Вторник, 2024-03-19, 07:01


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
ЛОК - Громлок
AssberryДата: Воскресенье, 2010-09-05, 00:23 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Завязывайте базар

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.


Сообщение отредактировал Assberry - Воскресенье, 2010-09-05, 00:24
 
КассийДата: Воскресенье, 2010-09-05, 09:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Давно об этом говорил, самому не хотелось этих г-нотерок

Вобщем со времени подачи заявки произошли некоторые изменения:
- спекнулся в демонолога, щас оттачиваю, дпс заметно вырос
- пройдены Чумодельня и Багровые залы в 10-ке + валитрия
- сделаны хм-ы в 10-ке: 1 квартал без саурфанга, гниломорд, валитрия
- кое-какие изменения по шмоту: перчатки сменил на 264 (гер.) и посох с тухлого (попробую, мож хоть он и 251, вдруг да лучше нибелунга 264 окажется, как-то не впечатляет меня палка с птичками, оч. уж они капризные), чарну и камни поставлю - будут в оружейке

 
lehinДата: Воскресенье, 2010-09-05, 14:33 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушай ты, троль форумный - неужели ты думаешь что я скачусть до уровня твоей имбецильности и буду с той тут срач устраивать? Уровень твоего интеллекта, а вернее полное его отсутствие уже все оценили, попкорн закончился, все ушли а ты остался. Хотя как и всякий клоун можешь тролить тут далее...
зы. Если тебе мерещаццо геи везде - это латентная склонность - сходи к сексопаталогу, ибо гомосексуализм, путь даже скрытый - это патология, её надо лечить.
ззы. Я и смотрю - ты смело мне в глаза свою предъяву сказал. Не смеши людей, герой реала.
Quote
Тю, лекс, брось,

зззы. За что же - не боясь греха, кукушка хвалит петуха. За то - что хвалит он кукушку.... Это Крылов басню писал.... прям по ситуации



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
ПэйнфуллДата: Понедельник, 2010-09-06, 05:20 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Нууу, если он Эфа умудрился так заагрить, то боюсь представить что будет дальше. . . .

 
ПочкоДата: Понедельник, 2010-09-06, 06:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Эф, ты скатился... Закрывайте тему. Все и так ясно


 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-09-06, 07:31 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кассий)
Тю, лекс, брось, ты ж понимаешь, эт провокация. Сказать такое в глаза не всякий осмелится, а по кнопкам потыкать и сложить из букаф слова, за которые можно не отвечать и продолжать жить спокойно, зная, что тебе за это ничо не будет - это ж любой румянопопый эльф запросто! Это их натура, искать на свои розовые половинки приключений... Надеюсь прот это не прочитает, потому как из любого правила есть исключения. Специально для него - ПРОТ, К ТЕБЕ ЭТО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ!

сам хоть понял что написал?
ругался с одним человеком, а потом своей костлявой ручонкой приплел всех (снала просто паладинов, потом еще и остальных эльфов)
видимо тебе самому мало приключений и одного аппонетнта просто не достаточно...
сидишь тут размазываешь содержимое своего ведёрка ровным слоем по всему форуму....
наверно вспомнились старые обиды когда ты из гильдии ливнул
вот пришел сейчас и пытаешься "отомстить"
жалкое зрелище если честно, больше похожее на возню в песочнице.
тебе бы не сраться с членами гильдии а нормально ждать ответа, сам понимать должен что это всё не в твою пользу


