Среда, 2024-04-24, 12:30


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Дк танк(кровь) дд(фрост)
Отказано Дк танк(кровь) дд(фрост)
VelentinДата: Понедельник, 2010-07-26, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Валентин
02. Город:Магнитогорск
03. Часовой пояс: не знаю точную цифру разница в 2 часа вперёд от московского времени
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. скайп velentin777
06. Возраст (ваш реальный возраст): 20лет
07. Пол: М
08. Время игры (по московскому времени): в вечерние время с 17.00 + , - 20-30мин
- будни (пн-пт): да
- выходные (сб-вс): да

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Северянинка
02. Played time (/played созданного персонажа): 33дня
03. Раса персонажа: Блуд эльфийка
04. Класс персонажа: Дк
05. Вы оригинальный владелец персонажа: да
06. Ваши прошлые гильдии: слам де муерто и штб
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: из ислама меня кикнули не пришол на траи лича в цлк25не зашол из за того что не все приходили на траи лича две нидели и мне просто на доело опять тратить время на ожидание других игроков по 2 часа а из штб хочу уйти из за не удобного для меня графика Рт с 00.00 до 04.00 по моему времени
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нету
- ник:
- сервер:
- фракция:
- мэйн/альт/твинк:
- гильдия:

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core: нет
- Blackwing Lair: нет
- Temple of Ahn'Qiraj: нет
- Naxxramas: нет
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan: нет
- Gruul's Lair: нет
- Magtheridon's Lair: нет
- Serpentshrine Cavern: нет
- Tempest Keep: нет
- Hyjal Summit: нет
- Black Temple: нет
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: нет
- The Obsidian Sanctum 25man: да
- The Eye of Eternity 25man: нет
- Ulduar 25man: нет
- Coliseum 25 man: 5/5 нормал
- Icecrown Citadel 25 man: 11/12 нормал 7/12 гер
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: amd2х
- Память: 1гб
- Видеокарта: Redion hd 4600 series
02. Доступ в интернет: провайдер
- Скорость доступа:2мб
03. Могу использовать Ventrilo: да и микрофон имеется

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? в ней больше прогресса и устраивает Рт
02. Что Вы ожидаете от гильдии? положительные черты
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? живучесть перса в пве и пвп основе
04. Что самое сложное в игре вашим классом? хилить рейд smile
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? на ваше усмотрение ,желательно танком
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? да...
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 3
- Content Exploration: 5
- Fun: 4
- Challenge:2
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: DMB Omics epgplootMaster

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.

От автора:
Что было раньше мысль или слово?: мысль
Есть ли жизнь на марсе?: мб
Кто такой снегураш?: брат снегурки
Зачем курице уши?:для слуха
Жидкость номер ноль: безолкагольное пиво

 
GettoДата: Понедельник, 2010-07-26, 12:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
нам ищо дк нид ? Оо

,
 
ФаулДата: Понедельник, 2010-07-26, 14:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
По статам:
-не маловато-ли мастерства для танка?
-хотелось бы видеть дд шмот
По билдам:
-кровь у тебя для пвп??? если нет тогда зачем захват рун?( для пве билд кривой)
-в дд фросте талант закалённый в крови клинок даст тебе больше чем разогнанные на фулл черный лед и могильный холод(советую сменить)
- с символами в обоих спеках напутано( особенно порадовал символ костяного щита в танке biggrin )- надо поменять
По репе:
-не увидел репу ходиров-для танка не страшно,а для дд нужно, что с ней?

По опыту ЦЛК неплохо, по шмоту на танка тоже гуд( дд бы ещё увидеть), но напутано с мастерством,билдами и символами.

Quote (Velentin)
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: из ислама меня кикнули не пришол на траи лича в цлк25не зашол из за того что не все приходили на траи лича две нидели и мне просто на доело опять тратить время на ожидание других игроков по 2 часа а из штб хочу уйти из за не удобного для меня графика Рт с 00.00 до 04.00 по моему времени

что прям за один пропуск и кикнули?


