Четверг, 2024-04-25, 19:34


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Мм Хант(черный шрам) (мМ Хант(черный шрам))
Отказано Мм Хант(черный шрам)
ДукуДата: Пятница, 2010-07-09, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:

01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Денис
02. Город: Волжский((Волгоградская обл.)
03. Часовой пояс: -8
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. Flent2008@rambler.ru(мыло)
06. Возраст (ваш реальный возраст): 22
07. Пол: муж
08. Время игры (по московскому времени): (могу подстраиваться)
- будни (пн-пт): разное
- выходные (сб-вс): разное

Информация о персонаже:

01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Дуку
02. Played time (/played созданного персонажа):
03. Раса персонажа: орк
04. Класс персонажа: хантер
05. Вы оригинальный владелец персонажа:
- да
06. Ваши прошлые гильдии: отсутствовали
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: -
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: ребят пака ошибка в оружейке у меня ,как решится проблема напишу ссылку,но по возможности прошу у каво нет такой проблемы чекнуть меня самим(заранее спасибо)
- основной спек: мм
- оффспек: мм-бм
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях:
- ник: -
- сервер: -
- фракция: -
- мэйн/альт/твинк: -
- гильдия: -

Игровой опыт:

01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core: -
- Blackwing Lair: -
- Temple of Ahn'Qiraj: -
- Naxxramas: -
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan: -
- Gruul's Lair: -
- Magtheridon's Lair: -
- Serpentshrine Cavern: -
- Tempest Keep: -
- Hyjal Summit: -
- Black Temple: -
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: -
- The Obsidian Sanctum 25man: -
- The Eye of Eternity 25man:-
- Ulduar 25man: -
- Coliseum 25 man: фул
- Icecrown Citadel 25 man: 10/12(увы но на паследней фазе синдрогосы в моих рандом пати мы так и несмогли на последней фазе где надо скидывать за льдом дебаф её убить кто-то постоянно недотягивал)
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: -
- Память: -
- Видеокарта: -
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: -
- Adsl/Lan/т.п. --
- Скорость доступа: -
03. Могу использовать Ventrilo:
- Да

Дополнительные вопросы:

01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? -услышал о наборе в состав,гильдия долго держится , думаю неошибся в выборе
02. Что Вы ожидаете от гильдии? -продвижений -и новых достижений
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете?-разные механики
04. Что самое сложное в игре вашим классом? -
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? -в той каторая полагается
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? -только с ней
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? -да
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 4
- Content Exploration: 5
- Fun: 3
- Challenge: 2
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: DamageMeters GearScore Recount DMB

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.

Пусть астанется интригой),но если что-то конкретное каво-то заинтересует пообщаемся

Добавлено (2010-07-09, 00:04)
---------------------------------------------
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%94%D1%83%D0%BA%D1%83 -ссылка на Дуку

 
СтрелойДата: Пятница, 2010-07-09, 06:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дуку)
Played time (/played созданного персонажа):
Заполни.
Quote (Дуку)
Часовой пояс: -8
блин это где это ты ща находишся ? Хабаровск?)))
Да и вобще покрапи немного над заявкой и заполни полностью, вопросы на гибкость ума у нас уже отменили чтоли? Ты главное не спеши мы вот не куда не спешим и нам хочется узнать как можно больше, просто глядя на заявку, без разных вытягиваний инфы из тебя. Кстати ты же писал с дк, это он у тебя хто? Мейн не мейн поф, но не хочется чтобы получилось, что с нами ты ханта одеваешь, с другими дк и тд... Просто такая запара рано или поздно приведёт к слаку на одном из персов в итоге .........


 
lehinДата: Пятница, 2010-07-09, 06:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Волжский - это через мостик от Волгограда, по моему Моська +0 или +1


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ДукуДата: Пятница, 2010-07-09, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin Хорошо ребят ,писал ночью в торопях,так как всётаки добор думаю ограчничен по классам и многое что ниотписал ,как приеду исправлю анкету(а с +0 +1)путоница произошла).По поводу мэйна (Нехус)(Дк-танк)непереживай он тоже без гильдий (я ни датакой степени задрот чтобы и там и там)(и не моё это в 5ти гильдия состоять смысла невижу,если идти,то в 1 и хорошую)(я был в 2 гильдиях каторые вроде пытались и рт составлять,но тоже увы развалились спустя месяца 2-3 из-за криворукости рл обидно как-то)(и все разбежались по другим гильдиям).Ну а так я такойже простой человек как и все)чувством юмора необдилен,учусь на заочке в Впи,работаю,увлекаюсь taekwondo(Кмс)
 
ПочкоДата: Пятница, 2010-07-09, 12:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Не люблю я заявки с орфографическими ошибками... Сразу хочется написать отказано. Но я не офицер еще smile поправь если не сложно.


 
AnosoulДата: Воскресенье, 2010-07-18, 20:23 | Сообщение # 6
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Отказано.



SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Мм Хант(черный шрам) (мМ Хант(черный шрам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024