Пятница, 2024-04-26, 09:58


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано елем шам гарум (ф)
Отказано елем шам гарум
ФаулДата: Среда, 2010-04-21, 13:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (гарум)
ну звыняйте....я не отец пве,что смог,то и выбил с рандомами в крапо шмот вставляю крапо-камни

Вот я отстал от жизни уже((( теперь что 251 крапо шмот???

Quote (гарум)
я посмотрел бы,как ты был одет в шмот 4\12 цлк

А это то тут причем?
Quote (Fast)
Из своего класса всегда надо выжимать всё по максимуму. Я сомневаюсь что ты скоро сменишь 251 шмот.

Верно человек говорит-ты либо выжимаешь максимум из того что имеется-топ чанты и топ камни, либо просто по правилу надо действовать: в крапо-шмот крапо-камни и соответственно в крапо-гильдию.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2010-04-21, 13:12 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фаул)
Вот я отстал от жизни уже((( теперь что 251 крапо шмот???

рестор шмота много =\ эт почти так же как ты будешь дамагать в танкошмоте, сила есть, но остальное деф и пари с доджем . . .


 
гарумДата: Среда, 2010-04-21, 13:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Фаул)
ну звыняйте....я не отец пве,что смог,то и выбил с рандомами в крапо шмот вставляю крапо-камни Вот я отстал от жизни уже((( теперь что 251 крапо шмот???

ниче что он ресторский?
Quote (Пэйнфулл)
Вот я отстал от жизни уже((( теперь что 251 крапо шмот??? рестор шмота много =\ эт почти так же как ты будешь дамагать в танкошмоте, сила есть, но остальное деф и пари с доджем . . .

по крайней мере он лучьше,чем шмот,что у меня был
да,не супер,но чтото

Добавлено (2010-04-21, 13:40)
---------------------------------------------
кароче понятно....отцы оделись,нубье в крапоепике ненужно

Добавлено (2010-04-21, 13:48)
---------------------------------------------
да,251 шмот не крап,но этот пояс на мне,он на рестора,он мне на елема невпал,но лучьше чем ничего
я скорее вставлю в маговский пояс 251 уровня топ сокеты,чем в это

 
СтрелойДата: Четверг, 2010-04-22, 10:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (гарум)
кароче понятно....отцы оделись,нубье в крапоепике ненужно

Думаешь все горят желанием одевать кого то в этой игре? Нам нужен человек умеющий и желающий играть этим классом и ИМЕННО В ЭТОМ СПЕКЕ!
Quote (гарум)
Перебичевал с СД а вообще гарУм-соус в древнеримской кухне, применявшийся как к солёным так и сладким блюдам.

Сумничал что ли или как я сам с СД вот и говорю, что знаком, а если бы ты мне сказал в какой гильде там был и какие еще у тебя есть персы точно вспомнил бы так как я на СД трансфернулся при его рождении и одел там туеву хучу неблагодарных детишек и не только!


 
гарумДата: Четверг, 2010-04-22, 11:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Стрелой)
Сумничал что ли или как я сам с СД вот и говорю, что знаком, а если бы ты мне сказал в какой гильде там был и какие еще у тебя есть персы точно вспомнил бы так как я на СД трансфернулся при его рождении и одел там туеву хучу неблагодарных детишек и не только!

кури анкету лучьше
Quote (гарум)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нет

Quote (Стрелой)
Думаешь все горят желанием одевать кого то в этой игре? Нам нужен человек умеющий и желающий играть этим классом и ИМЕННО В ЭТОМ СПЕКЕ!

а я по твойму хуй моржовый? я вообщето и пишу заявку на елема с желанием играть в этой гильдии
 
СтрелойДата: Четверг, 2010-04-22, 12:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема переросла во флуд....
Адекватность и вайпо(стрессо)устойчивость вот, что нужно в первую очередь!!!
Нет желания играть с человеком который изначально начинает хамить на простые вопросы, удачи в освоении короче!
Жди ответа КЛов и ГМов.


 
ПэйнфуллДата: Четверг, 2010-04-22, 12:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (гарум)
кароче понятно....отцы оделись,нубье в крапоепике ненужно

не правильный подход к делу у тебя =) нужно говорить что и в этом шмоте сделаешь омг как много и у тебя нет проблем с пингом, проблем с беготней на энкаунтерах и вообще мега крут, а шмот дело времени. . .

Quote (гарум)
а я по твойму х** моржовый? я вообщето и пишу заявку на елема с желанием играть в этой гильдии

ну можно ведь и без мата все объяснить, а тролинг развит везде, не стоит агриться =\


 
гарумДата: Четверг, 2010-04-22, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ну вот к сожелению я и вижу разговоры ниочем....внятных ответов так и не поступало wacko
 
YoshimicuДата: Четверг, 2010-04-22, 19:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм, ну как то жили до ЦЛК, сам только недавно куски ивк поснимал, так что я хз, не вижу желания, прогресса нам это не добавит, я думаю пусть Князь решает, но мне кажется своих раздетых пока хватает. А нужен элем для героика.
 
гарумДата: Суббота, 2010-04-24, 18:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





а скока ждать вашего решения нада?) wacko
 
trimilДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказано.
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано елем шам гарум (ф)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024