Четверг, 2024-03-28, 16:37


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Шаман - Хеллгейтс
Шаман - Хеллгейтс
ХеллгейтсДата: Четверг, 2011-04-07, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
Денис
Омск
MSK+3 (UTC+7)
Дом
скайп dezo1712
18
мужской
16.00-21.00 будни
16.00-22.00 (возможно до 23.00) выходные
Информация о персонаже:
Хеллгейтс
18д 21ч
Орк
Шаман
да
Тьма
смена РТ
основной спек: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81/talent/primary
офф спек : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81/talent/secondary
нет
Игровой опыт:
- Molten Core: нет
- Blackwing Lair: нет
- Temple of Ahn'Qiraj: нет
- Naxxramas: нет
- Karazhan: нет
- Gruul's Lair: нет
- Magtheridon's Lair: нет
- Serpentshrine Cavern: нет
- Tempest Keep: нет
- Hyjal Summit: частично
- Black Temple: полностью
Naxxramas 25man:
- The Obsidian Sanctum 25man: нет
- The Eye of Eternity 25man: нет
- Ulduar 25man: частично
- Coliseum 25 man: нет
- Icecrown Citadel 25 man: нет
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: i5 3.20 Ghz 3.20 Ghz
- Память: 4000
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250
02. Доступ в интернет:
- Провайдер: Вебстрим
- Adsl
- Скорость доступа: до 2 048 Кбит/с
03. Могу использовать RaidCall:
- Да;
Дополнительные вопросы:
1.На мой взгляд хорошая ПВЕ гильдия
2.Статики и интересное общение
3.Нравиться не однокнопочность
4.Правильная ротация
5.Хиллер
6.да
7.да (если рол будет на мейн спек)
8.- Friendship:
- Fun:
- Loot:
- Fun:
- Content Exploration:
- Challenge:
9, Omicc , DBM , Recount , Кварц
 
RyudoДата: Понедельник, 2011-04-11, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну думаю задам свои никому не нужных пару вопросов.....
1.Из каких соображений вкинуто 2 очка в очищающие воды(где ты диспелить собрался за исключением 1-2 диспелов на 2-3 боссах...)
2.Или мне вчера кирпич упал наголову или символ щита земли решал с тех пор как вышел этот самый символ? Оо

Ну и напоследок хотелось бы узнать откуда взялся фулл эпик шаман и почему ливнул\кикнули из прошлой гильды?(не думаю что одевался с пугами...)

З.Ы. Вот бы мне так никакого прогресса опыта и фулл эпик......помогите люди добрые,пожалуйста!!!(данные строки строго рекомендуеться НЕ воспринимать как оскорбление автора топика....)

 
ХеллгейтсДата: Вторник, 2011-04-12, 20:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Диспелю как раз на тех 2-3х боссах (в любом случае я посчитал что таланты кинуть сюда чем в решимость предков)
2.в предыдущем статике я был в основной рейд хилером поэтому (опять же таки на мой взгляд) для меня полезней символ оружия жизни земли чем щита земли)
3. Ну я как бы играю шаманом еще с БК просто дело это было на пиратках =\ на офф перешел с друзьями, собрали статик приоделись, сейчас они большинство из них решили сменить РТ, я по нему не подхожу (

Готов к сотрудничеству и буду благодарен за замечания, ошибаться могут все.

 
RyudoДата: Среда, 2011-04-13, 09:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ээээ диспел это хорошо но талант-то нам дает 6к(близы в новом патче ещё введут и кд на этот хил в 6 секунд чем убьют пвп шам) с диспела....и если учитывать маленькое кол-во диспела то получаеться выйграшь ХПС мизерный.....и как ты уже понял -10% дамага на нынешних боссах решает....(хочешь поспорить назови босса где нет АОЕ дамага =)))
2.Я как бы тоже рейд хилер но почему-то держу щит на танке 100% времени(ну или по крайнем мере стараюсь =)) хотя могу брать в расчет то что не играл шамой на пиратке и не преобрел какого-то неоцинимого опыта......(да думаю именно поэтому),вообще пытался намекнуть на замену символа на водный щит....но кажеться ты будешь спорить и мне придеться много писать а я не хочу.....

Так ну вроде все....

Что касаемо непосредственно принятия в ги то все мною написанное конечно малозначимо поэтому надо брать смотреть хотя по ситуации у нас 2 рестора которые в рейде очень часто =)))

 
ХеллгейтсДата: Среда, 2011-04-13, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1.Ясно, ну целое дело талант перекинуть)
2. Щит на танке и так 100% весит, ну по поводу символов там действительно спорная ситуация , я регеном маны и т.д.

Ясненько, ну если что пишите )

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Шаман - Хеллгейтс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024