 
КассийДата: Понедельник, 2010-09-06, 16:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





smile Ну раз вы так настаиваете, я таки отвечу, хотя думал уже завязали, начал уже писать на тему изменений со времени подачи заявки, а на это никто внимания не обращает, людей интересует больше эмоциональная сторона вопроса.
Ну не могу я не умиляться такой душке, как эфералган, воспитанной на баснях крылова и впитавшей в себя лучшие фразы барренс-чата smile Его подпрыгивания так трогательны и занятны, что я просто уже ради его постов захожу почитать. Ну, во-первых, эфералган, ну зачем же прикрывать личные обиды якобы заботой об интересах гильдии? Ну будь честным и перед собой, и перед остальными (передо мной не обязательно - мне и так все видно). Может тебе напомнить, кто собрал первый рейд в ивк-25 после ухода соула в офф, когда - да - был и недобор 25-ки, и нежелание идти в рейд вообще, когда решался вопрос - идти с пугами или вообще не идти. Так что вопрос о целостности, о раскачивании и т.д. тобой высосан неизвестно из какого места. Есть личные обиды - можешь их прямо высказывать, я говорил - мои аська, скафп, телефон, почта, пм в ВоВе - в твоем полном распоряжении. Но выдавать их за заботу о ги - ну прямо скажем нечестно.
Во-вторых, раз ты, моська, такой знаток басен, вспомнил бы другое, уверен тебе хорошо известное произведение того же автора. Хотя, м.б. басни про петухов тебе ближе. Ну я думаю это не последнее твое проявление познаний в литературе, и ты еще покажешь нам, что такое начитанный паладин smile Давай, жги, Эфералгей! Эге-гей-гей!

"Нууу, если он Эфа умудрился так заагрить..."
Ну чем же я его умудрился так заагрить, что дошло до:
"Да, я вспомнил, ты тот самый Кассий, который когда все было плохо устраивал истерики"
"Полгода слака не отложились в мозгу и не вылечили нервную систему."
"Гавно всегда останется гавном, сколько бы оно не лежало и в чо бы его не завернули."
(хм, а я смотрю тут некоторые могут ляпнуть мимо темы, а потом взять и подредактировать свой постик, и как будто ничего и не было smile
"Слушай ты, троль форумный - неужели ты думаешь что я скачусть до уровня твоей имбецильности" (прям видимо из баренс-чата цитата, выписанная в блокнотик)
(С) Эфералгей

"сам хоть понял что написал? ругался с одним человеком"
я с ним не ругался smile я им умилялся
"вот пришел сейчас и пытаешься "отомстить"
пытаюсь отомстить вступив в гильдию? сам понял, что написал? ты не забыл, что это заявка на вступление в гильдию, в которой изначально не было ничего оскорбительного, никаких "старых обид" и т.п. Но нет же, у эфералгея всплыло и потеклоооо... А теперь меня обвиняют в размазывании. Когда указываете другому, понимает ли он чо пишет, подумайте о том, что пишете сами

Добавлено (2010-09-06, 14:27)
---------------------------------------------
"потом своей костлявой ручонкой приплел всех (снала просто паладинов, потом еще и остальных эльфов) "
Наверно ты сейчас приплел сюда всех геев и они теперь тоже все возмущены, поняв из твоих слов, что слово "гей" - глубочайшее оскорбление. Я не оскорблял, я сказал, что у них логика и мироощущения странные, и мне они не понятны, хотя и они наверно имеют право на существование

Добавлено (2010-09-06, 16:15)
---------------------------------------------
Да, кстать, эфералган, человек не может скатиться до уровня ЧЬЕЙ-ТО имбицильности, так же как и подняться до уровня чьей-либо гениальности. Уровень, до которого ты скатился, только твой личный, так же как и проблемы, которые ты тут обостряешь

 
ЛюбашкаДата: Понедельник, 2010-09-06, 16:54 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кассий)
пытаюсь отомстить вступив в гильдию? сам понял, что написал? ты не забыл, что это заявка на вступление в гильдию, в которой изначально не было ничего оскорбительного, никаких "старых обид" и т.п. Но нет же, у эфералгея всплыло и потеклоооо... А теперь меня обвиняют в размазывании. Когда указываете другому, понимает ли он чо пишет, подумайте о том, что пишете сами

одно другому, как говорится не мешает. "умиляться" таким образом... это как-то странно
если бы ты просто написал заявку на вступление в гильдию с последующими постами по произошедшим изменеиям в твоей экипировке и талантах это было бы одно... и при этом правильно.
но вот устраивать такие "словесные дисскусии" это мне совсем непонятно...
и кроме как вспоминанем старых обид по другому не назовешь.
сидишь и просто в наглую пытаешься всем сказать какие они НЕумные и какой ты ХОРОШИЙ.

