Четверг, 2024-04-25, 12:32


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Рет/Холи Паладин-Пахиляенама(Данькин)
Принят Рет/Холи Паладин-Пахиляенама(Данькин)
ПахиляенамаДата: Среда, 2011-01-12, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя):Данила
02. Город: Челябинск
03. Часовой пояс: +5GTM, +2Msk
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п.телефон 8-919-351-76-77, вконтакт vkontakte.ru/dnikuly, ICQ 370048845
06. Возраст (ваш реальный возраст):20
07. Пол:М
08. Время игры (по московскому времени):17:00-00:00 +-2часа
- будни (пн-пт): 17:00-00:00 +-2часа
- выходные (сб-вс): либо меня нет вообще либо задрот мод "ON"

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:Пахиляенама
02. Played time (/played созданного персонажа): конкретно этим паладином 10 дней(до того как прокачать этого пала отбегал около 2х лет паладином(Данькин) которго после продал, прокачал приста(Интердевочка) и играл пристом и его же продал, пвпшить начал локом(Мамефа) в начале 8ого сезона опыт 2500, лок так же продан)
03. Раса персонажа: БЭ
04. Класс персонажа: Паладин
05. Вы оригинальный владелец персонажа:
- да;
06. Ваши прошлые гильдии: Восток (Гром)-Последняя ПвЕ гильдия в которой я был до той поры пока не распалась, после ушел в пвп, на активное пве препровождение в игре забил в ИК, бегал по КДс рандомами ИВК,ЦЛК(5/12ХМ), виклики, в общем ничего особенного онли пвп мод
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии:читаем строчкой выше
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9F%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0/simple
- основной спек: Ретродин (преоритет)
- оффспек: Холидин (если необходимо готов бегать круглыми сутками в этом спеке чем собственно в Востоке и занимался)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях:
- ник: Моо (рдру)
- сервер: ЧШ
- фракция: Орда
- мэйн/альт/твинк:Альт
- гильдия:-

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core:
- Blackwing Lair:
- Temple of Ahn'Qiraj:
- Naxxramas:
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan:фул
- Gruul's Lair: фул
- Magtheridon's Lair:фул
- Serpentshrine Cavern: фул
- Tempest Keep:фул
- Hyjal Summit:фул
- Black Temple: фул
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: фул
- The Obsidian Sanctum 25man: фул
- The Eye of Eternity 25man: фул
- Ulduar 25man: до Везакса
- Coliseum 25 man: Фул (включая ИВК)
- Icecrown Citadel 25 man: 12/12(нормал) 5/12 ХМ
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера: ноутбук
- Процессор: IntelCore i3 4ядрышка по 2.23
- Память:3gb
- Видеокарта: ATI Radeon HD 5470 512mb
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Интерсвязь
- Adsl/Lan/т.п. lan
- Скорость доступа:11000кбит/с(ночью без ограничения-весь канал делится между всем клиентами подключенными в данный момент к интернету, те может достигать 100мбит/с
03. Могу использовать Ventrilo:
Да, полный комплект, включая новомодный RaidCall
Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Много знакомых у вас(Рутар"Пейнфулл",Антидот,Евр,Эфералган мб еще кто из Востоковских), хочу прогресса, да и вообще глянуть на ПвЕ контент катаклизма в вменяяяемой компании(надеюсь что это не такое же уг что и в ЛК(ульда исключение)
02. Что Вы ожидаете от гильдии?just for fun
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете?в холике-отличный директ хил,возможность засейвить МТ, держать танков в 1рожу и вообще ОП сетап, в ретрике возможность отдохнуть от хилботсва и просто попрожимать пве цикл+один из самых сильных саппортов в игре
04. Что самое сложное в игре вашим классом?в ретрике-соблюдение ротации(в нынешних реалиях, еще не придрочился толком,в ЛК играл протом и холиком) в холи спеке: клавиатура+лицо=то биш ничего сверх естественного, мб потмоу что я в нем как рыба в воде)
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? преоритет ДД, но и похилять могу) на крайняк даже потанчить но для этого шмот надо собрть)
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? не проблема
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 3
- Content Exploration: 2
- Fun: 1
- Challenge: 2
как-то так я не могу ставить фан и общение на разные полочки как и челендж с контентов, а лут приложится(дкп все дела:D)
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете:recount:D, DBM, decursive

