Пятница, 2024-04-19, 20:06


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Анория - паладин (холи)
Анория - паладин (холи)
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Анория - Холипал

Персональная информация:
01. Ваше имя Денис
02. Город: Новосибирск
03. Часовой пояс: +6
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Из дома, иногда с работы
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. личка на форуме, далее дам аську, либо почта в игре.
06. Возраст (ваш реальный возраст): 24
07. Пол: М
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): 6-15 не стабильно, с 17 до 21(22) стабильно
- выходные (сб-вс): летом играть не буду, дача, пляж, море под боком.

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Анория
02. Played time (/played созданного персонажа): 56 дней, 9 часов. (но я часто забываю выйти, вот как щас например сижу работа юи слежу за ауком)
03. Раса персонажа: БлудЭльф
04. Класс персонажа: Паладин
05. Вы оригинальный владелец персонажа: да
06. Ваши прошлые гильдии: Анриалити
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: Да у нас ги то была для десятки, попробывали 25, бред какой-то вышел, в итоге нам сорвали напрочь КД еще и в десятку и я принял решение разбегаться...
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
- основной спек: Холи(пве)
- оффспек: Ретри, Прот, Холи(пвп)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: Нет, я упертый паладин, мне никто больше не нравится..., хоть и были попытки качать лока, дк и тп.

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса): [/
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
Molten Core:
- Blackwing Lair:
- Temple of Ahn'Qiraj:
- Naxxramas:

После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan:
- Gruul's Lair:
- Magtheridon's Lair:
- Serpentshrine Cavern:
- Tempest Keep:
- Hyjal Summit:
- Black Temple
:
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: другим чаром
- The Obsidian Sanctum 25man: фул
- The Eye of Eternity 25man: другим чаром
- Ulduar 25man: другим чаром
- Coliseum 25 man: фул
- Icecrown Citadel 25 man: 7/12 (десятка 11/12, лич не мертв в связи с уходом ключевых игроков в реал, новые не ахти попадались)
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: Когда как, 4 и 2 ядра
- Память: 8 или 4 гб
- Видеокарта: 8800gtx512 x 2 или одна такая
У меня 2 системника, и еще ноут; 2 ядра (2 ггц), 2 гб озу, 512 видео (не помню что за видюшка там)
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Novotelecom
- Adsl/Lan/т.п. Lan
- Скорость доступа: 10 Mbit
03. Могу использовать Ventrilo: могу, микрофон имеется

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Прежде всего ищу хороший коллектив, стабильный РТ в мое время онлайна.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? Стабильности, помощи, адекватной оценки своих и моих ошибок, хороших рейдов.
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Меня устраивает абсолютно все, за исключением ушей.
04. Что самое сложное в игре вашим классом? Хилить рейд, если любой из хилов по какой либо причине не может этого делать
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? Хил танков, контроль, помощь рейд хилам (дебафы, хил рейда)
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Да, но не в танка
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 5
- Content Exploration:3
- Fun:2
- Challenge: 4
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: хилбот, грид2, дбм, дикурсив, пп, омен, рекаунт, перл, и мелочи для паладина.

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна. Учусь, работаю, обучаю людей, эксперементирую в данный момент со спеком, хочу придумать чтонить умнее 51-20. Думаю у меня косяк с честом и плечами. Заявку подал в 2 ги по РТ, если в обоих будут положительные ответы касательно меня, то придется выбирать, если так случится, то я смогу задать вопросы офицерам?
От автора:
Что было раньше мысль или слово?: Мысль
Есть ли жизнь на марсе?: Да
Кто такой снегураш?: А почему Лучистика забыли?
Зачем курице уши?: Не припоминаю у них ушей, только отверстия, раковин как таковых нет, поэтому каждый понимает это по своему.
Жидкость номер ноль: а почему не раз?

 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2010-05-18, 11:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Набора по холи палам нет.
2. У нас РТ: воскресение-четверг, пятница-суббота свободные.
3. Персонажи другие не указаны, а опыт указан на другом чаре.
4. Билд 51/0/20 не понятен, знаю 51/2/18, 51/5/15, 51/20/0, 54/17/0, такого не встречал ни разу.
5. Вместо глифа на чутье нежити лучше на благословение мудрости (для 10к хорошо) или ты дамажишь в холи? =)
6. Камни на спд не актуальны с бафом цлк 15%, но это уже кому как нравится.
7. Опыта 25ки маловато.

