Среда, 2024-04-24, 00:54


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Разбойник- Хеллхаунд
Принят Разбойник- Хеллхаунд
ХеллхаундДата: Среда, 2011-01-12, 16:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Аркадий
02. Город: Новосибирск
03. Часовой пояс: UTC + 06:00
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: Skype (Arkadi-Rage) Mail (Akumetsu@mail.ru)
06. Возраст (ваш реальный возраст): 19
07. Пол: Мужской
08. Время игры (по московскому времени): с 16:00 по мск
- будни (пн-пт): с 16:00 по мск
- выходные (сб-вс): с 10-11 по мск

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Хеллхаунд
02. Played time (/played созданного персонажа): 9 дней 18 часов 30 минут
03. Раса персонажа: Отрекшийся
04. Класс персонажа: Разбойник
05. Вы оригинальный владелец персонажа: Да
06. Ваши прошлые гильдии: Теория Большого Взрыва
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: В гильдии находился с целью облегчить этап прокачки, на данный момент в ней отстутствуют какие либо перспективы и рейды.
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Хэллхаунд/simple
- основной спек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Хэллхаунд/talent/primary
- оффспек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Хэллхаунд/talent/secondary
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: Нет

Игровой опыт: К сожалению на официальном сервере играю с начала декабря, до этого играл на фри сервере в течении года. по возможности были пройдены ИК(10-25гер) Ульдуар(10-25гер) 2 этаж не работал Т_Т, ЦЛК(10 гер,(включая убийство Артаса) -25(до Чумодельни, далее боссов не было)) Конечно не удобно писать об опыте на фри сервере, но иного нет. навыки имею, если нужно будет чемуто научиться научусь,скилл докажу действиями.

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: I3 3.07 на ядро.
- Память: 2g ОЗУ
- Видеокарта: GeForce9800GT
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Homenet
- Скорость доступа: 5Mbit
03. Могу использовать Ventrilo: Да;

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Ваша гильдия имеет хороший прогресс, по поводу взаимоотношений внутри гильдиия к сожалению ни чего не слышал, ваш рейд тайм один из немногих рт оптимальных для моего региона.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? активности, неохото сидеть на месте, для избежания этого сделаю все возможное.
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Разбойник довольно интересный класс, сила которого заключается как в контроле так и в неплохом наносимом уроне, ситуация довольно часто зависит от твоих действий, к сожелению довольно непризнаный класс, считаеться что он не так полезен в рейдах но в данном контенте эту позицию немного смягчили.
04. Что самое сложное в игре вашим классом? довольно большое количество скилов, ну и хотелось бы побольше выживаемости против рейнж классов-касаемо пвп, а в целом инчего сложного )
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? как для разбойника для меня актуально только роль ДД.
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Буду стараться
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Если потребуеться то да.
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 5
- Content Exploration: 3
- Fun: 2
- Challenge: 4
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: UI ice Hud, Bartender, Recount, omen, nugRunning.
О себе:
играю за рогу год, жаль конечно что долго просидел на фришке, на ней же держал гильдию в течении всего времени, с руками все нормально, обучаем, если найдуться люди которые смогут что либо подсказать.
От автора:
Что было раньше мысль или слово?:Возможно слово, для того чтобы составить мысль)
Есть ли жизнь на марсе?: Возможно happy
Кто такой снегураш?: Снегураш,замена снегурки для Бабызимы)
Зачем курице уши?: хм...я не биолог,но раз есть значит нужны! Х_х
Жидкость номер ноль: у ЧИЖа вроде бы,есть пенся, а так понятия не имею).

Добавлено (2011-01-12, 16:06)
---------------------------------------------
Ребят извеняюсь за ранее если в армори будет 3 пвп вещи, пве есть все кроме наручей.

 
ПаладинчэгДата: Среда, 2011-01-12, 17:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
4 пустые ячейки символов
6 незачарованные предметы
1 пустое гнездо в предмете «1»

Как бы поправить картинку нужно....

 
ХеллхаундДата: Среда, 2011-01-12, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Символы вставлю, пока стоит основа, в пве нет ток малых символов - сами понимаете на урон у они разбойника не влияют. Инчант только что подкачал повыше зачарил кольца, как появяться реги по возможности дочарю остальной гир, мету тоже воткну, все это дело поправимое я считаю...картинку поправим)
 
ПочкоДата: Среда, 2011-01-12, 17:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
я за то чтобы взять потестить)


 
ХеллхаундДата: Среда, 2011-01-12, 18:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
happy по поводу чар не беспокойтесь, все поправлю, дочарю) щас еще репу , куплю чару на голову ))
 
FastДата: Среда, 2011-01-12, 18:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
поменяй зелёнку, пвп перчи, доделай чанты, и я думаю можно взять потестить


 
ПэйнфуллДата: Среда, 2011-01-12, 22:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Подбивай недочеты, отписывайся, поглядим.
А в дальнейшем думаю не потеряешся. Кстати хотелось бы увидеть еще синие гемы вместо зеленых в соответствующих местах.


 
ХеллхаундДата: Суббота, 2011-01-15, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все дочарил, камни заменил, все сделано, глаза мазолит лиш аксессуар 318 лвл, заменю в течении 3х дней на триню с ТБ.
 
AnosoulДата: Воскресенье, 2011-01-16, 15:45 | Сообщение # 9
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
В пояс пряжку, виспай офицерам.



SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Разбойник- Хеллхаунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024