Среда, 2024-04-24, 17:25


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
ErmilenДата: Воскресенье, 2010-08-29, 20:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Мой ник в игре Ермилен. Я бывший участник гильдии Сибирия. Бывший потому что вышел из этой гильдии после того как меня 2 раза кинули на зуб Синдрагосы. Они всегда находили причины получить с босса лут, то дкп у тебя мало, если дкп хватает, то заставляют роллить. Короче скажу одно "Не кидай и некинутым будешь". Гайвера знаю лично, адекватный, честный чувак. Всегда помогал советом, отличный класс лидер. Он эту легендарку честно заработал, за свои нервы, выслушивание всякого говна в вентре, за лаги. Одно радует, хоть кто то отплатил Сибирии за все, что она сделала.
Гайв мой респект тебе лично, после этой новости стало даже на душе приятно. Этот топор твой и носи его гордо. Ты единственный из все Сибирии его достоин.
P.S. а Сибиревцам могу сказать одно, че вы все орете, ролла коня все равно бы не было, забрали бы Магма, Лютыйангел или Драгонн у них дкп в сумме больше чем у всех вместе)))
 
XunДата: Воскресенье, 2010-08-29, 20:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Greed)
Я лично был в Сибирии довольно долго, со всеми(почти) имел положительные отношения, но потом началась такая фигня - офицеры стали смотреть на остальных, уж слишком свысока. Под офицерами в данном случае я подразумеваю Магмайс, Лютыйангел, Драгонн. Рейдить в последнее время стало действительно довольно не комфортно - что магма, что драгон постоянно орали в ведро, как идиоты, особенно драгонн - муженек гма - настолько часто всех презирал, сам в свою очередь постоянно оправдывался и вообще вел себя, как подросток, который "всегда прав и все должны слушать только его". Часто было такое, что он забирал шмот, нужный ему без роллов и ставок дкп. Особенно, если это касалось офф-спек шмота. Помнится один паладин выиграл по ставке какойто итем с кораблей, не помню. Так этот офицер начал ТАК орать в ведро, что вся эта система дкп - полное говно, что он не будет больше её вести и прочее, что я даже со стула подскочил. Было и такое, что он обижался на весь рейд, ливал из гильдии, выключал канал вентрилы - и это притом, что он муж гма, ну бред же? А посмотреть, как быстро оделась гм гильдии в 277 токены, когда начали фармить героик цлк - о да, все её уступали наверное. Ну ладно. Это я написал к чему - а вот к чему, рейдить в гильдии последнее время стало просто некомфортно и во вред своим же нервам, когда я пришел в гильдию - мне все нравилось, а сейчас же - это жопа, зачем играть в такую игру? Это хардкорная гильдия чтоли, чтобы все это выслушивать и сидеть в этих рейдах, особенно когда у гма ломается микрофон и все её ждут в течении часа-двух, а если ливнешь - тебя все начнут обсирать за спиной(да, такое там постоянно, дружеская обстановка в Сибирии только между офицерами и теми, кто постоянно им лижет жопу(к примеру - Джокербога или как там его) ) и снимут дкп - это нормально? Я был тогда, когда начали выбирать из тех, кто должен был собирать ШМ и уже тогда была довольно скудная обстановка, что хотели отдать возможность сбора легендарки - чуть ли не тому же Магме(холипал) - он ачивоёб. Срач был в гильдии наверное с неделю по этому поводу, в конце концов основной конкурент Гайвтру - вар какойто ливнул. Но и тут есть особенность этой дружной гильдии, этого дк там чуть ли не гнобили, когда он в очередной раз не справлялся с каким-нибудь квестом на сбор(к примеру на профессоре) - ну блять, я бы их сразу послал нахуй и сам ливнул, но он вынес, так сказать, и все же собрал этот ссаный топор. Еще до этого грандиозного события уже начали делить лут из сундука - "Конь дальше Драгонна не уйдет. Всё." - слышалось из вентрилы. И прочее говно. Я написал это к чему - я бы поступил, скорее всего также, взял сундук и нахуй ливнул из этой ебени(что я и сделал, слава мне, и сейчас нахожусь в одной из топовых гильдий на другом сервере, где обстановка - просто офигенная, никто никого не обсирает, все играют и всем нравится. Там нет такого, что порой думаешь, ну нахуй этот рейд, пускай снимают дкп - хочу портить очередной вечер, слушая канал вентрилы), ибо раз уж начал собирать - не бросать же дело из-за парочки мудаков. Но Гайвтру даже пошел на компромисс, как я понял(скажу честно на данный момент меня в гильдии уже не было), и сказал, что заберет лишь коня - но нет же, все начали брызгаться слюной, и тут я думаю, сыграла роль та самая последняя капля и он, не выдержав, ливнул из гильдии. Я не защищаю этого дк, я с ним особо и не общался, находясь в гильдии, и согласен, что в какой-то степени он поступил довольно скудно и паршиво, но смотрите на вещи трезвыми глазами. Я останусь анонимом, ибо читать говно в мой адрес, я уже не хочу. Всем спасибо за внимание. Извините за стену текста.

