Пятница, 2024-03-29, 11:26


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Чернокнижник - Хольтер (Заявка)
Отказано Чернокнижник - Хольтер
ХольтерДата: Воскресенье, 2010-08-22, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Вадим
02. Город: Сосновый Бор
03. Часовой пояс: Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +3 час.
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: skype: fartman11
06. Возраст (ваш реальный возраст): полных 15
07. Пол: мужской
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): 16-00 - 03-00
- выходные (сб-вс): 16-00 и до упора biggrin

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Хольтер
02. Played time (/played созданного персонажа): 11д 22ч
03. Раса персонажа: Орк
04. Класс персонажа: Чернокнижник
05. Вы оригинальный владелец персонажа:
- да; +
- нет;
06. Ваши прошлые гильдии: нет
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: -
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80
- основной спек: Демонология
- оффспек: Колдовство
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нету
- ник: -
- сервер: -
- фракция: -
- мэйн/альт/твинк: -
- гильдия: -

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core: +
- Blackwing Lair: +
- Temple of Ahn'Qiraj: +
- Naxxramas: +
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan: +
- Gruul's Lair: +
- Magtheridon's Lair: +
- Serpentshrine Cavern: +
- Tempest Keep: +
- Hyjal Summit: +
- Black Temple: +
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: + -
- The Obsidian Sanctum 25man: + -
- The Eye of Eternity 25man: + -
- Ulduar 25man: + -
- Coliseum 25 man: +
- Icecrown Citadel 25 man: + -
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2985 MHz (15 x 199)
- Память: 1024 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
- Видеокарта: ATI Radeon HD 4650 (512 Мб)
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: ООО "ИНФОЦЕНТР"
- Adsl/Lan/т.п. Ethernet
- Скорость доступа: 2500 (кбит/с)
03. Могу использовать Ventrilo:
- Да; +
- Нет;
- Без микрофона;

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Оптимальное РТ время и высокий прогресс.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? Организованности, отзывчивости и четкости во всех действиях.
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? метаморфоза ок tongue
04. Что самое сложное в игре вашим классом? надо следить за дотами + проками, зависит от спека.
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? бафать рейд на спд и зверски добивать босса и просто выдавать хороший дамаг в любом спеке.
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? до
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? разумеется
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 5
- Content Exploration: 4
- Fun: 3
- Challenge: 2
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете:
DBM; oRA3; Grid; GridStatusRaidDebaff; Omen; Power Auras; Recount. Из категории рейдовых вроде все)

От себя:
Играю давно,с релиза. Про пвп: большой опыт в пвп, владею всеми классами на 2200, знаю механику всех классов, только до конца не пониманию проки с щита, который кидает нову у фмагов, вообще непонятные рандомные проки) их и топовые маги не знают, я так думаю.
Что касается пве: Тактики регулярно смотрю и читаю, понимая когда надо перестать ддшить или отбежать и.т.д.
Да, знаю шмот у меня не торт, но необходимый минимум для цлк у меня набран, в данный момент собераю реги на чанты и камни. Вообщем руки, мозг и желание имеется.
От автора:
Что было раньше мысль или слово?: Сначала был Бог, у Бога были мысли, мысли стали словом, и все они были у Бога, и все они стали Богом. ответ - мысль! =)
Есть ли жизнь на марсе?: Да.
Кто такой снегураш?: Мороженное Оо
Зачем курице уши?: Ну если в друг ты начал унывать, поговори с курицей, она тебя выслушает и потролит Оо з.ы. ну и бред biggrin
Жидкость номер ноль: варианты: спирт, вода. wacko

Добавлено (2010-08-22, 23:26)
---------------------------------------------
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 4
- Content Exploration: 2
- Fun: 3
- Challenge: 5
*******

 
ЭдогДата: Понедельник, 2010-08-23, 00:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе сейчас 15... Играешь с релиза. Простая математика дает, что на момент релиза тебе было 9-10 лет. Чтобы пройти БРД и Накс ты должен был состоять в топ гильде, это одни из самых сложных подземелий за историю вов. Да притом еще все происходит на евро. Я не очень уверен в честности данного пункта. Про БК тоже самое, хотя к тому времени русское комьюнити хорошо развилось и уже это реально.
Если ты играешь давно, значит это твой альт. Кто твой мэйн?


