Суббота, 2024-04-27, 22:39


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Мухамади воин фури гс 5730/прот гс 5550
Принят Мухамади воин фури гс 5730/прот гс 5550
ПэйнфуллДата: Пятница, 2010-04-23, 09:57 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
там ссылко есть в ней. . .

 
FastДата: Пятница, 2010-04-23, 13:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
пейнфул злодей стырил мою идею!! =)


 
МухамадиДата: Пятница, 2010-04-23, 15:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, раскажу про сибирию. Дело было позним вечером, месяц назад, я написал им заявку, они решили меня потестить. Ну я тогда был Гс 5400 фур, да ещё кроме того тока с ИК25, где схватил пояс и ноги на арп... ни чантов ни чего кинуть не успел. Дак вот, взяли меня потестить с 5-го босса, На тухлом показал 7к, на гниломорде показал 7к, ни разу не прокосячил с выбиганием со спорой, и слюзнюком, рейд закончился на тот день. Жду второго, пишу офицерам давайте, епт, инвайт в ги и на сейвленый рейд. Ну мне тупо неотвечали, как я выяснил назвали стрёмным фуром. Ну вообщем как то так.

Добавлено (2010-04-23, 15:28)
---------------------------------------------
Нет, ну серьёзно, о чём то не знать (чант на ган), мне можно я фурик, я всю жизнь с сюрикенами, да кинжалами гонял. Вот был бы хантом, вот тогда бы критика была весомой.

Про ДПС : весь мой дамаг раскидан в зоне от 7-10 к и считается от баффов рейда + прока тринек. В среднем где то 8-9, рекорд 10к на саурфанге.


будь проклят код безопасности
 
StakeДата: Пятница, 2010-04-23, 17:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Эфералган какой пресс, просто мнение как офицера, для тебя тут тоже не паладиновская тема.

 
ФаулДата: Суббота, 2010-04-24, 10:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Не заметил сразу- а что за чант на плечах? Где Ходировский на АП и Крит??? Предупреждая вариант ответа -что репа ещё не вкачена-не вариант,такой ответ не годиться. На пушке до сих пор не появился прицел на 40крита.
Остальные недочёты уже исправлены cool
Все же советую руководству взять данного фурика на испыт срок- с обязательным исправлением пробела по пушке и плечам в кратчайшие сроки-1-2 дня макс.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
krauchДата: Суббота, 2010-04-24, 10:33 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
как можно забыть чтото зачарить или вообще незнать что чарить себе? wacko

 
МухамадиДата: Воскресенье, 2010-04-25, 02:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил всё, что вы заказывали, но, если чесно, прицел с БК работает ТОЛЬКО на дальний бой он мне бесполезен. С ходиром дружим, пачка конфеток и коньяк помогли. А 15 рейтинга крита, ну мне не так критично было.

Добавлено (2010-04-25, 02:15)
---------------------------------------------
Твк же взял 4-ю болванку из сета, с меткостью стал немного перекап, но в целом, мне кажется будет поудачнее.


будь проклят код безопасности
 
trimilДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Найди меня в игре. Я в игре сижу на аккаунте Князич до РТ и после РТ. Нам для анчала надо пообщаться. Мне все нравится про тебя. Я тебе про нас расскажу, а там ты сам решишь.
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Мухамади воин фури гс 5730/прот гс 5550
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024