Начнем с кандидатов на ШМ, когда мы его только начали собирать было только 2 кондидата. Тогда спорили Гайв и Ликимия. Было голосование в гильдии решали все люди а не офицеры. Выйграл Гайв. Ликимия тогда решил зделать передышку, но в результате забил на вов. О том что Драгон и Магма орут и матеряться в ВТ, они орут на вагонов, Так делает каждый Гм или офицеры. Про коробли: Срач который стоял, это была всего лишь простая обида на то что он не получил шмот, ВТ отключалась не из-за этого. Про скорость одевания Гм'а в тот момент в гильдии было 2 шамана Лютыйангел и Визер, хантов небыло, вар был один Тамагавчик но у него тогда насколько я помню были траблы с нетом и он не мог рейдить, у Визера не было дкп(он взял какую то шмотку за фулл дпк) так они и ушли Гм'у. Насчет срача в гильдии это было на траях профа, потому что умерать на 1ом слизне не айс. То что шмот отдают анролом, у нас в гильдии было 3 ханта которые набрали шмот на халяву и ливнули с гильдии, так же был маг Дамиас забрал редкий плащь с ВалитрииХМ(по крайней мере нам он редко дропается). Про лизание жопу офицерам. Это что за бред?Оо если ты пытался это чисто твои проблемы. Если у некоторых людей дружеские отношения с офицерами это явно не "лизание жопы".
 
Лютый_АнгелДата: Воскресенье, 2010-08-29, 20:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не удобно выяснять отношения не форуме другой гильдии, но прошу прощения хотела бы разъяснить сложившуюся смтуацию

Гайвтру, по началу был не плохим игроком и как человек был нормальным, решили ему собирать ШМ, собирали 3 месяца 1-н шм, из-за постоянного слака, смены инета у Гайвтру, постоянного опаздывания, брали этого игрока в рэйд с лагающим интернетом что бы лишь бы собрать ему ШМ, отдали волю героическую, тк был давно в гильдии и к нему было хорошее отношение и был достойным на мой взгляд претендентом.
Но как говорится человек показал свою натуру,,,,

Последний наш разговор:

[08/25/2010]
09:32 [Лютыйангел]: Доброе утро Гайв
09:32 [Гайвтру]: ку
09:32 [Лютыйангел]: что там с коняшкой
09:32 [Гайвтру]: с какой?
09:32 [Лютыйангел]: почему вчера вышел?
09:32 [Гайвтру]: а сунджук
09:32 [Лютыйангел]: в сундчке
09:33 [Гайвтру]: я его ещё лаже не смотрел
09:33 [Лютыйангел]: ну как бэ это общее достояние гильдии
09:33 [Лютыйангел]: я хотела что бы поролили ее вот
09:33 [Лютыйангел]: хотела сказать что бы ты ку не сдавал
09:33 [Лютыйангел]: вот и все что я хотела
09:33 [Гайвтру]: оу аня. у меня на него покупатель. на 5 к рублей
09:34 [Лютыйангел]: ну как бы она не совсем твоя
09:34 [Гайвтру]: телепорт триню рольте а 5 кусколв на дороге не валяются
09:34 [Лютыйангел]: в вентрилу зайди
09:34 [Гайвтру]: я с работы немогу
09:35 [Лютыйангел]: ну как бы с тобой сразу расстаться?
09:35 [Гайвтру]: ух. крутень
09:35 [Лютыйангел]: просто себя так не ведут
09:35 [Лютыйангел]: ты не один собирал шм
09:36 [Гайвтру]: я это пониаю но извини 5 к рубдлей щас студенту деньги не плохие. а ваше отношение. меня напрегает
09:36 [Лютыйангел]: меня тоже, особенно твое
09:36 [Гайвтру]: вау не любите когда правду говорят
09:36 [Гайвтру]: а без неё никуда
09:37 [Лютыйангел]: правда, ты просто кинул вот и все

