Среда, 2024-04-24, 23:26


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
MegakillДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:47 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Вообще порочитав чуток тему я даже не пойму чего стоко речей о каком то нуба ДК который даже меня в 264м шмоте обогнать не может + весь гон на гильдию ГМ и Клов вымараживает я 2 недели в гильдии и год играл с ними на термоштепсиле а за это в ремя ГАЙВ(НУБ)ТРУ даже не приходил,пришёл ток на пару боссов и кил кича что ещё можно про кидалу сказать?)
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Igl)
вот недоброжелатели говорят, что магма, драгон, аня орут в вт. так они орут на вагонов и тех, кто тупит! а как кто-то выразился про топ гильдию, где супер-пупер дружба, жвачка..это же бред, сопли с сахаром, буэ. такого не бывает, если в гильдии конечно не роботы и люди и без эмоций=\ Гайвтру, то, что ты сделал, это, мягко скажем, некрасиво блять! А сравнивать гс хпала и элема это ппц, пейнфул, учитывая то, что самый топ либрам это 200 итлвл, а так же тринки 245 итлвл и меньше, то это жесть конечно, откуда бы омг ГСу взяться?

по пункта:
1. Я считаю что вы лучше чем мы по прогрессу, так оно и есть, мы люди с эмоциями, мы знаем друг друга, мы доверяем друг другу. Я не был в Сибирии, я не знаю как у вас.
2. Квадрат Малевича УГ - имхо (вы поняли о чем я).
3. Простите, но ГС не уместен в сравнении, моя ошбка. Даже мой бест гир не тянет на столько, но его хватает ( а извините это главное ( вы никогда не делились вещами с согильдийцами?)).
4. Ты уверен в свое гильдии? Если да, зачем тебе писать здесь?

Добавлено (2010-08-29, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Megakill)
Вообще порочитав чуток тему я даже не пойму чего стоко речей о каком то нуба ДК который даже меня в 264м шмоте обогнать не может + весь гон на гильдию ГМ и Клов вымараживает я 2 недели в гильдии и год играл с ними на термоштепсиле а за это в ремя ГАЙВ(НУБ)ТРУ даже не приходил,пришёл ток на пару боссов и кил кича что ещё можно про кидалу сказать?)

Это меня еще больше удивляеет в Сибирии.


 
Лютый_АнгелДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:50 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Знаешь я как нормальный модератор и админ сайта, закрыла бы тему давным бы давно,если бы не желала взять поп -корн и следить за происходящим хДДД или вашь модератор не знает как админить форумхД
 
ФаулДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:59 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как многое уже написали, повторю автору свои вопросы.
-Где конь? И остальной лут который ты забрал? по анчивам не у тебя в личке....
-Если у тебя оказался это "заветный сундук" и как ты говоришь-лут офицеры типа поделили,почему сам не дал команду на ролл в рейде и не распределил сам? И тем самым не кинув просто "недобросовестных" ГМ и оффицеров,а раздав честно по ролу другим?
-По твоему ответу мне не совсем понятно уровень твоего вложения в ШМ. Просто Если ты сам скупал саранит,сам ролил,а не выдавались, осколки-то верно-тебе решать что делать с сундуком.

Почему интересны эти вопросы? Если ты "наказал" руководство-это одно, а если кинул ради реал выгоды-другое. Жду ответов именно от заявителя и ПОЖАЛУЙСТА по каждому вопросу отдельно, а не выборочно.

Добавлено (2010-08-29, 22:59)
---------------------------------------------
Лютый _Ангел может харе разгонятся? Человек высказал своё мнение, может и ошибочное. Вы либо его поправте, либо проигнорируйте, а начинать указывать -не верно. И тем более трогать наших модератеров.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:00 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лютый_Ангел)
не вам нам указывать, учить, и читать мораль, в своей ги порядок наведите)

Quote (Лютый_Ангел)
нос свой в дела другой гильдии сувать не надо , когда не знаешь что да как! э

Что ты забыл на нашем форуме тогда? ты свои каноны только что опроверг . . ..

