Вторник, 2024-03-19, 08:33


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
ЛОК - Громлок
АркашаДата: Вторник, 2010-08-31, 21:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
против.

Счастье на стороне того кто доволен.
 
КассийДата: Вторник, 2010-08-31, 21:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Логично
 
krauchДата: Вторник, 2010-08-31, 22:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
За

 
КассийДата: Вторник, 2010-08-31, 23:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лаконично

Лан, я спать, всем чмоки в этом чате

 
AnosoulДата: Среда, 2010-09-01, 19:35 | Сообщение # 20
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
По чару, был такой... Слакал правдо.

Кл по шмоту на героик - да нет.




SemarZdrahar#2467
 
КассийДата: Среда, 2010-09-01, 20:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Обидные вещи говорите, ни разу не слакал, наоборот постоянно выясняли, чья очередь в ИК идти, а ЦЛК тогда не было
И по дпс тож периодически в топ попадал, не часто, но бывало
 
AssberryДата: Среда, 2010-09-01, 20:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Героик - нет

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
КассийДата: Среда, 2010-09-01, 21:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А по шмоту - только фарм цлк остался, за медальки уже почти все что можно взято, пояс вот еще мож, да плащик, хотя они погоды не сделают

Добавлено (2010-09-01, 21:47)
---------------------------------------------
оппц, какой рядом топик увлекательный... сюда даж заглядывать как-то тоскливо, нет накала страстей

 
АлякаДата: Четверг, 2010-09-02, 09:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
я за принятие, шмот дело наживное, а не слакающего лока у нас давно уже нет :/

все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
lehinДата: Четверг, 2010-09-02, 10:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Национальный танец на граблях?


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ПэйнфуллДата: Четверг, 2010-09-02, 10:29 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline

зажигай


 
КассийДата: Четверг, 2010-09-02, 14:00 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Есть такой анекдот старый, но как я погляжу - жизненный:
"Тетка одна другой говорит:
- Вы к нам больше в гости не приходите...
Вторая:
- А че так?
- Да вот в прошлый раз были - у нас ложки серебрянные пропали, мы на вас подумали... Ложки-то потом нашлись, но вот осадок неприятный остался..."

Эфералган, скажи плз, что именно ты ко мне имеешь, а то на "какой-то осадок" я и ответить не знаю что. Не помню, чтобы я с кем-то в гильде в свое время как-то конфликтовал, чтобы так надолго запомниться... Причины своего ухода из ги я объяснил - это было во время, когда соул надолго ушел в офф, дисциплина упала ниже плинтуса, шли какие-то постоянные скандалы, рейды превратились в чёпапало, дкп не обновлялось, но по прежнему являлось основанием для раздачи лута. И помнится последней каплей (не сразу я ушел, а продолжал рейдить, надеясь на нормализацию ситуации в будущем) был очередной скандал, подробности которого я помню, но не вижу необходимости откапывать старые протухшие трупы, давно все забылось (видимо не у всех). Я просто решил, что игра, тем более за которую платится бабло, должна доставлять удовольствие, а не являться источником нервотрепки, и ушел. Поэтому я и писал, что надеюсь сейчас, с возвращением соула, Аврора стала той, прежней, в которую я в свое время так стремился попасть и радовался, когда мне написали "виспануть офицерам" о принятии. А если для возвращения в ги необходимым условием является быть всеобщим любимчиком - то наверное это, увы, не я. Просто у меня в авроре есть люди, ради которых я с грома трансфернулся сюда, и хотелось бы рейдить с ними, а не пересекаться в редких случайных забегах.

Добавлено (2010-09-02, 13:59)
---------------------------------------------
Интересно, смогём мы на 11 страниц растянуть, чтобы уделать пост дк с шм?...

Добавлено (2010-09-02, 14:00)
---------------------------------------------
по популярности

 
ПэйнфуллДата: Четверг, 2010-09-02, 14:48 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кассий)
это было во время, когда соул надолго ушел в офф

Quote (Кассий)
с возвращением соула, Аврора стала той, прежней

В одну и ту же реку два раза не войдешь.
Ты уверен что найдешь то - что искал? А если нет?


 
lehinДата: Четверг, 2010-09-02, 14:58 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, я вспомнил, ты тот самый Кассий, который когда все было плохо устраивал истерики в ведре из за толи лута, толи ДКП. Был тупиковый период, когда все было плохо, прогресс встал и ты вместо того чтобы помочь гильде раскачивал лодку ещё сильнее. Был ты недолго и позитивом не запомнился... а вот гуана в ведре от тебя было - мама дорогая... Срессоустойчивости не наблюдается.
Вопрос - зачем нам опять эти грабли?

зы. Или ты исправился?



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
КассийДата: Четверг, 2010-09-02, 15:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





1) "Ты уверен что найдешь то - что искал? А если нет? " - Думаю это вопрос не ко мне, а к вам. Как я могу ответить - та сейчас Аврора, что я в свое время искал, или нет.

2) Ух, понесло эфералгана! Эх, зацепило его smile Ошибаешься насчет стрессоустойчивости и раскачивания. Видимо ты был по ту сторону баррикад, когда был последний перед моим уходом скандал, наверно потому тебя и колбасит щас так. Стрессоустойчивый Кассий как раз и рейдил, в отличии от других, которые в этой ситуации забивали на рейди и слакали (когда как ты правильно подметил, в гильде было все плохо и прогесс встал). Рейдил, тупо ходил в рейд тайм, пулял, чинился, опять ходил и т.д. А то что ты называешь раскачиванием - это совсем не так, я предлагал ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ с дкп (временный, но как мне казалось справедливый и всех устраивающий) - лутить просто по роллу пока ситуация с дкп не проясниться, пока соул кому-то не передаст админские пароли от дкп, чтобы таблицу можно было обновлять и т.д. Т.е. раскачиванием ты называешь попытку как-то нормализовать ситуацию в ги? Чтобы не было споров и недоразумений в рейдах. И помнится тогда кто-то недвусмысленно мне намекал, что мол я никто, мнение мое ничто и рот открывать мне не следовало. Эфералган, если это был ты - то уж прости, та ложка как ты выразился "гуана" в ведре была тобой добросовестно заработана. А недовольны ситуацией с дкп были многие, но естественно, некоторых она устраивала, видимо тебя как раз мое предложение ролить и цепануло, для тебя дкп зависло видимо как раз в удобное время. И еще раз повторюсь - мое предложение было направлено на нормализацию ситуации, а у нас с тобой о нормальности ситуации видимо разные.

Нет, я не исправился, если кто-то в очередной раз мне попытается объяснить мою якобы малозначимость и проявить неуважение к моему мнению, реакция будет однозначной и понятной.

"Или ты исправился?"... хыхыхы, эфералган, ты как с нашкодившим школьником, право слово, не перебор ли?

Добавлено (2010-09-02, 15:31)
---------------------------------------------
Кстати, я был довольно-таки долго в Авроре, достаточно, чтобы заиметь со многими там хорошие отношения и запомниться. Даже как ты говоришь твой коллега по работе с Грома помнит меня и отзывается хорошо, это после полугода-то моего отсутствия в ВоВе вообще. А ты видимо до сих пор помнишь только тот срач предрейдовый, где мы были по разные стороны.
Да, и причина моего ухода - не страдания по шмоту (я за все время в ги получил вроде шмотки 2, и то одна из них 232 лвл, все остальное - после авроры с пугами и за баджики, и ничего, не плакался). Причина - беспредел, бардак и ставший вечным срач. Моя попытка повлиять в лучшую сторону и привела к уходу

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024