Пятница, 2024-03-29, 11:56


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Заварка (.....)
Отказано Маг - Заварка
ZavarkaДата: Суббота, 2011-01-29, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Александр
02. Город: Красноярск
03. Часовой пояс: UTC +7:00 (KRAT, зимнее время) / +8:00 (KRAST, летнее время) по международному стандарту
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): исключительно из дома
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. Bodryak17@mail.ru
06. Возраст (ваш реальный возраст): 19
07. Пол: муж
08. Время игры (по московскому времени): 09-24
- будни (пн-пт): сложно сказать, т.к. пока что идут каникулы...Ориентировочно в дни учёбы в будние дни, посещение будет составлять с 13-24 ( по Москве )
- выходные (сб-вс): 09-24

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Заварка
02. Played time (/played созданного персонажа): 17/06/10
03. Раса персонажа: Andead
04. Класс персонажа: Mage
05. Вы оригинальный владелец персонажа: Да
06. Ваши прошлые гильдии: суперзлодеи, гладиаторы
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: они с пвп уклоном, и РТ мне не подходит.
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%d0%97%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b0/
---Не знаю как там поставить персонажа так, чтоб отображался пве, а не пвп шмот......(в армори) В пве у меня уровень шмота 348. Скоро будет 350
- основной спек: Огонь
- оффспек: Лёд,аркан
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: был
- ник: Браток
- сервер: Подземье
- фракция:Орда
- мэйн/альт/твинк:Изначально был мейн, сейчас забытый навечно.
- гильдия: Классик

Игровой опыт:

01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core:пройден
- Blackwing Lair:пройден
- Temple of Ahn'Qiraj:пройден
- Naxxramas:Магом не пройден....В лк магом этим ещё не играл на тот момент, т.к. мейном был шам...Потому на Чш у мага на личе не пройдено ни одного рейда, на шаме все инсты пройдены, указанные в списке.
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan:проходил, но не магом
- Gruul's Lair:проходил, но не магом
- Magtheridon's Lair:проходил, но не магом
- Serpentshrine Cavern:проходил, но не магом
- Tempest Keep:проходил, но не магом
- Hyjal Summit:проходил, но не магом
- Black Temple:проходил, но не магом
ВОТЛК
- Naxxramas 25man:проходил, но не магом
- The Obsidian Sanctum 25man:проходил, но не магом
- The Eye of Eternity 25man:проходил, но не магом
- Ulduar 25man:проходил, но не магом
- Coliseum 25 man:проходил, но не магом
- Icecrown Citadel 25 man: проходил, но не магом

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: 2 ядра
- Память: 4 гига
- Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 GT
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Краслан
- Adsl/Lan/т.п.: Lan
- Скорость доступа: ну 100 мб/с подключение
03. Могу использовать Ventrilo:
-Ну могу! У меня и так есть скайп и есть ТимСпик 3...куда ещё больше? ) Ссылку дадите скачаю.
-Микрофон есть, но что то барахлит в последнее время.

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Потому что она с пве уклоном и меня привлёк ваш участник, с теми словами, что вам требуются маги. И с прошлой моей гильдии к вам перешол Пахиляенама.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? рейды, рейды, рейды. Общение, и приветствие.
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Последнее время забил на все классы кроме мага... Решил отдать все свои силы исключительно на мага...Нравиться в нём всё, что есть. Контроль, дамаг. Знаю о маге всё)
04. Что самое сложное в игре вашим классом? Управлять им для неопытных игроков. Но для меня сейчас самое сложное то....Что не могу победить лока и ханта в ПВП : ( В пве ничего сложного нет.
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? ДД
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Да, конечно
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship:1
- Loot:5
- Content Exploration:2
- Fun:1
- Challenge:2
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: что нужно особо дд Recount

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.
Хм))) А разве всё остальное узнаётся не в процессе ли общения ?: ) Эту анкету я уже заполняю довольно длительное время, устал...Занимаюсь рукопашным боем. Учусь в институте туризма. Бывал в некоторых частях планеты.Люблю Новости...бла бла бла ) Через два года уйду служить. Не верю, что все люди которые играют в вов "задроты" и "лохи" . Людям кто такое говорит готов залесть в ..... Сами понимаете куда...В лицо. Играю на гитаре, нравица биография "Кровосток".