Quote (Greed)
А посмотреть, как быстро оделась гм гильдии в 277 токены, когда начали фармить героик цлк - о да, все её уступали наверное.
Вы вообще кто? Цирк Шапито? Беспредела у нас в гильдии никогда не было, и что если кто то кричал во время боя , либо еще что это было по делу и для прогресса, прогресс на лицо. а вы молодой человек, если покинули гильдию, дела гильдии вас не должны волновать.

Еще раз извеняюсь, за флуд

Просто есть не умные люди ,у которых отсутствие мозга ничем не компенсировать

 
ЛюбашкаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:00 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
абалдеть
жаль попкорна под рукой нету...
касательно матов РЛов в ведре:у нас мало кто себе такое позволяет ( не буду показывать на себя пальцем..)
всё таки раельно усугубляет обстановку в рейде.
из-за одной только массовости писанины хочу этого дк smile


 
ЭдогДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Офицеры Сибирии понятное дело будут орать. Они потеряли хорошего игрока. Я за вступление. Еще один ШМ в гильдии не помешает.
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:28 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Я понимаю что Сибирии не приятно что к нам пишет заявку их игрок, но на то есть причины, которые Сибирии стоит посмотреть, почему от вас уходят игроки, могу легко поспорить Гайвер не единстенный =)

Добавлено (2010-08-29, 21:28)
---------------------------------------------
И еще добавлю от себя, ни чего личного:

Я бы ни стал писать что-то по поводу заявки другого человека, из Авроры, про вступление в Сибирию. Тк, я не имею ни какой злобы на людей, лут не главное.
В Авроре, я доверяю почти всем, про тех кому не доверяю - оставлю при себе, а это фактор того, почему Сибирию стоило бы покинуть.

Ровняйтесь на Мисклик или на Парагон, у нас немного другие приоритеты в игре.


 
Лютый_АнгелДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ага, Малышок хДДД и его дэвушка хДДД
Кого мы потеряли, мы ни кого не потеряли, что так он не ходил в рэйд что не будет ходить в рэйды этот Гайвтру)
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лютый_Ангел)
ага, Малышок хДДД и его дэвушка хДДД Кого мы потеряли, мы ни кого не потеряли, что так он не ходил в рэйд что не будет ходить в рэйды этот Гайвтру)

Ну раз вы ни кого не потеряли, что же вы создаете столько флуда на нащем форуме? =)
У вас столько злости, теперь я понимаю почему от вас уходят =)
Вы играете только ради эпиков, когда у вас их отбирают, вы ноете (я не хочу задеть вас, но как есть) и с этим ни чего не поделаешь, вам доверились, а вы так поступаете с "бывшими согильдийцами" .....
Найдите мою заявку, если вам не сложно, у меня тоже было много проблем в игровом мире.

