Четверг, 2024-04-25, 07:42


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
EwrДата: Понедельник, 2010-08-30, 09:13 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти эпиксы ни дпса ни Гса неподнимут.Просто пиксели для фана.Было бы из за чего вайн подымать.

 
ПочкоДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:19 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Po4ka wants more flood)


 
Gold_DragonДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:38 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь по нику без пояснений понятно кто я)
Столько лесного было сказано в мой адресс что не отписаться просто не могу ))

Всегда был обеими руками за гайвера, но как сейчас выясняется даже те кто поднимал гильдию могут измениться... незнаю что с ним случилось, но последние рейды с ним были достаточно трудны для понимания - в отдельные минуты казалось что играет не гайвер а ктото другой... даже тот момент когда он взял с танка мобов на личе и кайтил их по полю и сдох в итого - говорил о том что чтото тут не так)
Еще за недели две до его лива я знал что он уйдет от нас - жопой чуял как говорится - все велось к тому чтобы пересраться со всеми - так сказать почву подготавливал...
Ну а поступок с коняшкой в конец подпортил о нем мнение - кинув единожды будет и дальше... неудевлюсь если и у вас вторая коняка уйдет за 5к.руб. ) хотя скорее всего этого не произойдет ибо гайв всегда говорил о том что у вас в гильдии есть куча друзей... и могут как он изволил выразиться в адрес магмы "руки ноги оторвать"...

Саронит гайв ты брал за дкп на грань если что, к сожалению Аня в порыве уже кокнула твою учетку в дкп - но есть сообщения на форуме которые это подтверждают...
Если уж на то пошло то каждый второй бич носящий тухенды носит ету пуху - а вот с шадойморном то както пичаль... осколки ему отдавались анролом кстати все до единого... а сколько он нас навайпал при исполнении квеста - так это отдельная песня...

Что касается приема - я бы взял его на вашем месте - ибо вы ничего не потеряете, потеряли только мы - ШМ ушел и назад он к нам вернется только собрав его следующему игроку... даже кинув вас на лут с сундука вы непотеряете ничего - у вас есть носитель ШМ который я думаю более ответственнен чем тот что нас покинул...

Что касается оскорблений в адрес нашей гильдии и в часности Лютогоангела (кстати это девушка, более того - это моя супруга), то все мы люди, и всем нам свойственно испытывать чувства и эмоции - темболее женскому полу как более чувственному и ранимому...
А серить коментами типа "да как у вас там вообще народ держится" и т.п. глупо - ибо у нас более жосткая дисциплина получается, но и прогресс у нас на лицо - благодаря "матам и ругани" мы вывозим более сложных босов... я был в гильдии в которой были в основном все друзья - мы по выходным пиво пить ходили, и т.п. - но как показала практика в такой атмосфере невозможно продуктивно рейдить - мешает дружба... а выкидывание вагонов это должно быть правилом - ибо даже друг-вагон тянет рейд к низу - а прогресс требует жесткости... мы этому научились - поэтому нас счет 11/12, а в свое время вы раньше убили лича если помните - вы были лучше по прогрессу... но наступает переломный момент когда нужно чтото менять) Я нивкоем разе вас не учу или напутсвую - просто делюсь опытом)

Что касается лута у нас - у нас своя кухня - у нас дкп+консул-лут - поэтому и многие недовольны побывав у нас - тот же ермилен - не ходил в рейды - обламывался, а обида осталась)
Как мне тут изволили припомнить корабль - так извините вы даже не в курсе событий а тудаже вопите - там банально неподелили не луть а тип распределения лута - я хотел забрать за дкп а мне навязывали ролл... плюс у нас есть негласная очередь на лут - те кому нужна шмотка между собой распределяют последовательность ее получения - и появление новых претендентов в гильдии всегда связано с напряжением при луте - с этим ничего не поделаеш, особенно если человек позвачера пришел в гильдию, а вчера решил собирать второй спек и начать хочет именно с этой шмотки))) на свой лут я постоянно ставлю приоритеты и договариваюсь с "конкурентами" - я считаю это нормальный процесс... А как тут изволились выразиться "у них дкп больше чем у всех остальных вместе взятых" - ну простите что я посещаю каждый рейд и получаю дкп - чтож вам мешало то)))

Насчет ГСа наших товарисчей - те кто в гильдии давно(хотябы относительно давно) имеют ГС от 6300 - вчера лично сморел в рейде)

Итак, некое резюме: не стоит сравнивать две гильдии - у вас своя кухня у нас своя - никогда не имел ничего против других гильдий - это игра и в ней есть спортивный интерес - ктото должен быть лучше а тот кто пока еще догоняет должен стремиться к лучшему - иначе это не игра а непойми что)
Гайва я бы на вашем месте взял...

