Среда, 2024-04-17, 01:09


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Чакибу-Дк-Фрост/Блад
Принят Чакибу-Дк-Фрост/Блад
ЧакибуДата: Воскресенье, 2011-03-06, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Макс
02. Город: Москва
03. Часовой пояс: МСК
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. skype (если потребуется напишу в пм одному из офицеров)
06. Возраст (ваш реальный возраст): 20
07. Пол: Муж
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): 15,00-21.00
- выходные (сб-вс): Так-же

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Чакибу
02. Played time (/played созданного персонажа): 8 дн., 2 ч., 51 мин., 57 сек.
03. Раса персонажа: Таурен
04. Класс персонажа: Дк
05. Вы оригинальный владелец персонажа: Да
06. Ваши прошлые гильдии: На самом деле играю я с Вотлк Был у меня Дк Ник Криксмерти, но пришлось продать аккаунт, так как в учебе были не лады и нужны были деньги. На данный момент неимею представлени о том что с этим персонажем и какой у него ник. Играл на Пб состоял на тот момент в одной из топовых гильдий Криос, но она распалась по причине отсутствия рейдов и Гма гильдии. И вот все уладилось решил снова вернуться в вов и прокачать нового Дк.
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: Грань-это не гильдия а так для +
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory:
- основной спек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D1%83/simple
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нет таких

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
В Ванире играл на пиратке. Руский сервер Ривера
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
В Бк не играл вообще. Пришлось на время прекратить играть.
ВОТЛК Пишу с Первого Дк ачивки.
- Naxxramas 25man: Фул
- The Obsidian Sanctum 25man: ФУл
- The Eye of Eternity 25man: Фул
- Ulduar 25man: Не убил токо йогг-сарона и генерала. На тот момент были 3-ми по килу Мимирона.
После ульдуара как я писал выше пришлось продать аккаунт.
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера: Железо тянет Вов без напряга лагов зависанй и Тд!
02. Доступ в интернет: Даю 100% инфу что никогда не выкинет в рейде!
- Провайдер: Стрим
- Adsl/Lan/т.п. ADSL
- Скорость доступа: 20 Мбит/с
03. Могу использовать RaidCall: Да есть и могу говорить! Есть небольшой опыт Рла =)

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Надоело ходить с пугами и вайпатся на элементарном контенте. Ибо я могу смело сказать что Контент катаклизма фуфло. Ну возможно героики более менее. По сравнению с Ульдуаром все настоящее пыль.
02. Что Вы ожидаете от гильдии? Рейдов и дружественый коллектив.
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? Тащусь от Дк!
04. Что самое сложное в игре вашим классом? Невижу ничего сложного в игре За Дк так как в совершенстве знаю свой класс!
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? Любую какую дадите выполняю любые требования без топоризма на 100%.
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Да это я вам гарантирую, ибо я считаю кто не пользуется всем что может повысить свой дпс, хпс и т.д тот просто неуважает своих согильдийцев!
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Невопрос хоть по 10 раз за день.
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 1
- Loot: 4
- Content Exploration: 3
- Fun: 2
- Challenge: 5
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: Омен. Квартц, Дбм и многое другое все долго перечислять. Могу вас уверять что все аддоны для качественного рейдинга у меня есть!

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна. Я конечно понимаю что на данном персонаже нет ничего что могло бы подтвердить выше изложенный текст, но уверяю вас что на меня можно расчитывать. Главное в гильдии для меня дружественный колектив и фан (выше это я изложил). Нелюблю особо задротсвовать над непонятными мне ачивами, ибо считаю это бесполезной тратой реального времени. К рейду буду готов всегда прихожу минимум за 30 минут до инвайта всегда. о себе могу сказать что веселый, адекватный, если буит критика в мой адрес выслушаю приму к сведению (если она будет обоснованная) и все сделаю на отлично!

От автора:
Что было раньше мысль или слово?: Думаю мысль
Есть ли жизнь на марсе?: хз над спросить у Онотоле =)
Кто такой снегураш?: Миниснеговик чтоле? xD
Зачем курице уши?: Слушать постоянные цыпа цыпа цыпа, у меня так бабушка их кормила они прибегали =)
Жидкость номер ноль: хз в гугле искал ненашел xD

 
ПэйнфуллДата: Вторник, 2011-03-08, 09:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть эквип на дд.

 
ЧакибуДата: Вторник, 2011-03-08, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ой вчера на чогале попросили спекнуться в танка забыл сменить обратно щас все буит
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2011-03-09, 05:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
6.40% меткости и 2-я профа =)
Больше у меня вопросов нет.


 
ЧакибуДата: Пятница, 2011-03-11, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Насчет меткости вопрос решу достаточно вставить пару сокетов, просто сделал себе тринкет на силу потерял много мастерства и меткости. А насчет профы щас фармлю голд чтобы вкачать ювелирку.

Добавлено (2011-03-09, 17:32)
---------------------------------------------
Вот и вопрос с меткостью решен. =)

Добавлено (2011-03-11, 22:57)
---------------------------------------------
Все у меня все ок набрал капы мастерства меткости и тд. Жду ответа. Заявка висит уже неделю это не прикольно, уже ответьте наконец принят я или нет!

 
AnosoulДата: Воскресенье, 2011-03-13, 17:26 | Сообщение # 6
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Виспай офицерам



SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Чакибу-Дк-Фрост/Блад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024