Среда, 2024-04-24, 21:44


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано дамиен (афлилок)
Отказано дамиен
lehinДата: Четверг, 2010-08-19, 14:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Это вполне тянет на ответ - Аврора и Дамиен - несовместимы. Надеюсь Соул прислушается к этому мнению.
зы. Прот, прекрасно понимаю как хочется затащить приятеля, но был бы это рандом - ты бы судил иначе.



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
krauchДата: Четверг, 2010-08-19, 15:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
эмм я бы не сказал что приятель) я с ним не аренил, не общался более 15минут в неделю. Лекс да, приятель) с 5класа чокаво.)

Добавлено (2010-08-19, 15:50)
---------------------------------------------
вот если бы написали заявку мариэл или оуч (рыбакоп) я бы их обосрал потому что они гавно, да. а дамиен ниче гильде не сделал таково апесденительного, чтобы не брать его назад
мы и так оказуалились до предела dry
на заметку: гетто забил на вов ---> писал заявку хороший скиллмаг, но его не взяли, ибо у нас 3 мага в рейде СТАБИЛЬНО . но гетто забил = 2 мага. того мага прикарманила сибирия = мы без классного мага = вайпы и недобор , щас неберем дамиена = лексор заслакает малоличо = вывод: у нас НЕТ ЛОКОВ ЧОДЕЛАТЬ ! опять донабор ?

P.S. ЭФ, когда будут писать мои приятели я впредь буду делать отметки что это мой друг и он ахеренный. про лекса думаю знали все)
кстати лол)) когда брали малышка все говори о блин какая афигенная заявка блин это такой друид давайте брать он классный. а на деле говном оказался, папкой. в лице дамиена этого нет. пока он был в авроре папкой себя не щитал и норм. тупо аренил во время рейда. кагда рулила джу, многие в ги относилось к рейдам на отьябись. и скажите еще что это не так)




Сообщение отредактировал krauch - Четверг, 2010-08-19, 16:04
 
trimilДата: Четверг, 2010-08-19, 16:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Он не несовместим. Скорее ему просто опять будет непросто играть в гильдии, где есть проблемы с составом в летнее время и все. К тому же люди имеют со временем взрослеть и в некоторых моментах их взгляды меняются постепенно. Решать надо на уровне нужен лок или нет, а не на уровне он "козел" или не "козел". Лично я бы тоже в то время слакал и не рейдил, потому что мне было бы проще погонять в сингл во что-то, чем тратить время в никуда.
 
krauchДата: Четверг, 2010-08-19, 16:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
х3 дамиен писал мне пару недель назад, думал писать заявку или нет. я ему сразу сказал что наверно не возьмут потому что начнут обсирать что он променял другой рейд на гильдрейд и тд. так и вышло . но заявку он написал)
не буду называть кто сами знаете сидел у нас и в старкрафт рубился пока мы вайпались в цлк. но на это глаза закрыли




Сообщение отредактировал krauch - Четверг, 2010-08-19, 16:26
 
ДамиенДата: Четверг, 2010-08-19, 18:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Написав сюда я наверное себя уже заранее обязываю посещать рейды, и не слакать во время их, уйдя из бех почти не фига не теряя кроме рбг, а у вас приобрету нормальное пве-движение которого мне не хватает ходя с пугами.
 
GettoДата: Пятница, 2010-08-20, 01:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (krauch)
не буду называть кто сами знаете сидел у нас и в старкрафт рубился пока мы вайпались в цлк

если ты мля про меня то я год в авроре вайпался на все эвентах и ниразу не пропустил без причины. и на всех фёрст килах был кроме ланатель нормал.
И ниразу гильду не ливал необоснованно как "некоторые" )
так что не 3.14зди лучше тут

Quote (krauch)
гетто забил на вов

где это я забил на вов? мой пост в слак разделе лучше посмотри прежде чем какие-то свои выводы делать

Добавлено (2010-08-20, 01:00)
---------------------------------------------
а насчет лока этого - сомневаюсь что он при Соуле громко своё "Я" показывать будет. Думаю будет тупо молчать в платочек и тихо рейдить


,


Сообщение отредактировал Getto - Пятница, 2010-08-20, 01:26
 
AssberryДата: Пятница, 2010-08-20, 01:32 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
я думаю, он не про тебя :wink: (:

Добавлено (2010-08-20, 01:32)
---------------------------------------------
а вообще, вы уже


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
ПочкоДата: Пятница, 2010-08-20, 06:37 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Лех, скажи что у него не так по гиру и все smile хватит тут имидж борд разводить smile


 
AssberryДата: Пятница, 2010-08-20, 10:45 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline

Добавлено (2010-08-20, 10:45)
---------------------------------------------
у него клёвый пвп шмот)


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
trimilДата: Пятница, 2010-08-20, 13:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще по поводу набора немного неверный подход. Вы не жениться собираетесь на новичках, а рейдить с ними. Вы врятли угадаете, что выкинет любой новопришедший и это никак нельзя предугадать, потому что вы не имеет возможность лично с глазу на глаз общаться с новичком. Вариантов немного. Вы либо берете человека и смотрите на него, либо не берете потому, что не подходит шмот, или РТ, или еще что-то. Ну, и по возрасту рекомендация не младше 22 брать по идее. С ними понадежнее. Чего тут выдумывать что будет, если то и се случится. Сами про бабушку с яйцами все слышали.

Просто уже определитесь нужен ли вам лок и подходит ли этот человек как лок. А испытательный срок покажет подходит ли он рейду как адекватный и хороший рейдер. А кому интересно узнать что будет потом пообщайтесь с ним в реале и попробуйте понять что за человек. Через форум никогда не поймете что к чему. Это кстати одна из причин, по которой я теперь только с гильдейцами аренить буду, если буду. Кто долго пробыл в ги у них приоритеты в игре более менее вменяемые.

 
ЛюбашкаДата: Пятница, 2010-08-20, 15:42 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
даешь 5к наличкой!

 
ДамиенДата: Пятница, 2010-08-20, 16:53 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Любашка вступление в вашу ги стоит 5к?
 
AssberryДата: Пятница, 2010-08-20, 19:47 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
берите уже
лок нужен


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
ДамиенДата: Суббота, 2010-08-21, 15:33 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





как напишите сразу ливаю из бехов, цлк25 сейв чист.
 
AnosoulДата: Суббота, 2010-08-21, 18:37 | Сообщение # 45
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
чар в бехолдерс, они по новой подымают пве. Большая часть в гильдии против. Конфликты внутри не нужны.

Отказано.




SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано дамиен (афлилок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024