Конкретное решение жди от Тримила.


 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. http://avrora-guild.ucoz.ru/forum/3-420-1 это не актуально?
2. Можно согласовать, в понедельник всеравно на работу.
3. По причине продажи персонажа (ник там был такой-же), его сменили уже тыщу раз, ибо при создании этого пала, ник был свободен. (дома есть старые скрины, могу найти коль нет доверия)
4. Прочти графу "от себя" еще раз.
5. Я не только в рейды хожу, десятку и без этого пройти можно
6. Это опять-же практика
7. Естественно, с пугом дальше 4 редко уходишь.

Буду ждать.

 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2010-05-18, 11:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Дату там посмотри, с прошлого года не обновлялось.
2. Это хорошо.
3. Вопросов больше не имею.
4. Ну это пожалуйста, мой совет 54/17/0.
5. Опять же, только советую, на твое усмотрение.


 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ктож знает может пост редактируют.
Только что вернул 51-20-0, остановлюсь на нем, эксперименты нужно проводить с рейдом, и смотря на второго пала...
 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2010-05-18, 12:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
51/20/0 рейдовый

 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 12:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Знаю, я просто хочу эксперемнтировать, ведь в 25ке 2 холипала как правило, и второму можно несколько менять билд, быть так скажем мобильнее, вообщем страдаю фигней..., рейдов то особо и нет толком, могу себе позволить повыпендриваться. smile
Пойду кстати камень сменю, вечно забываю про этот СПД в честе, наверное потому-что собираюсь сменить чест. Кстати по тировскому шмоту, по моим подсчетам выгоднее всего плечо+голова, а я дурак чест схватил, как говорится под юбку..., или я не прав?
 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2010-05-18, 12:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотря что ты хотел от тировских шмоток, все без мп5, то да, это голова+плечи. По поводу 2х палов в рейде, лучший вариант это 51/5/15 спд (флеш) + 54/17/0 манапулл (хл).

 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 12:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не думал что флешки нынче актуальны, очень интересно, но я уже нахватался шмота на второе...
 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2010-05-18, 12:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Актуальны, но далеко не везде, по этому редко практикуется в силу многих причин.

 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Это уже отдельный разговор, по гиру знаю щит и подвеска плохие, лучше просто не попадали мне в руки...
 
lehinДата: Вторник, 2010-05-18, 12:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле читая его заявку в Сибирии подумывал что нам бы не помешал =). Но у нас и правда фулл по паладинам вообще и холикам в частности. А в выходные когда у нас 10 ппл чел слакает...


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
AnoryДата: Вторник, 2010-05-18, 21:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лехин я же написал что можно договориться, привычки прогуливать РТ у меня нет, я всегда предупрежу заранее о любом форс мажоре.
Ну и опять-же летом многие в разъездах, курорты там всякие, бабушки, дедушки, деревни, дачи, это необратимо что онлайн падает, к тому-же зима такая была, лето пропускать ну никак нельзя.

ps А я все ждал кто первый найдет мою анкету на форуме Сибирии.. smile

Добавлено (2010-05-18, 12:44)
---------------------------------------------
Стоит добавить что я не жду сразу мейн состава, но в связи с интересным РТ, придется договариваться, чтоб хотяб кд слить успеть.., а там глядишь и дадите 25ку пощупать, как-то так. Но хотелось-бы сразу поиметь десятку.

Добавлено (2010-05-18, 21:27)
---------------------------------------------
Отзываю заявку, спасибо за внимание, надеюсь с вами всетаки удастся когда либо порейдить.
Спасибо за внимание. ГМ у вас хороший!

 
lehinДата: Среда, 2010-05-19, 07:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2010-05-19, 08:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Anory)
пляж, море под боком.

Какой пляж, снег валом валит.

Удачи на просторах вова!


 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Анория - паладин (холи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024