Суббота, 2024-04-20, 17:48


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Рыцарь Смерти - Лей
Принят Рыцарь Смерти - Лей
LeidkДата: Пятница, 2010-01-15, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Максим
02. Город: Москва
03. Часовой пояс: +3
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. 295354727
06. Возраст (ваш реальный возраст): 18
07. Пол: М
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): 16-24
- выходные (сб-вс):16-24

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Лей
02. Played time (/played созданного персонажа): 47д
03. Раса персонажа: Нежить
04. Класс персонажа: Рыцарь Смерти
05. Вы оригинальный владелец персонажа: да
- да;
- нет;
06. Ваши прошлые гильдии: Братство Волка, Хладнокровие
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: Переход с дневного на верчернее обучение
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/charact....5%D0%B9
- основной спек: Фрост дд
- оффспек: Анхоли дд
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях:
- ник: Зиекк
- сервер: Гордунни
- фракция: Ал
- мэйн/альт/твинк: Альт
- гильдия:

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core: -
- Blackwing Lair: -
- Temple of Ahn'Qiraj: -
- Naxxramas: -
После выхода TBK.
- Karazhan: +
- Gruul's Lair: +
- Magtheridon's Lair: +
- Serpentshrine Cavern: +
- Tempest Keep: +
- Hyjal Summit: +
- Black Temple: 7\9
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: +
- The Obsidian Sanctum 25man: +
- The Eye of Eternity 25man: +
- Ulduar 25man:10\14

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: Core II Duo
- Память: 2 гб
- Видеокарта: ATI HD 3470
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: NetByNet
- Adsl/Lan/т.п. Lan
- Скорость доступа: 8 Мбит
03. Могу использовать Ventrilo: да
- Да;
- Нет;
- Без микрофона;

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? хорошие отзывы знакомых, и есть друг в ней
02. Что Вы ожидаете от гильдии? рейдов и общения
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете?
04. Что самое сложное в игре вашим классом?
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? дд
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? да
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 4
- Content Exploration: 2
- Fun: 3
- Challenge: 5
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: Омен Хперл Ора ДБМ

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.

 
ЗипДата: Пятница, 2010-01-15, 21:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой хороший знакомый я вместе с ним в вов начинал играть за него могу поручиться что не топор

 
ФаулДата: Суббота, 2010-01-16, 12:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабоват малость шмот,но вопрос решаемый,хотя хз. Сапоги и брасы 219,кольцо 213,шея 226.
По капам-нету мастерства и для фросто маловато хита.
По опыту:
-ЦЛК 10 2 босса,в 25ке не был
-ИВК 10/25 не был,ИК10 фулл,ИК25 кроме ануба
Насколько мне известно арп фросту не столь кричично как например бладу,вопрос-почему камни на арп а не силу? Сколь при таком подборе дпс?


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
zubДата: Суббота, 2010-01-16, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





набора нету
 
LeidkДата: Суббота, 2010-01-16, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у фроста физ дмг 50% есть смысл повышения арп хита надо для 100% попадания спелов и не более
Пиковый дпс был 7.5 на джаре
 
ЗипДата: Суббота, 2010-01-16, 12:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Ззуб я у джу вчера спрашивал она говорила что 1 дк ищем вместо слоукинга

 
StakeДата: Суббота, 2010-01-16, 13:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмот не совсем норм, но если не будет слакать и ходить в рейды, думаю поправимо, по поводу фрост дуала, не совсем бест дд спек, для дуалов мало хита, маловато мастерства, если есть потребность в дк дд, можно взять на испытательный срок.
На усмотрение ГМ.

п.с.
(блад, анхоли будет лучшим выбором для дк дд)


 
zubДата: Суббота, 2010-01-16, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я все равно против,сколько можно носить 219 232 шмот? когда ходили в ульдар был лимит 219 шмот,когда ходили в ик был 232 уже ходим в цлк до сих пор к нам со своим 219 лезут,лимит дл цлк 25 245лвл шмота фул,и точка
 
ЗипДата: Суббота, 2010-01-16, 16:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ззуб ты сам говорил не раз что шмот не главное а когда у человека нету норм гильды то и нету шмота я бы посмотрел на твой шмот если был в хладнокровии где макс прогресс это 1 десятка саурфанг или братство волка где собрано половина топор и неадекватов со всего серва я так говорю потому что я там был а исправить шмот не так уж и сложно