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
МалышокДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А чем мотивирован выбор чанта на шлем 25 сопротивления огню и 30 выносливости?
 
VelentinДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





С символами на дд сменю просто я не давно сменил пвп билд на пве дд на танке мастерство у меня достаточно не вижу смысла добовлять ещё мастерства таланты на танка хорошие куда мне ещё 4 таланта девать если я всё вкачал на выживаемость парирование крепкость уворачивание и остольные талы на танка все важное тоже вкачал и с агром у меня норм и я решил улучшить выживаемость вкачав захват рун и кровавую метку на защиту я уже и так вкачал ысё что можно было а на агро и руны просто не вижу смысла качать и захват рун и кровавая метка меня очень много раз спасали когда хилу тяжко было зря считаете эти талы вкаченными очень помогает. а чант на голову я взял какой был доступный могу его и сменить.
 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-07-26, 17:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
у танка мастерства должно быть 30+

 
VelentinДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





каму как моему дк хватает мастерства от вкаченного таланта если бос и уклоняется и парирует атаки то очень редко.
 
ФаулДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Кап мастерства танка 60. Набрать почти нереал, поэтому норм танки и держат как указал Любашка: 30+ при стремлении к 40
По поводу билда танка советую глянуть Гонза
Посмотрел дд шмот- не очень : нек не дкашный,брасы и боты пвп. Не хватает мастерства 1 еденицы ( 25 вместо 26)-не страшно,но желательно поправить.
Не понравились чанты на голове и плечах в дд шмоте. Если нет возможности исправить дд недочеты то как по дд-против.
Как танка можно рассматривать, если нужен танк-но после корректировки замечаний.
Quote (Velentin)
на танке мастерство у меня достаточно не вижу смысла добовлять ещё мастерства

на будущее не советую делать столь смелых заявлений biggrin А то могут понять не правильно biggrin

PS советую сменить чант на плаще с агилы на хаст

Добавлено (2010-07-26, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Velentin)
каму как моему дк хватает мастерства от вкаченного таланта

печаль sad


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
FastДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
советую кстати научиться пользоваться знаками препинания, а глаза сломать можно


 
VelentinДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дд шмот пока обновляется...) чанты хорошо подправлю. на счёт мастерства по крайне мение для меня его хватает также посмотрел таланты Гонзы нечего особого нету ,делать такуюже ветку талантов как и у него не обизательно в качивая пагубу и повелитель рун смерти так как у меня с агром порядок а когда с агром порядок зачем ещё вкачивать таланты на урон погубу и на руны смерти и я решил вкачать оставшиеся таланты в более полезные способности как я и раньше писал захвт рун и кровавая метка очень даже спасают в критический моменты (Проверено) . менять таланты выживаемости захват рун и кровавая метка на пагубу и повелитель рун бред когда с агром и так порядок.

Добавлено (2010-07-26, 18:56)
---------------------------------------------
мб немного грубо ответил но это моё мнение сорь если когото обидел

 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-07-26, 21:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
агро в порядке это когда 10-12 к тпс а рейде, и то этого бывает недостаточно...
каким тпс можете похвастаться вы?


 
VelentinДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я не хвастаться пришол. а обьеснял малые дитали
 
GettoДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
повторюсь еще раз. нафига нам дк если своих 4 в рейде?

,
 
VelentinДата: Вторник, 2010-07-27, 00:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Слушай... я предложил своего дк я не знаю какие в ги составы наборы и т.д. если информации на сайте не обновляются,я прочитал в общем чате кто требуется и посмотрел на сайте а там не было нечего написано про донаборы и я решил попробовать предложив дк . это нормально...)
 
ФаулДата: Вторник, 2010-07-27, 07:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любашка)
агро в порядке это когда 10-12 к тпс а рейде, и то этого бывает недостаточно...
каким тпс можете похвастаться вы?

Quote (Velentin)
я не хвастаться пришол. а обьеснял малые дитали

и всётаки хотелось бы увидеть ответ


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Дк танк(кровь) дд(фрост)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024