Добавлено (2010-08-29, 21:58)
---------------------------------------------
Исходя из выше указанных слов и вовармори, действтельно, ваш ГМ гоняется за лутом, думаю к этому и офицеры привязаны.
6347 гс тому явное подтверждение =) при моих то 6080 =)


 
МагмаэйсДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ты холипал у нас не может быть большой ГС ,если ты меня понимаешь (я тоже холик),а по ГС нашего Гма скажу следущее,у Ани и офицеров почти 100% аттенданс в рейдах,так как по твоему мы должны быть одеты?
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже если я оденусь в ГС шмот с кусками пвп, мне не добрать его ГС, с учетом что самый одетый холи пал.
Для холи пала нет БИС тринек в цлк, чего не скажешь по элем шаму, молчу про манускрипты =) Одеваюсь в то что ни кому не нужно уже, хоть и не всегда. ( Да я слакер поррой )

Quote (Магмаэйс)
если ты меня понимаешь (я тоже холик)

Более чем. Тем более что у холи палов нет конукуренции по шмоту =)

Так все же, у меня только 1 вопрос, почему вы не хотите что бы он был у нас:
1) Зависть
2) Прогресс
3) Наличие морна в рейде
4) Вас "кинули"
5) Вы не можете содержать гильдию в нормальном состояниии (мой вариант, простите)
6) Не чем заняться =) имхо лучший вариант, тк мы ни имеем против Сибирии ничего абсолютно. (опять же мое мнение)
7) Лут с кораблей (не удержался, извините пожалуйста)


 
СтрелойДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:27 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну думается мне надо братьа уж как он там хороший плохой будет видно, опыт ливов и пр гг у нас есть так, что человек написал заявку, мнения разошлись да и др гильда переехала к нам на форум....
Я лично за!! Клизьма впереди что там на счет легиндарок?? Надо кучу разных или все ШМы будут ))))


 
IglДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





вот недоброжелатели говорят, что магма, драгон, аня орут в вт. так они орут на вагонов и тех, кто тупит! а как кто-то выразился про топ гильдию, где супер-пупер дружба, жвачка..это же бред, сопли с сахаром, буэ. такого не бывает, если в гильдии конечно не роботы и люди и без эмоций=\

Гайвтру, то, что ты сделал, это, мягко скажем, некрасиво блять!

А сравнивать гс хпала и элема это ппц, пейнфул, учитывая то, что самый топ либрам это 200 итлвл, а так же тринки 245 итлвл и меньше, то это жесть конечно, откуда бы омг ГСу взяться?

 
Лютый_АнгелДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:39 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





У меня гс 6404, ты ошибся, тебя как бэ не касается мой гс, и вообще с чего ты взял что кто то гонятся за эпиками? а ты в синьке ходишь наверное? Почему ты лезешь в "чужой кошелек" и "считаешь деньки", завидки берут?
Что то разговор уже не по теме

Ребят, что могу сказать, следите за собой, следите за своей ги и не чего к нам лезьть, у нас свои уставы , свои порядки, не вам нам указывать, учить, и читать мораль, в своей ги порядок наведите)

Всем ведь не угодить, всегда найдутся недовольные типо Ермилена и Уварабья

А на счет Гайвтру, в нашей гильдии было бы глупо держать после такого инцидента

А что касается тебя Пэйнфулл, нос свой в дела другой гильдии сувать не надо , когда не знаешь что да как! это про эпики, гир скоры

Quote (Пэйнфулл)
вам доверились, а вы так поступаете с "бывшими согильдийцами" .....
так и не поняла сути этой фразы, хотел наверное что то умное сказать , а сморозил глупость
 
МагмаэйсДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:40 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Пэйнфулл,не хочу переходить на личности,но ты раскрой глаза,почитай переписку,как наш ГМ оделся в такой шмот,а потом пиши что то. Я хочу чтоб этот чмырь сидел в игре один одинешенек и дальше,вот и все wink По поводу обстановки в гильдии,так она отличная,вагонов я караю ,а те кто ливнул пишут что мы УГ,но прогресс говорит сам за себя. Нас всего 2 Сибирские гильдии,давайте пожелаем друг другу удачи и прикроем эту тему. ГМы или офицеры могли бы давно лично переговорить и решить брать или не брать этого "уебана".
 
ЭдогДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:45 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока лезите вы в нашу гильдию. Вы у нас на форуме. И вы хотите навязать нам свое мнение. Я недавно в Авроре, но за это время скажу, что за ней именно следят. Пейн ничего такого не делает. Или просмотр армори уже считается "сувать нос в чужие дела"?
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024