Quote (Кассий)
Наверно ты сейчас приплел сюда всех геев и они теперь тоже все возмущены, поняв из твоих слов, что слово "гей" - глубочайшее оскорбление. Я не оскорблял, я сказал, что у них логика и мироощущения странные, и мне они не понятны, хотя и они наверно имеют право на существование

заметь что обобщающее слово гей было сказанно тобой и не кем более
это говорит о твоём отношее к другим людям.
Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе (с)
тут больше нечего добавить...

и касательно твоей заявки
я против принятия тебя обратно в гильдию
потому что как по уровню шмота так и по уровню опыты для цлк25ХМ ты не годишься
помимо этого твоё поведение - настоящий деморализатор. не можешь даже спокойно написать заявку на вступление, так и хочется тебе "санта барбары", еще и принялся сравнивать с заявкой ДК.
только в отличии от тебя ДК написал заявку и спокойно ждал решения ГМа.
и в третьих был принят в гильдию Поглощатель и вернулся Лайфтап. Порча тоже последнее время часто бывает в РТ. есть еще Лексор (хоть он сейчас и в слаке но скоро вернётся, как я понимаю)
не вижу смысла в еще одном локе, иначе получится перебор по классу




Сообщение отредактировал Любашка - Понедельник, 2010-09-06, 16:58
 
КассийДата: Понедельник, 2010-09-06, 17:18 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ну наконец-то хоть один нормальный и полный ответ по теме заявки. Да, про шмот я говорил, шмот и прогресс уровня полугодовой давности рейдов с рандомами, это большой минус, который я признаю и делаю все возможное, чтобы это исправить. Но, согласись, времени на это у меня на сегодняшний день было мало, да и рандом-рейды все как один разваливаются на тухлом или гниломорде, и это норма. Как раз для того, чтобы пройти дальше я и написал заявку на вступление. А дальше оно просто взаимосвязано - прогресс в 25-ке, шмот (никому из вас сейчас уже не нужный я так думаю), соответственно рост дпс и навыков. Уже то, что я в демонолога спекнулся, уже этим моя заявка для меня себя оправдала, хотя цель ее была другая, и конечно же не та, о которой ты говоришь - нет, я не для того вернулся в ВоВ, трачу время и деньги, чтобы кому-то за что-то мстить, это странный способ был бы. Тема поста: "Заявка на возвращение в ги", чем она до определенного момента и являлась, а старые обиды и "неприятный осадок" приплел в заявку не я. И никому "ВСЕМ" я объяснять их неумность приписывать не собирался. Только эфералгею, чья сучность перед вами как на ладони.
Ну а если лок на данный момент в ги не нужен - ну что ж я тут поделаю. Да и реально я вижу, что Поглощатель по шмоту намного выше, ну не повезло мне практически одновременно с ним вернуться. Я понял, что скорее всего - "нет", когда увидел его заявку, и меньше всего переживал, что причиной отказа может быть перипираловка с одним обидчивым членом ги.
 
ЗипДата: Понедельник, 2010-09-06, 17:20 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
кассий хочет соседнюю тему перегнать просто вот и всё тут уже давно всё ясно как и в той теме

 
КассийДата: Понедельник, 2010-09-06, 17:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





smile Да-да-да, я как раз писал, что 10 страниц соседней темы не дают спокойно жить моему писательскому "я". Только там старались две противоборствующие гильды, а тут мы с Э. вдвоем за всех отдуваемся.

Добавлено (2010-09-06, 17:36)
---------------------------------------------
Да и потом, как любашка заметил - "одно другому, как говорится не мешает". И заявку написал, и какое-никакое общение, соскучился за полгода отсутствия

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024