Четверг, 2024-04-25, 13:48


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят DK(dd) frost\unholy (DK(dd) frost\unholy)
Принят DK(dd) frost\unholy
ФаулДата: Вторник, 2010-07-06, 21:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bitmen)
Чтоб вставлять камни на силу мне нужно собрать 1400 арп...

Это ты откуда взял? плиз ссылочку на источник. Впервые слышу что у фроста арп по приору выше силы. я не говорил не брать арп, но по значимости арп на 3ем месте у фроста.
Quote (Bitmen)
если не нравится, могу поменять...

при чем тут не нравиться? хаста тебе просто более лучше чем агила
Quote (Bitmen)
сам сделал, 3таланта кинул в блад ветку, вместо заколенного клинка, тетстил от него с 1Н пухами дпса не очн много лучше 9% крита на уничтожение.

где ты тестил? Вариант ответа на кукле-не интересен
Quote (Bitmen)
это крапо пвпгир. в пве 26експертиз. 299 хит или около того.

увидел-что переоделся))) мастерство в норме,кольцо не исчезло((( а где заявленные 299 меткости? вижу тоько 216


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
BitmenДата: Вторник, 2010-07-06, 22:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Билд и камни видел у толкового фроста, имя жаль не помню, потестил на кукле и мне понравилось. Вопрос о плаще вообще не втему. хита 299, видимо стоит тринка не та. 216 + 83 от перезвона =299. а достаточно 160-170, 5% хита т.к. есть талант +3%. Львиную часть демеджа идет от абилок(в моём случае с Уничтожения - арп) а не от белого демага.
 
ФаулДата: Среда, 2010-07-07, 06:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bitmen)
Билд и камни видел у толкового фроста, имя жаль не помню, потестил на кукле и мне понравилось. Вопрос о плаще вообще не втему. хита 299, видимо стоит тринка не та. 216 + 83 от перезвона =299. а достаточно 160-170, 5% хита т.к. есть талант +3%. Львиную часть демеджа идет от абилок(в моём случае с Уничтожения - арп) а не от белого демага.

Ну вот наконец-то и к нам заглянул знаток дк.
Против за "высокий уровень" знаний. Такие знатаки только всю игру портят.

Добавлено (2010-07-07, 06:34)
---------------------------------------------
Для двоешников:
Меткость
32.8 дает вам 1% Меткости, вследствие чего вам понадобится 263 Рейтинга меткости (164 со взятой «Ледяной выдержкой») или 8% для достижений предельного значения Меткости для спецатак. Это идет вразрез с утверждениями некоторых о том, что билды с двумя орудиями требуют меньше Меткости, чтобы достичь предельного ее значения для спецатак. Спецатаки включают в себя: «Удар крови», «Удар чумы», «Ледяной удар», «Уничтожение» (и другие, которые нас не волнуют в бою двумя оружиями).

Предел значения меткости заклинаний – 17% против монстров 83-го уровня (оппоненты уровня боссов). Талант «Болезнетворность» дарует 3% Меткости для заклинаний, талант Друидов «Улучшенный волшебный огонь» или талант Жрецов Тьмы «Страдание» будут понижать это требование на 3% (дебаффы Меткости не суммируются). Окончательный результат доведет требование до 11%, в этой точке ни одно заклинание не промахнется. Заклинания включают в себя «Воющий ветер», «Ледяное касание» и «Лик смерти».

Предельное значение меткости для «белых» ударов равно 27%. Талант «Ледяная выдержка» понижает это значение на 3%. В этой точке ни один из «белых» ударов (и любая атака в этом же ключе) не промахивается. Для любого рыцаря смерти нет ни одной причины, чтобы достигать этого предела – не стоит даже пытаться сделать это. Однако помните, что приобретение количества Меткости, большего, чем предельное значение Меткости заклинаний, все же дает увеличение урона в секунду, поскольку позволяет наносить больше «белого» урона, больше проков «Закаленного в крови клинка» и больше проков «Машины для убийства».


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Сообщение отредактировал Фаул - Среда, 2010-07-07, 06:36
 
lehinДата: Среда, 2010-07-07, 07:33 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
зачем постить одно и то же в 2 параллельных топика? Претендуешь на победу в номинации "кэп"?
зы. Набирал хард кап хита... если честно не восхитло вообще. Хотя не было ни одного мисса, но и дпс упал довольно ощутимо. С тех пор забил и держу хит в районе 8%



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
BitmenДата: Среда, 2010-07-07, 11:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Фаул)
Ну вот наконец-то и к нам заглянул знаток дк.
Против за "высокий уровень" знаний. Такие знатаки только всю игру портят.

Конкретно, в чем я был неправ? Полно писанины которую я и так давно знаю... а по делу нечего.
 
AssberryДата: Среда, 2010-07-07, 14:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Госпади напишите уже Да-Нет.
Хватит человека мучить.


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
ИзумрудикДата: Среда, 2010-07-07, 14:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Порч вроде уже конкретно все дк написали что против!!!но решение всё ровно за Соулом


 
ФаулДата: Среда, 2010-07-07, 15:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lehin)
зачем постить одно и то же в 2 параллельных топика? Претендуешь на победу в номинации "кэп"?

а разве эти 2 топика от одного человека Эф? Я не считаю верным "я там другому написал-что к чему, ты уж сам посмотри,мне тебе влом тоже самое говорить"
Если я уж и начал отвечать кому либо, то инфо даю снова,хоть пусть будет сразу по 5-10 тем.

Добавлено (2010-07-07, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (lehin)
Набирал хард кап хита...

а сколь он?)


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
lehinДата: Среда, 2010-07-07, 15:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
27 =)


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ФаулДата: Среда, 2010-07-07, 15:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lehin)
27 =)

ну если ты реал его разгонял-то совершенно верно что потерял дпс, ведь разогнать такое кол-во без ущерба другим статам практически нереал.
Я же не говорю что нужно забить на другие статы и гнать хит- я всего лишь выяснял отношение к этой стате претендентов. Заявлять что мне и так гуд и поф на добор хита-минимум самонадеянно.
А вот вариант ответа "софткап для поподания абил есть,могу уже заявлять о норм дпсе,но при возможности за счёт лута постораюсь поднять до средних отметок 11-13%" или подобное и ожидалось увидеть, но увы.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
BitmenДата: Среда, 2010-07-07, 17:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Фаул)
А вот вариант ответа "софткап для поподания абил есть,могу уже заявлять о норм дпсе,но при возможности за счёт лута постораюсь поднять до средних отметок 11-13%" или подобное и ожидалось увидеть, но увы.

Quote (Bitmen)
А достаточно 160-170, 5% хита т.к. есть талант +3%. Львиную часть демеджа идет от абилок(в моём случае с Уничтожения - арп) а не от белого демага.

я уже давно ответил, твой же софткап ! ! + я его могу повысить до 300 практически не теряя дпс.
 
AnosoulДата: Четверг, 2010-07-08, 04:42 | Сообщение # 27
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
КЛ решение по вопросу в студию.



SemarZdrahar#2467
 
ФаулДата: Четверг, 2010-07-08, 07:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Против

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
BitmenДата: Четверг, 2010-07-08, 09:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Неужели, за неделю чтото решится?
 
lehinДата: Четверг, 2010-07-08, 11:42 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
КЛ у нас Гонза вроде счас.


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят DK(dd) frost\unholy (DK(dd) frost\unholy)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024