 
ФаулДата: Суббота, 2010-01-16, 18:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leidk)
Пиковый дпс был 7.5 на джаре

Если я понял правильно-то это рекорд при Вашем нынешнем шмоте? Выше 7.5 к не было? А каков средний дпс?
Quote (Leidk)
у фроста физ дмг 50% есть смысл повышения арп хита надо для 100% попадания спелов и не более

Вы сами себе противоречите: белая атака оружием-физ дамаг,утверждение что у фроста 50%физики,но при этом плюем на мастерство и хит-которые очень сильно влияют на физику,но разгоняем арп.
Quote (Leidk)
100% попадания спелов и не более

Следствие из этого утверждения-главное поподание спелов-те спел атака,тогда теряет смысл первая часть фразы.

Шмот-вопрос решаемый,если Джу с Ззубо и захотят-оденут не проблемма,но понимание своего класса-извените но нужно самому,учить думаю не будут.
1.Капы мастерства и хита,для фросто схож по механике дуалов с энх шамой-так там люди по 467хита берут.Вопрос про хит уже мной пройден-был дк который спорил про хит-в итоге он подняв хит(оказано давление) увидел прирост дпс в 1-15к(было также 300 с копейкой,поднял до почти 450). Про мастерство-так вообще не осуждается мили классами и спор не уместен.
2.Билд-не рыба не мясо. Фрост ветка гуд,тока странно что доспехи не взяты-это ап в бою-10% силы на 20сек с кд 1мин(думаю на усмотрение владельца) Но вот отклонение в соседние ветки не понятно. Разгонять для эффективности нужно одну-а так тока полумерки. Или кровь до 5%крита,либо анхоли до клинка.(но сколько людей столько и мнений-но Ваше мнение о билде очень странное)


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Сообщение отредактировал Фаул - Суббота, 2010-01-16, 18:39
 
LeidkДата: Суббота, 2010-01-16, 19:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





средний дпс 6к
у фроста дпс и идет от обли, ФС, мили и ветра, остальное не настолько серьезно
для мили атак хит нужен чтобы 100% попадать мили способностями это около 270
для спелов 330
есть аддон Dr Damage он все показывает
все эти статы я посмотрел с фрост дк у Энсидии
мастерсва максимум надо 26
тот же парень с энсидии ходил с 20

билд делал под себя
в бладе всегда берется 9% крита обли ибо это основа, если взять этот тал то клинок в анхоли не берется
дальше, некрозис делает 0.1 процента моего дмг что определенно меньше, чем даст мне ап от брони

 
ФаулДата: Суббота, 2010-01-16, 19:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leidk)
для мили атак хит нужен чтобы 100% попадать мили способностями это около 270

данное утверждение верно для 2Н и 1Н правой руки,для левой руки кап 27%,это в районе 900+,но это нереал,поэтому набирают по 17% для левой руки-это какраз ближе к 500(точные цифры точно не помню,надо глянут,а врать не люблю)
Quote (Leidk)
некрозис делает 0.1 процента моего дмг что определенно меньше, чем даст мне ап от брони

ну так что ап не на фулл?)))


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Сообщение отредактировал Фаул - Суббота, 2010-01-16, 19:50
 
LeidkДата: Суббота, 2010-01-16, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





как раз и нужно для 1Н руки, если брать больше это уже будет увеличивать тока урон от мили, возможно я ввел в заблуждение написав что мили атака является одним из основных, просто на 3 месте в рекаунте
основной урон идет именно от способностей, для этого, собственно говоря, и берется самое медленное оружие

не получается на фул 8((

 
ФаулДата: Суббота, 2010-01-16, 20:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фаул)
он подняв хит(оказано давление) увидел прирост дпс в 1-15к(было также 300 с копейкой,поднял до почти 450)


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
LeidkДата: Суббота, 2010-01-16, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





естественно дпс поднимется, ведь увеличивается количество точных попаданий, но если поднимать хит до такого количества это будет сказываться на других статусах. оптимально нужно 330, остальное если уж и собирать, то шмотом, а он как Вы и еще один товарищ подметил у меня слабоват, что я не отрицаю
если приведенный Вами товарищ повысил без ущерба другим статам, то ему повезло со шмотом...скорей всего это так и было
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Рыцарь Смерти - Лей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024