Quote (Лютый_Ангел)
так и не поняла сути этой фразы, хотел наверное что то умное сказать , а сморозил глупость

Скажи просто что тебе трудно понять о чем я сказал и то что ты не можешь уважать людей, даже если ты о них мало знаешь. Ты не уважаешь свою гильдию, вот что я понял.

Quote (Магмаэйс)
этого "уебана".

Я все понимаю, относись ко всем с уважением, когда нибудь о тебе так же могут сказать.

Quote (Эдог)
Пока лезите вы в нашу гильдию. Вы у нас на форуме. И вы хотите навязать нам свое мнение. Я недавно в Авроре, но за это время скажу, что за ней именно следят. Пейн ничего такого не делает. Или просмотр армори уже считается "сувать нос в чужие дела"?

Я не сижу у вас на форуме в прогляде кто напишет заявку, я ни пишу о ком либо что-либо на чужих глазах, в отличии от вас. Конечно приятно что вы хотите нам помочь, но не хотите ли вы мне машину сделать например, или комнату отремонтировать? столько инициативы, я бы был не против.

Простите, хочется спать, нервы, опять же:
Если вам так дорог этот человек, почему вы говорите о нем плохое?
Если вам так важно мнение других, почему вы его игнорируете? Прошу прочесть 3 раза
По поводу модерации: Соул очень редко на форуме, не сильно радуйтейсь своим возможностям и своему "нахальству".
Если вы хотите итоговое мнение, дождитесь конкретного ответа, а не флудите попусту. Прошу прочесть 3 раза . . . ..


 
ПарменидДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:06 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лютый_Ангел)
У меня гс 6404, ты ошибся, тебя как бэ не касается мой гс, и вообще с чего ты взял что кто то гонятся за эпиками? а ты в синьке ходишь наверное? Почему ты лезешь в "чужой кошелек" и "считаешь деньки", завидки берут? Что то разговор уже не по теме Ребят, что могу сказать, следите за собой, следите за своей ги и не чего к нам лезьть, у нас свои уставы , свои порядки, не вам нам указывать, учить, и читать мораль, в своей ги порядок наведите)

Похоже человечка зацепило wink Для чего вводят различные системы такие как епгп, дкп и т.д. и т.п.? А для того чтобы не было споров, срача и вопросов по поводу кому какая шмотка достанется(ну эт во первых) Относительно вашего гс, личность Х, как я понимаю он вам точно накапал не за красивые глазки и вашу систему ролла.Наш ГМ ничего анрол себе не берет, на офф спек забиает вещи если они ни кому не нужны и идут на диз - чертовски уважаю за это.(ну это так во вторых было)
Как я понимаю по "по стене плача" которую вы у нас построили в ваших рейдах не вполне адекватное отношение с нецензурными изречениями на рейдеров. Чтож, чтобы новечки или топоры не тупилиим нужно объяснять русским доходчивым языком на котором мы все прекрасно умеем разговаривать. У нас неадекваты которые не понимают то, что им говорят по тактикам и различным вещам в силу своей безмозглости и неумения нажымать нужные кнопки в определенный момент ливают сами(никто их не выгоняет).(это было втретьих)
Что касается вашего дк:
1.заявка написана
2.рассматривается офицерами
3.отзывы есть сторон за/против
4.будет вынесено адекватное решение по поводу принятия или отказа этого игрока
З.Ы. Извиняюсь если кого то оскорбил своим ответом, но все мы имеем личное мнение и право на его выражения.


 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:09 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Парм +1

 
ПарменидДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:11 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пэйнфулл)
Quote (Эдог)Пока лезите вы в нашу гильдию. Вы у нас на форуме. И вы хотите навязать нам свое мнение. Я недавно в Авроре, но за это время скажу, что за ней именно следят. Пейн ничего такого не делает. Или просмотр армори уже считается "сувать нос в чужие дела"? Я не сижу у вас на форуме в прогляде кто напишет заявку, я ни пишу о ком либо что-либо на чужих глазах, в отличии от вас. Конечно приятно что вы хотите нам помочь, но не хотите ли вы мне машину сделать например, или комнату отремонтировать? столько инициативы, я бы был не против.