Сообщение отредактировал Эдог - Понедельник, 2010-08-23, 00:24
 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 00:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хех) 11 лет мне было biggrin я играл на ператках.. плюсы я поставил, потому что опыт есть в этих инстах и это мой меин.
 
ПэйнфуллДата: Понедельник, 2010-08-23, 05:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хольтер)
ех) 11 лет мне было я играл на ператках.. плюсы я поставил, потому что опыт есть в этих инстах и это мой меин.

Опыт на приратках - не опыт. Или сказать что-то типа того: "летал на драконе по сск и кидал снежки в игроков"(с) Лайфтап.

Quote (Хольтер)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нету

Quote (Хольтер)
большой опыт в пвп, владею всеми классами на 2200

Эм, опять пираточный опыт?

Профы не вкачаны, камней, чянтов нет. Гир ужасный, даже за баджи не вытащил все и крафтов простейших уже до безобразия.

Quote (Хольтер)
- Icecrown Citadel 25 man: + -

В достижениях нету.

Quote (Хольтер)
02. Played time (/played созданного персонажа): 11д 22ч

эмммм. . . .

Quote (Хольтер)
06. Возраст (ваш реальный возраст): полных 15

ну и это тоже.

Наглый такой вагон =) 5к гс то даж нету. . . .


 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 13:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну от себя скажу что, за баджи я купил все что можно, самое лучшее: голову,ванду,плечи,кольцо 245лвл; триньку не стал брать, потому что неочень. Потом у продовца купил штаны 232лвл, а остальной шмот 232-245 (плащ пвп 264 купил, потому что напряг с плащами). Ну в пве я согласен, что это не опыт, я же сказал, что регулярно читаю и смотрю тактики =) Что касается пвп, я заметил, что особо ни чем не отличается. Камни вот покупаю на ах потихоньку, на чанты реги собираю, гс у меня равен 4959.
 
GettoДата: Понедельник, 2010-08-23, 14:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хольтер)
плащ пвп 264 купил, потому что напряг с плащами

a чем тебе плащ за баджи льда не канает?

Quote (Хольтер)
гс у меня равен 4959.

я альта ханта сделал и всего лишь за неделю его в 5700 ГС одел. чтоб с 4900 сегодня ходить надо колоссально ленивым быть или надеяться что тебя другие оденут. с таким убогим ГС вообще позор к нам в гильдию проситься. категорически против вагона


,
 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 15:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну я же цлк не фармлю и остается только делать виклик еженедельный 5 эмблем, потом сделал кв в героиках вышло 8 эмблем льда и + каждый день рандомный инст +2 эмблемы льда и у меня 28 эмблем льда вообщем,плащ стоит 50 льда, итого чуть более 2ух недель, если не фармить цлк... Ну альт на то и альт) если голда море, с ах 264 шмот можно понакупать и скрафтить с проф) я же говорю) - это мой меин, я апнул 80 15 числа, вот за это время 5к гс собрал, без помощи кого либо, чисто рандомно и не собираюсь останавливаться.
 
АнтидотДата: Понедельник, 2010-08-23, 16:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы на пиратке Гидроса в 8 тел убивали ) И на Иллидана можно было ходить в 1 тело, когда бафф арены багался ), ну и 2500+ я пристом брал от нефиг делать, фул а3 такой красивый...

