Среда, 2024-05-15, 04:03


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Витака
Отказано Маг - Витака
ВитакаДата: Вторник, 2009-05-05, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Виталик
02. Город: Волгоград
03. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Дом
04. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п.- ICQ - 357 430 648, http://vkontakte.ru/id11888451
05. Возраст (ваш реальный возраст): 17 лет
06. Пол: Мужской
07. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): примерно с 15:00 до 4:00 ( если гулять не ухожу )
- выходные (сб-вс): примерно с 15:00 до 4:00 ( если гулять не ухожу )

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Витака
02. Played time (/played созданного персонажа): 33 дня
03. Раса персонажа: Нежить
04. Класс персонажа: Маг
05. Вы оригинальный владелец персонажа: Да
06. Ваши прошлые гильдии: Восход Орды
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: Прекратили рейдить
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: Нет

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом).
- Molten Core:
- Blackwing Lair:
- Temple of Ahn'Qiraj:
- Naxxramas:
После выхода TBK.
- Karazhan:
- Gruul's Lair:
- Magtheridon's Lair:
- Serpentshrine Cavern:
- Tempest Keep:
- Hyjal Summit:
- Black Temple:
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: Фул
- The Obsidian Sanctum 25man: Фул
- The Eye of Eternity 25man:

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: 2400
- Память: 2г
- Видеокарта: 6600
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Дом ру
- Adsl/Lan/т.п.
- Скорость доступа: 1024 кбит/сек
03. Могу использовать Ventrilo: Да
- Микрофон есть

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию: Рейды и распределение лута по дкп
02. Что Вы ожидаете от гильдии: Постоянный РТ
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете: Игра как в ПвП, так и в ПвЕ
04. Что самое сложное в игре вашим классом: Знание когда нужно применить определенный спелл
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом: ДД
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд: Да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера: Да
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 4
- Content Exploration: 3
- Fun: 4
- Challenge: 5
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете:
Декурс

От себя:
Не могу играть в вов без рейдов и пвп, не жадный и адекватный человек:) Жду вашего решения!! Вазьмите в ги:)))))) я буду себя хорошо вести, как и всегда!

Сообщение отредактировал Витака - Вторник, 2009-05-05, 18:51
 
MockerДата: Вторник, 2009-05-05, 21:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши свои статы в рейдовом шмоте под бафом только интелекта, то что увидел в армори пока не нравится
Спелдамаг, хит, крит, хаст

если так нравится пвп почему на арену не ходим?

на будущее при положительном рассмотрении вопроса, рейдтайм четверг-воскресенье 18-21 по москве, в рейдах полный набор химии при каждом пуле фласка+еда+поты


aka Пернатый
 
ВитакаДата: Вторник, 2009-05-05, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аркан спек:
Спел дамаг: 2050
Шанс Крита: 26.30% крит (без бафа)
Рейт. скорости: 262
Рейт. попадания: 146
Из шмота 213 у меня нету только Первого и 2го аксесуара(на мне сейчас за баджи), шеи(сейчас у меня с ОС10 шея) и Брасов(Брасы с героика) и кольца одного(сейчас за репу с Сер. Авангардом). и Того получается 213 - 11/16.
PS РТ устраивает и Химию могу носить с собой. А на арену пока не рвусь ибо пвп сета нету. Меня и БГ устраивает пока что


Сообщение отредактировал Витака - Вторник, 2009-05-05, 22:04
 
ХардДата: Вторник, 2009-05-05, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Витака)
Рейт. попадания: 146

=)) Не катит! На сколько мне известно, в аркан спеке кап хита равен 288.
Можно конечно разогнать хит крафт шмотом и тринькой из Аметистовой крепости, но какой ты тогда дпс выдашь ? Твои 2050 спд и 26.30% крита без наличия капа хита не играют роли....
В накс мы сейчас ходим редко, я бы даже сказал очень редко (траим ульдуар), так что если ты разгонишь кап хита и будешь выдавать на манекене хотя бы 3.2к дпс на фул ману...то норм. Вряд ли конечно в крафт шмоте ты выдашь столько.....
Вообщем я бы не стал брать такого мага.

P.S. На счёт хита, которые дают ШП и мункин.....у нас 2-а мункина и 2-а ШП, которых иногда просят похилить, так что на их дебафы не стоит рассчитывать!

Сообщение отредактировал Хард - Вторник, 2009-05-05, 22:32
 
ВитакаДата: Вторник, 2009-05-05, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Че дропалось то и одевал, и не моя вина что всё что получалось брать оказывалось на криты, а не на меткость. А набирание хита это дело наживное..