Пэйн, это ты на нашего шаму наехал smile




Сообщение отредактировал Парменид - Воскресенье, 2010-08-29, 23:11
 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:13 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Я неадекват, я не спорю. Но кто-что об этом скажет?

 
ПарменидДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:16 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты прост не помнишь ников всех наших новичков smile А твоей адекватности многие позавидовать могут.

 
ПэйнфуллДата: Воскресенье, 2010-08-29, 23:20 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня остался один вопрос - приймем/нет, бутылка из под пепси колы под рукой =)



Сообщение отредактировал Пэйнфулл - Воскресенье, 2010-08-29, 23:21
 
AssberryДата: Понедельник, 2010-08-30, 00:02 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Гайвер ок

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
АлякаДата: Понедельник, 2010-08-30, 00:32 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
против принятия. Не хочется конфликта между гильдиями.

Quote (Лютый_Ангел)
Знаешь я как нормальный модератор и админ сайта, закрыла бы тему давным бы давно,если бы не желала взять поп -корн и следить за происходящим хДДД или вашь модератор не знает как админить форумхД

переход на личности - зря. Вашими же словами - не лезьте не в свой огород.

Quote (Парменид)
Quote (Лютый_Ангел)У меня гс 6404, ты ошибся, тебя как бэ не касается мой гс, и вообще с чего ты взял что кто то гонятся за эпиками? а ты в синьке ходишь наверное? Почему ты лезешь в "чужой кошелек" и "считаешь деньки", завидки берут? Что то разговор уже не по теме Ребят, что могу сказать, следите за собой, следите за своей ги и не чего к нам лезьть, у нас свои уставы , свои порядки, не вам нам указывать, учить, и читать мораль, в своей ги порядок наведите)

Фэйл.

P.S. popcorn+кола
blahblah


все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
АркашаДата: Понедельник, 2010-08-30, 00:33 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Сибирия - ведите себя в гостях или нормально или вообще в них не ходите, или вас родители не научили правилам хорошего тона?! "У нас, у самих револьверы найдутся" , чёт вы булки я смотрю тут расслабили.... (могут засадить), нехорошо получается, с вами по культурному, а вы на рожон лезете ! В игре ПВП мало?!
Мы сами тут разберёмся, без навязчевых "добрых" людей. (культурно) ГО фармить Сибирия...

Ps. Спасибо что в этой теме не затрагивали евреев, а то обычно они во всём виноваты biggrin


Счастье на стороне того кто доволен.

Сообщение отредактировал Аркаша - Понедельник, 2010-08-30, 00:50
 
GettoДата: Понедельник, 2010-08-30, 00:49 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, прочитав всё вышеизложенное, защиту Пэинфула, последние комменты от "Лютый_Ангел" сложилось мнение что данный ДК скорей всего является нормальным человеком.

однако если вышеизложенная беседа в личку по поводу коня - правда .... ну тут хмм.. как минимум некрасиво так поступать, даже если накипело... даже если руководство и офицеры в сибирии по его мнению УГ. а как насчет остальных людей? ведь есть же нормальные люди в ней явно. явно не все же там уроды. а о них он подумал ? некрасиво их наказывать КАК БЫ... не поверю что там 0 нормальных. хотелось бы от самого ДК услышать комментарии по этому поводу. что он скажет?

хмм ну а прочитав последние посты от Лютый_Ангел - только мне кажется что он/она неадыкват ? если нет, то вапще не стоит к этому человеку прислушиваться

парменид, +1

Добавлено (2010-08-30, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Лютый_Ангел)
Ребят, что могу сказать, следите за собой, следите за своей ги и не чего к нам лезьть, у нас свои уставы , свои порядки, не вам нам указывать, учить, и читать мораль, в своей ги порядок наведите)

Quote (Лютый_Ангел)
А что касается тебя Пэйнфулл, нос свой в дела другой гильдии сувать не надо , когда не знаешь что да как! это про эпики, гир скоры

ну это вообще трололо.... на сайте чужой гильдии сидеть, флудить и называть нас что мы в их дела лезем... без коментариев


,


Сообщение отредактировал Getto - Понедельник, 2010-08-30, 00:47
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024