1. От 2к спд очень хороший бафф рейду будет...всего то в 2 раза меньше, чем у наших демонологов. У меня столько в синьке было, когда начинали Накс 10 осваивать)
2. Увидел очень много чантов на шмотках, все такие разнообразные, что глаза разбегаются. А по ювелирке...ну подумаешь, 1 камня не хватает...
3. Рейдовый опыт наибогатейший...пиратка - скилл, офф - не торт.
5. Фулл эпик (неважно, что с кусками 219 и целой ОДНОЙ омг ПвП шмоткой 264) уже дает право фармить ЦЛК 25 на ХМах, тем более, что в 10-ке и брать то нечего...гулять, так гулять!
6. Давайте возьмем этого лока и его 6к дпс под 30% баффом в ЦЛК25 стопудово затащат и добавят так необходимых нам 100к дамаги в рейде.
7. В общем, я мог бы быть ЗА, но что-то меня смущает (не подумайте, что возраст, конечно)...наверное, то что он, за каких-то 11 дней зафармил полностью Ванилла и БК контент (нет-нет, конечно же не в пикапе левела)...видимо, мы недостаточно задротская гильдия для него, мы так не умеем sad и не подойдем ему по прогрессу...ведь такой имба, добрав всего лишь 50 баджиков на омг ПвЕ плащ 264 сможет зафармить Лича 25 ХМ соло.

Извини, Вадим, мы недостойны тебя sad

P.S. Чорт, так растрогался, что пропустил пункт №4, но надеюсь, никто этого не заметил...

 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





улыбнул)) я не говорю что я тут круче вас всех, это смешно просто >_< и вообще мне не нравиться этот гс, он учитывает только вещи,не учитывая топовые чанты,какие камни вставлены и.т.д. ну конечно же фиолетовые пиксели в ВоВ ценнее рукастого лока, но все же =)
 
АнтидотДата: Понедельник, 2010-08-23, 16:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
не учитывая топовые чанты

По-моему, у тебя даже нетоповых нет о_О

Quote
фиолетовые пиксели в ВоВ ценнее рукастого лока

А руки на пиратке не точатся...там усваивается базовая концепция игры (классовой в частности)...проверено на собственном опыте.

И не в ГСе дело, просто общий уровень шмота (пусть даже и с топ чантами и правильными камнями (у тебя один фиолетовый, если что, всяко лишний)) тянет на фарм 10-ки ЦЛК, чем мы давно уже не занимаемся...а паровозить тебя вряд ли кто-то собирается. С рандомами можно нормально 10/12 убивать (если повезет на адекватный рейд). В общем, я думаю, ты понял общую мысль smile

 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 17:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спорить не буду, да и не хочу wink
Quote
По-моему, у тебя даже нетоповых нет о_О

ну я вообщем говорю, в чем недостаток аддона smile
Твою позицию я хорошо понимаю =)
 
krauchДата: Понедельник, 2010-08-23, 18:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
ахаха biggrin biggrin

 
ИзумрудикДата: Понедельник, 2010-08-23, 18:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
лололо))Хольтер улыбнул)) biggrin


 
ХольтерДата: Понедельник, 2010-08-23, 18:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





O_o)))
Quote
Твою позицию я хорошо понимаю =)

это? Оо согласен, очень смешно.
 
LexxoRДата: Понедельник, 2010-08-23, 18:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, Ребят, я думаю вы заблуждаетесь. Это именнототчеловек, которого нам так часто не хватало. Вспомните, сколько раз нам не хватало тех 2к дпс?! сколько раз у нас небыло лока в рейде, который может вовремя поставить телек? Да и на самом деле, на пиратке закаляются нервы, и загибаются руки. Ну и вообщем-то, можно кикнуть Крауча и взять его, всё равно толку больше.

"Что было раньше мысль или слово?: Сначала был Бог, у Бога были мысли, мысли стали словом, и все они были у Бога, и все они стали Богом. ответ - мысль! =) " Честно говоря я не понял, но звучит круто smile вообщем что думать, однозначно берем shock evil


 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Чернокнижник - Хольтер (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024