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.
Студент ЧИПС УрГУПС,будусчий инженер по электроснабу ж/д дорог, за плечами 2образования(строитель автомобильных дорог) и курсы электрика^_^, ну само сабой девочки,пиво,друзья, могу с истой совестью забить на вов и уйти рил лайф, обычно такое летом происходит:D

От автора:
Что было раньше мысль или слово?: человек
Есть ли жизнь на марсе?: была
Кто такой снегураш?: google все знает,я-нет)
Зачем курице уши?: чтобы были,зачем обделят существо? у всех есть и ей надо
Жидкость номер ноль: Оо

PS: я прекрасно понимаю что с тем шмотом что сейчас у меня(339) я вряд ли могу претендовать на место в вашей гильдии уровень шмота обьясняется тем что катаклизм был куплет 2ого числа сего года и месяца, в ближайшее время надеюсь догнать в развитии ваших бойцов, мне нужна лишь отмашка какой спек преоритетней одевать да и вообще светит ли место, так же буду рад если пройду фейсконтроль не болтаться как рыбка в прорубе без подписи <Аврора> под ником и зеленым чатиком в прате, пока апаю айтем левел шмот. Буду рад конструктивной критике


С друидом трудно спорить, ты ему слово а он-животное!
 
lehinДата: Среда, 2011-01-12, 20:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо брать - спек придумаем...


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2011-01-12, 22:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пахиляенама)
Рутар"Пейнфулл"

Терь "Эмфли" -_-

Знаком с Накс контента, присоединяюсь к Эфу.

Quote (Пахиляенама)
Эфералган мб еще кто из Востоковских

Да у меня тоже была мысль всегда что Эф в Востоке =))) А он всегда был тут.


 
ПахиляенамаДата: Среда, 2011-01-12, 22:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пэйнфулл)
Да у меня тоже была мысль всегда что Эф в Востоке =))) А он всегда был тут.

как же как же в БК помню в ССК вместе бегали в наксе чуток а потом, да, в Аврору слинял)))


С друидом трудно спорить, ты ему слово а он-животное!
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2011-01-12, 22:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я подтянулся под самый конец БК, еще толком ни с кем не был знаком =) А уже в Наксе уже начал запоминать ники и пр =)

 
EwrДата: Среда, 2011-01-12, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный паладин.Знаю ещё с Бк.Шмот нафармить 346лвл максимум неделя если не слакать.А руки у него из нужного места растут.
Холиком он отлично играет, ретрика помню только 3к дпс на лоскуте=))

Ещё интерестный момент.
Когда Даня в рэйде падают ток латы инфа 100%(За 2 сейва Накса одели его и ещё пару паладинов)Челябинск делает своё дело...
Помниш Дань?=)




Сообщение отредактировал Ewr - Среда, 2011-01-12, 22:45
 
ПахиляенамаДата: Среда, 2011-01-12, 23:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
как же как же помню еще как помню))) особенно хорошо помню штаники т7.5 с тадиуса в двойном кол-ве (тебе и мне) какраз для 4ого бонуса не хватало:D
да было 3к дпс на лоскуте...в проте:DDD
между делом 8.5к на маникене делаю:Р


С друидом трудно спорить, ты ему слово а он-животное!
 
ПаладинчэгДата: Четверг, 2011-01-13, 10:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа...я чет и не узнал сразу...Нада брать!)))
 
ПахиляенамаДата: Четверг, 2011-01-13, 23:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооо и ты здсь)))

Добавлено (2011-01-13, 23:55)
---------------------------------------------
еще чутка и буду фул 346) уже средний илвл 340:D


С друидом трудно спорить, ты ему слово а он-животное!
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Рет/Холи Паладин-Пахиляенама(Данькин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024