Четверг, 2024-04-18, 17:16


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
AssberryДата: Понедельник, 2010-08-30, 01:33 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Гайвер ок

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
АрилинДата: Понедельник, 2010-08-30, 01:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Я рядовой представитель гильдии Сибирия.
Извините за этот срач, который был разведен выше. Но понять причину такой бурной реакции очень легко. Человек, которому собрали ШМ кинул всю гильдию, а она собирала его в течении не малого 3х месяцев. Этот самый сундук, стал всего лишь причиной для лива. Большей бедой является то, что этот набор оранжевых пикселей ушел из гильдии.
Раньше, это был обязательный и хороший рейдер, но со временем ему, как говориться, моча ударила в голову. Чем больше осколков он получал, тем все больше он срался с офицерами, рейдерами, новичками. От него постоянно слышался срач/мат в ведре, гильдчате по поводу и без него. В общем случае человек подготавливал почву для лива с гильдии после сбора легендарки, и это было видно не вооруженным глазом.
Последние осколки ему собирали с лагающим интернетом, он заходил на пул, ложился, и заходил после убийства. Собрав ШМ он перестал играть на месяц. Появившись вновь, он еще больше прежнего начал сраться со всей гильдией. Ну собственно на кд с личом, эта история с сундуком стала апогеем. Логи разговора вам уже выкладывали.
Какое нам до этого дело? Обида. Нас унизили -- отомсти засранцу. Как? Рассказать историю этого человека и показать, как он себя может повести, написать, так сказать, рекомендательное письмо, которое вовсе не советует принимать куда-либо этого персонажа.
PS И не надо говорит, то, о чем вы не имеете понятия, в духе гм и офицеры шмот нинзят и тд. Такого, за те 4 месяца которые я нахожусь в этой гильдии, я не видел. Такое ощущение, как будто некоторые из вас нарочно пытались найти причину, чтобы оправдать одну сторону и обвинить другую. Не знаете, так зачем браться?
 
AssberryДата: Понедельник, 2010-08-30, 01:34 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Лютого я бы тоже взял

Добавлено (2010-08-30, 01:34)
---------------------------------------------
поржать


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
АрилинДата: Понедельник, 2010-08-30, 01:39 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Киса, она водит рейды 7/7, причем, не стоит отпираться, успешнее вас. Поржать ему захотелось..
 
AssberryДата: Понедельник, 2010-08-30, 01:41 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Сладенький да ты не понял!
Ржать будем вместе!


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-08-30, 04:15 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
7/7?
ужс...
чем больше вы стараетесь себя обелить тем больше выходит наоборот
понтяно дело что эмоции кипят...
но противоречий на самом деле много наделать тут успели ( как в словах так и на деле)
ваша "писанина" прочитана и принята к сведенью
и мне не кажется что продолжения этого вайна приведёт к положительным итогам
так что хватит, прошу.
в любом случае положительный ответ на заявку о приёме или отказ это уже чисто решение нашей гильдии.

ПС я за приём


 
StakeДата: Понедельник, 2010-08-30, 05:05 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Заканчиваем срачег, отписываемся по теме:
1. За вступление
2. Против
3. Мне все равно (где мой попкорн)


 
ПочкоДата: Понедельник, 2010-08-30, 06:05 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Мб заставим гонзу дизнуть шм, а то мало ли...


 
АрилинДата: Понедельник, 2010-08-30, 06:28 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Любашка)
чем больше вы стараетесь себя обелить тем больше выходит наоборот
понтяно дело что эмоции кипят...
но противоречий на самом деле много наделать тут успели ( как в словах так и на деле)
ваша "писанина" прочитана и принята к сведенью
и мне не кажется что продолжения этого вайна приведёт к положительным итогам
так что хватит, прошу.
в любом случае положительный ответ на заявку о приёме или отказ это уже чисто решение нашей гильдии.