Сообщение отредактировал Витака - Вторник, 2009-05-05, 23:21
 
MockerДата: Вторник, 2009-05-05, 23:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
надо учить матчасть
невнятные камни при огромном недоборе хита, 250 баджей героизма но не вижу пояса офхенда что опять же говорит о не знании механики дпса кастером, невнятный метакамень
я практически уверен что задав вопрос о капе хита для кастера не услышу правильного ответа
человек наверняка пришел с пиратки и пока не до конца все понял, не уверен что это тот маг который нам нужен
против


aka Пернатый
 
ВитакаДата: Среда, 2009-05-06, 00:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну допустим ты не спрашивал что такое кап хита, то что я с пиратки этого не отрицаю, но в фаерфрост билде дамаг вливать смогу не плохой, так как шапку выбил недавно сокет нужный еще не вставил. А как дпсить в фаерфросте я знаю, так же как и в аркане, офхенд за баджи на меткость есть
 
AnosoulДата: Среда, 2009-05-06, 06:05 | Сообщение # 8
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Отлично, виспни любому из отписавшихся здесь, и на манекене дпс от 3к в течении 5 минут под селф бафом.



SemarZdrahar#2467
 
ВитакаДата: Пятница, 2009-05-08, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





хахаах нее ребят спасиб, если у вас в ги друиды нидят клоз тряпки на дд, причем друид в мейн хил спеке, то желание пропдает к вам вступать, хотя на маникене 3к+ выдал.

Сообщение отредактировал Витака - Пятница, 2009-05-08, 16:38
 
JuturnaДата: Пятница, 2009-05-08, 16:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 633
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты о чем? Мокер вообще сова,а шмот в 25ппл по дкп а не по ниду
 
ВитакаДата: Пятница, 2009-05-08, 17:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да я не про 25, сеня в оке10 когда после убийства малигоса выпал чест Платье хранителя магии, Маравихер (он хилял деревом в рейде) снидил этот чест. Чесно сказать не могу представить зачем нидить клозу если носишь лезер и темболее в рейде хиляешь, а шмотка на ДД. Всегда вроде как нидится на мейн спек сначало. И слова Это лучше крафта ничего не объясняют. Интересно он бы обиделся снидив я лезер хил чест на диз.. думаю нет, ведь мне нужнее кристал для диза с эпика чем с синьки или зелени.
Его нид был 84, мой 83. Вобщем он меня КИНУЛ на оч хороший чест который ему в ребро не уперся как хилу


Сообщение отредактировал Витака - Пятница, 2009-05-08, 17:27
 
lehinДата: Пятница, 2009-05-08, 17:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
=) Это больная тема всех тряпок... на них посягают иногда даже платники типа холипаладинов хотя близы наконец то пофиксили этот баг и плата на хил и спд валится всякая... в основном ненужная даже палам и в диких количествах =))) Так что с этим надо мириться. А насчет рола договариваются обычно на берегу...


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ВитакаДата: Пятница, 2009-05-08, 17:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





хах.. да ребят.. клас логика. Если тряпка то все нидить могут, если я снидю лезер то я нуб...
 
lehinДата: Пятница, 2009-05-08, 17:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
ты читать умеешь? договаривацца надо на берегу... либо пиши близзард что они имбицилы и пусть каждому классу делают свой шмот


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
zubДата: Пятница, 2009-05-08, 19:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Витака)
Ну допустим ты не спрашивал что такое кап хита, то что я с пиратки этого не отрицаю, но в фаерфрост билде дамаг вливать смогу не плохой, так как шапку выбил недавно сокет нужный еще не вставил. А как дпсить в фаерфросте я знаю, так же как и в аркане, офхенд за баджи на меткость есть

ошибка ошибка и еще раз ошибка,типичное видение "себя на планете всей",я бла бла бла ,епашу бла бла бла ,а как дело доходит даже на типичном "рендж" босе типа малигоса,мили дпс 1ое место занимает,и если ты крут был в бывшей гильдии,выдавал 3к дпс и занимал 1ые места,я обещая что в первомже рейде занял бы место 7-9 ,у меня бы лично был отрыв на 200-300к дмг на любом босе
а по повду лута, в гильд рейдах все за дкп ,если дкп пусть что ядаже рога ,спизжу стаф под мага и ничего не скажеш дкп есть дкп,а про рандом рейды,там все просто, шмот лучше чем на тебе - нидь все подрят и без разницы клос не клос,если шмотка дает тебе боьше спд\хита\крита\хасты чем аналог лезер то есть 100%смылс на нее притендовать


Сообщение отредактировал zub - Пятница, 2009-05-08, 19:14
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Витака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024