Четверг, 2024-04-25, 14:06


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:03 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
могу так же добавить что вы зря отказались от второго сетбонуса... очень хорошая штука!

 
GettoДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:20 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gold_Dragon)
епгп в отличии от дкп вещ просто тривиально уязвимая - ее можно поправить в любую сторону и никто не заметит.

как бы лог есть в епгп и как бы любые изменения там видны


,
 
ФаулДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:25 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛоЛ ,а что с капами)) никто даже не обратил что у заявителя недокапы хита и мастерства))))

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
trimilДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:30 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gold_Dragon)
Ох-ох-ох, а вам не за 70 лет? у нас также бабки возле подъезда обсасывают ЧП (не путать с черным плащём!!) у которых идет бизнес в гору и пересасывают им кости - начиная от на чем ездит и заканчивая что ж он вчера на ужин кушал... стремно както в чужой кармашек лазать - вы не находите? И вообще гражданин идите фапайте лесом - не ваше, извините, соплячье дело кому и как с лутом везет - вы в наше дкп не лезте, а то мы в ваше епгп полезем))) епгп в отличии от дкп вещ просто тривиально уязвимая - ее можно поправить в любую сторону и никто не заметит... а вот относительно дкп такого не скажеш - там все на виду и любое изменение видно всем - ничего не подделаеш...
В общем бред сивой кобылы от неадеквата...

Ну, судя по посту, неадекват как раз ты. Мне лично вообще наплевать на то какой шмот у вас на ком одет. И уж если с карманом сравнивать шмот на персе, то точно пора заканчивать играть в ВОВ. А за такие слова в мой адрес лично мне проще тебе по голове надавать, чтобы впредь выражения выбирал. Понятно почему не очень лестные отзывы некоторых членов твоей гильдии про тебя в частности. Не умеешь без перехода на личности общаться - будешь постоянно выставлять себя же дураком.

 
Gold_DragonДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:42 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Както у вас молодой человек быстро сленг поменялся очень)))) вы уж определитесь пожалуйста)

Добавлено (2010-08-30, 16:42)
---------------------------------------------
то что вы пишите бред - вы не в курсе ситуации вообще, и не вылазийте...
а по поводу по голове - можеш себе надавать - надавальщик... многа вас таких бегает, еще ни одного не видел...

 
АлякаДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:50 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gold_Dragon)
Както у вас молодой человек быстро сленг поменялся очень)))) вы уж определитесь пожалуйста)Добавлено (2010-08-30, 16:42)---------------------------------------------то что вы пишите бред - вы не в курсе ситуации вообще, и не вылазийте... а по поводу по голове - можеш себе надавать - надавальщик... многа вас таких бегает, еще ни одного не видел...

успокойте свое эго, молодой человек. Честно слово, вы уже затрах...ли тут флудить.
Заявка написана, ГМ на нее рано или поздно ответит.

Не утруждайте себя ответами, вопросами, Вашу позицию мы поняли. У нас гильдия неадекватов. Вам никто ничего против не говорит, это Ваше право и Ваше мнение. Но оскорблять членов нашей гильдии как-то нехорошо. Вы их не знаете как ни очно, так и не заочно.

Удачи Вам на просторах игрового мира. Надеюсь, вы поступите, как умный человек, и более ничего постить не будете. Дабы не мы, не Вы, дальше того, что есть не ушли.


все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!

Сообщение отредактировал Аляка - Понедельник, 2010-08-30, 16:53
 
АнтидотДата: Понедельник, 2010-08-30, 17:22 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал флуд, поулыбался) адекватность зашкаливает... видимо, и в правду, Сибирии ДК не нужны, так как Истерию бафать смысла нет, с пермабафом она не стакается...
 
IglДата: Понедельник, 2010-08-30, 17:44 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (Изумрудик)
.S. Гайвтру у тебя есть ШМ чар одетый прогресс на чаре хороший, продай его кому нить за вмр, больше денег для бедного студента

+1 в клуб сходи на эти деньги, с девушками познакомься, доширака купи на весь год, тетрадей там к 1му сентября и т.д. бедный студент все-таки, такие деньги на дороге не валяются(с)

 
StakeДата: Понедельник, 2010-08-30, 20:19 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Может создать отдельную тему - наше мнение о гильдиях и мнение о нас, так будет справедливее.
Просьба писать по топикстартеру.


 
krauchДата: Вторник, 2010-08-31, 00:18 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
Gold_Dragon неодекват. Фу таким быть dry Пришол на форум, вайнит, еще и обсерает нас. За тримила встанет вся сибирь!

 
AssberryДата: Вторник, 2010-08-31, 02:29 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Гайвер ок

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
АнтидотДата: Вторник, 2010-08-31, 05:31 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Просьба писать по топикстартеру.

Quote
а что с капами)) никто даже не обратил что у заявителя недокапы хита и мастерства))))

Я обратил внимание на капы, но я наверное полный нуб, если считаю, что их можно поправить камнями и чантами... а в остальном я не вижу причин для отказа в его принятии... весь этот негатив, что вылился в 7 страниц, не с нашей стороны - у наших согильдийцев (у тех, кто имел с Гайвером дело в игре, либо в реале) мнение сугубо положительное, остальные аспекты тоже на уровне.

 
StakeДата: Вторник, 2010-08-31, 07:37 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
В анхолике кап хита иметь обязательно, на мастерство можно забить.

 
ПочкоДата: Вторник, 2010-08-31, 10:01 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
А в чем принципиальное отличие хита от мастерства? Что мисы будут абилками, что доджи, какая разница?


 
StakeДата: Вторник, 2010-08-31, 10:07 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
в % соотношении миссов от доджей

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024