Обелить? От чего? От вайна неадекватов, которые были за вполне объективные причины кикнуты либо же сами ливнули? Нам это не зачем.
Весь этот срач был вызван всего лишь обидой, за даром потраченное время, разочарование в людях, с которыми относительно много играли вместе. Нам нанесли оскорбление - мы попытались на него ответить.
Да, мы не пукаем бабочками, и не смогли так легко отпустить этот неприятный случай, произошедший у нас. Как написал Гайве, мы не оказались выше этого. Такова уж наша низменная природа.
И, если честно, не заметил ни одного слова противоречий в наших словах.
Удачи вам в дальнейшем.

Добавлено (2010-08-30, 06:28)
---------------------------------------------

Quote (Пэйнфулл)
Я не сижу у вас на форуме в прогляде кто напишет заявку, я ни пишу о ком либо что-либо на чужих глазах, в отличии от вас.

http://avrora-guild.ucoz.ru/forum/3-901-1
Quote (Пэйнфулл)
http://sibiria-guild.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=560

такое часто бывает, но а если приймут и туда, и туда, что будешь делать? =)


Тоже самое про заявку Анории. Твои слова разнятся с твоими делами. После этого двуличия я сделал определенные выводы о том, что ты за человек.
 
ПочкоДата: Понедельник, 2010-08-30, 06:29 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Сидеть на форуме имелось ввиду постить smile


 
GuyverДата: Понедельник, 2010-08-30, 06:59 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Фаул,
-Коня нет. Весь остальной лут с сундука лежит в сумке,
-Я был не против разролить весь лут(между всеми мемберами, а не только офицерами), кроме коня, но после того, как я сказал, что коня не дам - сказали "будем прощаться"
-Все итемы для шм покупал и собирал сам, и даже этот квест на тысячу душ сделал за 4 дня
 
tuxДата: Понедельник, 2010-08-30, 07:07 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
*отставляя пиво с чипсами в сторону

Вставлю свое слово.
Знаю гайвера в реале, ходили в 10-ку вместе. Вполне адекватный игрок.

 
ПэйнфуллДата: Понедельник, 2010-08-30, 07:11 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Арилин)
Quote (Пэйнфулл)Я не сижу у вас на форуме в прогляде кто напишет заявку, я ни пишу о ком либо что-либо на чужих глазах, в отличии от вас. http://avrora-guild.ucoz.ru/forum/3-901-1 Quote (Пэйнфулл)http://sibiria-guild.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=560 такое часто бывает, но а если приймут и туда, и туда, что будешь делать? =) Тоже самое про заявку Анории. Твои слова разнятся с твоими делами. После этого двуличия я сделал определенные выводы о том, что ты за человек.

Ссылку мне дали, я ее просто запостил, что в этом такого =) И по крайне мере если считаешь что не это не так, то покажи мой пост на вашем форуме.
Про Анорию почитай тут. И кстати где этот персонаж сейчас?


 
АнтидотДата: Понедельник, 2010-08-30, 07:28 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу итемов с сундука, по моему мнению, было бы справедливо забрать одну любую шмотку с него владельцу ШМ (по его собственному выбору...как-никак, он имеет непосредственное отношение к дропу этого сундука, тем более, что сарониты собирал сам), а остальное отдать в пользу гильдии, которая помогла ему с остальными факторами (квесты, осколки, килл Лича). Тем более, что эти вещи никак не влияют на баланс сил в рейде, а просто являются, фактически, украшениями персонажа.
 
lehinДата: Понедельник, 2010-08-30, 08:01 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вы напостили то тут.
В защиту Лютого Ангела - хз насчет адекватности - но такого шоу в открытом разделе форума она бы точно не допустила. Можно смело копипастить на вовлол. Неужели Аврора не в курсе что скользкие вопросы надо перетирать в закрытых разделах? Дикие предки ещё говорили что сор из избы не выносят - зачем устраивать эту показуху. Ладно когда паладины с ума сходят - у нас это традиция... =)))
Насчет ДК с легендаркой - топ ДПС он не будет хоть с легендаркой хоть без (логи боя тому доказательством), потому аргумент ещё один ШМ в ги не стоит рассматривать.
Насчет разрола - Анти я с тобой согласен - но у них своя гильдия и им на берегу стоило решать что и как.
Насчет приема... увести топового игрока у конкурента всегда приятно - мы сильнее, а им так и надо =))) но мест нет, хата то не резиновая... как то так.



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024