P.S. Любашка, не смог удержаться как ваш коллега по пало-танкингу - я бы вам порекомендовал сменить некоторые чанты, камни, шмот - почитайте ресурсы по паладинам танкам... станет намного эфективнее выживать/держать агро... не сочтите за обиду пожалуста, просто совет - а прислушаться или послать нафик ваше дело...

 
XunДата: Понедельник, 2010-08-30, 12:03 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Я бы хотел подвести итог, так сказать. Да это не наш форум, пишем мы тут по 2ум причинам. 1ая мы хотели донести до вас информацию о поступке Гайвтру. 2ая то что на этом форуме просто в наглую обсирают нашу гильдию и всех кто в ней находиться(в частности офицеров и ГМ'а). Я думаю администрации этого сайта и офицерам гильдии стоит прекратить это флуд(что надо было сделать давно) и ответить на заявку этого человека. Или вам приятно слушать(читать) все то говно что говорят о ваших земляках(если позволите). А что касается "мертвых душ" типо Ермилена или Уварабея.
Зачем вы сдесь вообще отписались? Вы уже давно не в гильдии и вас не должно касаться то, что в ней происходит. Всегда найдутся недовольные или "обиженные" и не важно какая это гильдия, но большинство людей остается в нашей гильдии и это говорит что им нравиться обстановка в гильдии. Иначе зачем там оставаться? Ведь игра должна приносить удовольствие. Не хочу некого обидеть, но очень не приятно, что администрация этого сайта до сих пор не закрыла эту тему.
P.S. Надеюсь этот вопрос будет решен в скором времени и эта тема будет удаленна с сайта.
С Уважением администрация гильдии Сбирия.
 
lehinДата: Понедельник, 2010-08-30, 12:39 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно парни, все нормально.
Вы это - заходите в гости почаще, найдем темы для разговора и кроме ДК с ШМ =)))



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
GettoДата: Понедельник, 2010-08-30, 12:42 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xun)
Любашка, не смог удержаться как ваш коллега по пало-танкингу - я бы вам порекомендовал сменить некоторые чанты, камни, шмот - почитайте ресурсы по паладинам танкам... станет намного эфективнее выживать/держать агро... не сочтите за обиду пожалуста, просто совет - а прислушаться или послать нафик ваше дело...

ыыыы Любашка крабэ)

Добавлено (2010-08-30, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Xun)
Я думаю администрации этого сайта и офицерам гильдии стоит прекратить это флуд(что надо было сделать давно)

Админ в слаке к сожалению. на днях вернется. он прикрыл бы эту лавочку уже давно


,


Сообщение отредактировал Getto - Понедельник, 2010-08-30, 12:43
 
АлякаДата: Понедельник, 2010-08-30, 13:36 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Getto)
Админ в слаке к сожалению. на днях вернется. он прикрыл бы эту лавочку уже давно

Соул вернулся уже, но видимо не до форума ему cool

Но седня чую доберется он до него... хех biggrin

Добавлено (2010-08-30, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Аляка)
а прогресс требует жесткости... мы этому научились - поэтому нас счет 11/12, а в свое время вы раньше убили лича если помните - вы были лучше по прогрессу... но наступает переломный момент когда нужно чтото менять) Я нивкоем разе вас не учу или напутсвую - просто делюсь опытом)

и да, совсем забыла добавить... Аврора не является той гильдией, которая стремится быть первыми всегда и во всем, мы осваиваем энкаутеры и двигаемся в своем ритме. Убивать для галочки на вов-прогрессе... простите, неинтересно. Убивать босса один раз и далее его скипать нам тоже неинтересно.


все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
ХиммашДата: Понедельник, 2010-08-30, 14:26 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично его знаю, человек хороший, я за!

 
trimilДата: Понедельник, 2010-08-30, 14:36 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас нет в ги никого с таким количеством 277 токенов и топ тринек как на Ангеле. Теоритически, конечно, возможно, что просто нереально проперло на токены именно для шаманов и друиге шаманы уступили, но как-то верится с трудом. Тут претензия была, что как минимум система распределения лута странная, а как максимум запутанная. Это все равно что вам на работе скажут, что ваша ЗП зависит от не очень определенных факторов, которые вам надо выяснять походу работы не только у руководства, но и у коллег вашего ранга, так как чем больше у вас ЗП, тем меньше у них. Попробуйте их уговорить подарить вам часть ЗП smile А на второй сундук ДК нас не кинет, так как у нас ШМ немножко тоже есть. И как оказалось, всем в ГИ похер на этот лут. Это пиксели. А кому жаль потраченных три месяца на ШМ и такой облом - настало время для вас удалить ВОВ, потому что вы начинаете отождествлять ВОВ с реальной жизью, а это уже диагноз.
 