От автора:
Что было раньше мысль или слово?: разум, сущность.
Есть ли жизнь на марсе?: Вот тут готов сказать вам... если вы не знаете, что сейчас на солнце формируется 12-ая планета. Когда солнце выпустит её на орбиту мы станем 4-ой планетой от солнца...А как мы знаем, жизнь существует только на третьей стадии от солнца. А когда внутри солнышке нашем формировался меркурий, мы были на второй стадии, а марс на трейтьей...И вот именно в тот момент на марсе и расцветала жизнь....А сейчас уж её увы там и нет вовсе....Но как это не странно она там была! Ведь это жизнь....И никто из нас даже точно и не скажет откуда же мы всё таки произошли....Версия "от обезьян" это прошлая глупая выдумка людей, потому что её просто напросто никто не мог опровергнуть...А сейчас время другое, и версии появляются более достоверные, методом наук. если честно на весь этот счёт можно глубоко мыслить.....Поэтому я закончу на этом) Спасибо за этот вопрос) И кстати между марсом и юпитером раньше была планета Фаэтон ( сейчас от неё остались тока астероиды ) на ней ранее тоже существовала жизнь.
Кто такой снегураш?: придурок
Зачем курице уши?: за тем, зачем и всем они нужны
Жидкость номер ноль: фросссст

 
ЗентивДата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
пвп триня 60 уровня. это что?)
камни странно вставлены + много не зачарено, в поясе нет пряжи
в армори пвп шмот.
 
ZavarkaДата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я же написал, что не знаю как в армори поставить, чтоб видно было пве шмот мой, а не пвп. В поясе нет пряжки, потому что я щас беру 359 пояс...Триня, это для пве специализации...Думаешь я в данж с пвп триней хожу ? )))))))))) Я ровно одет вам отвечаю!

Добавлено (2011-01-30, 18:47)
---------------------------------------------
триня для пвп хотел сказать)

 
ЗентивДата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
просто будь по дольше в пве шмоте и будет он в армори))
 
FastДата: Воскресенье, 2011-01-30, 23:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
перед выходом из игры одевай пве шмот


 
ZavarkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Будет сделано господа!!! У вас Рт, ну прямо рождён для меня
 
krauchДата: Понедельник, 2011-01-31, 14:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто мейн?)
увидел)




Сообщение отредактировал krauch - Понедельник, 2011-01-31, 16:23
 
AnosoulДата: Понедельник, 2011-01-31, 18:15 | Сообщение # 8
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
пве шмот в студию



SemarZdrahar#2467
 
ZavarkaДата: Суббота, 2011-02-05, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Друзья, кто нить знает как сделать скриншот странички в интернете?? ТОчнее куда отправляется снимок после нажатия клавиши "prtscrn" ... Я оплатил месяц, а проиграл 3 дня и мя отключили : / Просят снова заплатить...Гон какой то. Но когда мя выкинуло из игры на мне был пве шмот ) Так что в студии он появится довольно скоро... Блин капэц близы

Добавлено (2011-01-31, 20:02)
---------------------------------------------
всё я разобрался как отскринить...

Добавлено (2011-02-05, 12:50)
---------------------------------------------
мой пве шмот в студии...щас ещё чарку на плечи поставлю, как найду 88 копеек...

Добавлено (2011-02-05, 12:55)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (2011-02-05, 15:50)
---------------------------------------------
Готов к осмотру и принятию в гильдию!!!

