Вторник, 2024-04-23, 14:47


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Шизз - Друид (заявка)
Отказано Шизз - Друид
ШиззДата: Воскресенье, 2011-02-20, 00:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Женя
02. Город: Львов
03. Часовой пояс: UTC + 02:00
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: Skype (shyyyz1) Mail (shyyyz1@gmail.com)
06. Возраст (ваш реальный возраст): 16
07. Пол: Мужской
08. Время игры (по московскому времени): с 16:30 по мск
- будни (пн-пт): с 16:30 по мск
- выходные (сб-вс): с 11-18 по мск

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Хеллхаунд
02. Played time (/played созданного персонажа): 16 дней 23 часов 45 минут
03. Раса персонажа: Тролль
04. Класс персонажа: Друид
05. Вы оригинальный владелец персонажа: Да
06. Ваши прошлые гильдии: Теория Большого Взрыва
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: В гильдии находился сугубо для гильд бонусов кача и репутации
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Шизз/advanced
- основной спек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Шизз/talent/primary
- оффспек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Шизз/talent/secondary(сейчас играю только за сову,переключаюсь на мейн спек(кот) очень и очень редко)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: Нет

Игровой опыт: Очень жаль,но на оффициальном сервере я играю только с начала декабря.До этого играл на пайрэт версии.Там по возможности я прошёл ИК(10-25гер), Ульдуар(10-25гер,второй этаж не работал), ЦЛК(10-25гер, в 25гер всё до чумодельни,после чумодельни боссов не было).Конечно же пиратка это пиратка.но у меня есть скилл и я могу его показать.

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: Intel Celeron D(3.6 ГГЦ)
- Память: 1.5g ОЗУ
- Видеокарта: GeForce8600GT
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Воля-Бродбэнд
- Скорость доступа: 1Mbit
03. Могу использовать Ventrilo: Да;

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Ваша гильдия имеет хороший прогресс, по поводу взаимоотношений внутри гильдиия к сожалению ни чего не слышал, ваш рейд тайм один из немногих рт оптимальных для моего региона.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? активность.От себя постараюсь сделать всё возможное
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Мне просто нравяться совы.у них есть некоторый контроль(руты,циклон).неплохой дамаг.так же Катаклизм любит РДД
04. Что самое сложное в игре вашим классом? как для меня так это не сам класс а сложность за всем уследить(доты)вот и всё.
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? могу играть как мдд так и как рдд.
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Буду стараться
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Считаю свой билд довольно хорошим,единственный минус так это мана,но ничего,а так если будет очень нужно то сменю.
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 5
- Content Exploration: 3
- Fun: 2
- Challenge: 4
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: Bartender/Shadowed Unit Frames/TellMeWhen/DeadlyBossMods/GnosisCastbars/BalancePowerTracker.
О себе: играю за друида год.большую часть времени за кота.только на оффе перешёл за сову.жаль что практически весь свой опыт я получил на фришке.О воспоминаниях про пиратку:хочу отметить двух хороших людей,таких как - Хэллхаунд(Halibel)-мой гм(не бывает бывших ГМов),а так же Футанари(Членодевка,Педомишка)-он не в вашей гильдии,а жаль-хороший парень

От автора:
Что было раньше мысль или слово?:
Есть ли жизнь на марсе?: Возможно
Кто такой снегураш?: может какой-то супер секретный босс в новом дополнении Wrath of The Cataclysm?
Зачем курице уши?: Чтобы лучше нас слышать
Жидкость номер ноль: хм.не наю о чём вы.

Добавлено (2011-02-20, 00:58)
---------------------------------------------
извиняюсь. но
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Шизз
просто писал заявку по примеру Хэллхаунда

 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2011-02-20, 08:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Шизз)
просто писал заявку по примеру Хэллхаунда

Есть специально закрепленная тема - Образец Заявки на вступление в гильдию Аврора =)
Сов и фералов уже более чем в достатке, даж не знаю, есть ли смысл еще в 1.

Ну и:

Осмотр персонажа
4 незачарованные предметы
1 пустое гнездо в предмете «1»

Инженерное дело: 2 нет улучшений


 
ШиззДата: Воскресенье, 2011-02-20, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





для начала,до конца дня я могу закрыть вопрос о :4 незачарованные предметы
1 пустое гнездо в предмете «1»

а Инженерное дело: 2 нет улучшений не влияет на механику боя и у них минимальное влияния на механику боя(так же хотел сказать,что если взглянуть на уровень инженерии,то там чарить ещё не чего)

Добавлено (2011-02-20, 12:39)
---------------------------------------------
многое поправил.из незачарованных остались только ботинки и грудь.на зачарку на ботинки банально не хватает денег(а это около 2к,причём только на ботинки),а также не стал пока чарить тело на +20 ко всем статам.пустых гнезд тоже нету(мету вставил)

 
AnosoulДата: Понедельник, 2011-02-21, 07:19 | Сообщение # 4
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Потребности в ферале/сове нет.
Опыта крайне мало.
Возраст печаль.

Отказано.




SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Шизз - Друид (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024