ИзумрудикДата: Понедельник, 2010-08-30, 14:37 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмот на уровне, руки видимо тоже есть, но мб поверить Сибирии чем потом обжигаться об этого человека??
Вспомним Ксёрыча.....после того что он сделал его все или почти все не переваривают, хотя до этого тоже нельзя было сказать что он неадекватен, имхо бывшей ги видней чем тем кто с ним всего пару раз ходил...
Против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
lehinДата: Понедельник, 2010-08-30, 14:54 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы ему 2 ШМ не будем собирать =)))))))))))))))))))))


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ИзумрудикДата: Понедельник, 2010-08-30, 15:02 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм зачем нам ещё дк???иза того что у него шм???
Лично мне(не знаю как остальным) будет крайне неприятно рейдить с этим человеком после того что он сделал...
Давайте остановим этот срачег и будем отписываться строго по теме...
Против....
P.S. Гайвтру у тебя есть ШМ чар одетый прогресс на чаре хороший, продай его кому нить за вмр, больше денег для бедного студента



 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-08-30, 15:25 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gold_Dragon)
P.S. Любашка, не смог удержаться как ваш коллега по пало-танкингу - я бы вам порекомендовал сменить некоторые чанты, камни, шмот - почитайте ресурсы по паладинам танкам... станет намного эфективнее выживать/держать агро... не сочтите за обиду пожалуста, просто совет - а прислушаться или послать нафик ваше дело...

ну как вам ответить
перепробованно мною много чего....
но и сейчас никаких проблем с агро и выживанием не испытываю
могу так же добавить что к сожалению по танкованию мной ни прочитанно ни одного гайда...
один раз пробивался интерес почитать про дпс цикл ретри паладина... чушь несусветная там была
поэтому всё допирается своим умом

Добавлено (2010-08-30, 15:25)
---------------------------------------------
ЗЫ касательно чантов и камней
тупо впихиваться на станиму нет смысла у палов
дамаг за счет талантов снижается на очень много, в отличии от других классов танка
а чанты... у нас отличие в 2-х чантах: на пушке и на плаще....

общий итог конечно тот что у вас просто на 3к хп больше моего
но вот авоиденс у вас меньше!
а вот что лучше думаю сказать сложно. не находите?


 
lehinДата: Понедельник, 2010-08-30, 15:29 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Наши холипаладины предпочитают авойданс =))))


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
Gold_DragonДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:00 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trimil)
У нас нет в ги никого с таким количеством 277 токенов и топ тринек как на Ангеле. Теоритически, конечно, возможно, что просто нереально проперло на токены именно для шаманов и друиге шаманы уступили, но как-то верится с трудом. Тут претензия была, что как минимум система распределения лута странная, а как максимум запутанная. Это все равно что вам на работе скажут, что ваша ЗП зависит от не очень определенных факторов, которые вам надо выяснять походу работы не только у руководства, но и у коллег вашего ранга, так как чем больше у вас ЗП, тем меньше у них. Попробуйте их уговорить подарить вам часть ЗП А на второй сундук ДК нас не кинет, так как у нас ШМ немножко тоже есть. И как оказалось, всем в ГИ похер на этот лут. Это пиксели. А кому жаль потраченных три месяца на ШМ и такой облом - настало время для вас удалить ВОВ, потому что вы начинаете отождествлять ВОВ с реальной жизью, а это уже диагноз.

Ох-ох-ох, а вам не за 70 лет? у нас также бабки возле подъезда обсасывают ЧП (не путать с черным плащём!!) у которых идет бизнес в гору и пересасывают им кости - начиная от на чем ездит и заканчивая что ж он вчера на ужин кушал... стремно както в чужой кармашек лазать - вы не находите? И вообще гражданин идите фапайте лесом - не ваше, извините, соплячье дело кому и как с лутом везет - вы в наше дкп не лезте, а то мы в ваше епгп полезем))) епгп в отличии от дкп вещ просто тривиально уязвимая - ее можно поправить в любую сторону и никто не заметит... а вот относительно дкп такого не скажеш - там все на виду и любое изменение видно всем - ничего не подделаеш...

В общем бред сивой кобылы от неадеквата...

З.Ы. Ссори не уджержался просто... боль9ше не буду)))

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024