 
ХардиХардДата: Воскресенье, 2011-02-06, 13:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пве спек отстствует.
Шмот перебит непонятно как, отталкиваться от спека не могу (см. выше)
Сомнительный опыт.

В общем это, нам такой маг не нужен.


 
ZavarkaДата: Воскресенье, 2011-02-06, 17:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





может быть ты разуешь глаза!? Пве Шмот бесподобный(450)....чарки все кроме груди, перековано под фаер...Что у вас за дигустатор такой????? Спек фаер...Мда лол.

Добавлено (2011-02-06, 17:02)
---------------------------------------------
350 лвл - хотел сказать

Добавлено (2011-02-06, 17:03)
---------------------------------------------
за конкуренцию переживашь так и скажи

 
ХардиХардДата: Воскресенье, 2011-02-06, 18:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Разул глаза и увидел что у тебя действительно бесподобный шмот, в фаере на хаст никто не перебивает шмот ))
Дальше я немножко пролистнул страницу и увидел что у тебя целых 9% крита, ещё 1 доказательство бесподобности для 349 шмота.
Спек твой непонятно что, взят блинк и кс в аркане...вроде как пвп, но в фаере не взят талант на скорость бега вроде как пве. Кароче спек непригоден не для чего.
Забавный мета камень, мне понравился )))

Окончательно против, закрывайте тему.


 
abrДата: Понедельник, 2011-02-07, 06:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zavarka)
Знаю о маге всё

улыбнуло...
1. спек не для пве.
2. зачем столько хасты при отсутствии крита?
3. где 17% меткости для рейдов? или ты в героики 5 ппл с гильдией собрался ходить?
4. думаю нужно всетаки прочитать нубклуб или элитистов или еще какие ресурсы .. гайдов по фаер и прочим магам сейчас в достатке. благо клизьма не вчера вышла. Затем сделать адекватый билд/рефордж/гемминг и тогда можно уже о чем то думать. В данном состоянии ценность такова мага для прогресса гильдии = 0, хотя шмот не такой уж и плохой. нужно всего лишь допилить все.
З.Ы ида. шляпа с духом.. i lold




Сообщение отредактировал abr - Понедельник, 2011-02-07, 07:04
 
EwrДата: Понедельник, 2011-02-07, 12:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт пичаль, спек пичаль, крита нету,ванд зелёный вообще молчу(заявка сделала 29 числа щас 7, за это время можно 10 вандов выбить при желании).Против



Сообщение отредактировал Ewr - Понедельник, 2011-02-07, 12:48
 
ZavarkaДата: Понедельник, 2011-02-07, 15:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





смотрите сами...ванды не выбиваются, меткости с 80-87 промахов Ноль...Крит принципиально вкачал в хаст, у каждого свой выбор.Скорость каста и тиков при этом увеличивается кто не знает...Дамаг и так скажу вам впечатляет. на аркан не смотрите, это не пве спек..А что касаеца фаера, там тал на бег не вкачан, потмому что сделана балансирова фаер/аркан, для того чтобы вкачать тал на улучшеный скачок...Выручает больше чем ваш талант просто на бег с 10% вероятностью...Всё же последний раз прошу пересмотреть указаные мною данные...Да, вместо антимагии мог вкинуть в ясность мысли, но маны и так хоть отбавляй...Но пять талов хоть убей, но надо было вкинуть в первую ступень аркана, для продления к суперскачку..Хех...голова за баджи не лучше чем на мне щас..Могу купить и её, но лучше выбить уже и 359

Добавлено (2011-02-07, 15:01)
---------------------------------------------
а на счёт опыта....я для чего писал заявку? там всё указано...Что этого гера я начал качать, после того как попрощался с мейноМ...И на клизме качал мага с 60 по 85....Потому на личе ноль ачивов...Щас их смысла делать не вижу...А на шамане при ЛК достижения были все! Которые указали ВЫ...

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Заварка (.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024