Суббота, 2024-04-20, 00:42


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » хПал Рамалах (ПвП) (заявка на вступление в рбг статик)
хПал Рамалах (ПвП)
tonkiyДата: Вторник, 2011-11-08, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Вячеслав
02. Город: Москва
03. Часовой пояс: GMT +3:00
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. tonkiy_rus@mail.ru
06. Возраст (ваш реальный возраст): 24г
07. Пол: М
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): с 18 по 24ч
- выходные (сб-вс): с 18 по 24ч

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Рамалах
02. Played time (/played созданного персонажа): с 01.03.2009
03. Раса персонажа: бэ
04. Класс персонажа: паладин
05. Вы оригинальный владелец персонажа: да
06. Ваши прошлые гильдии: ---
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: ----
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях: нет

Игровой опыт:
03. Могу использовать RaidCall:
- Да;
 
ФаулДата: Среда, 2011-11-09, 07:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Где ссылка на перса?
2.
Quote (tonkiy)
06. Ваши прошлые гильдии: ---

но по армори перс в гильдии, это как?
3. Заполнение анкеты: ладно убраны пункты ПВЕ раздела(согласен) но почему остальное нету? например опыт: РБГ,примы, арены? Не заполены доп вопросы и о себе (поленился, недосмотрел или забил?)
4. По армори показано АТ 2-2 с опред рейтингом. Судя по логам АТ не твоя,хотя ты лидер?
5. Давно хилишь? Судя по одетости перса и когда создан(указано тобой) то либо это альт редко достоваемый, либо хилить ты стал "вчера"?
6. Где чант плечей?

Добавлено (2011-11-09, 07:25)
---------------------------------------------
Судя по оружейки перса "достали из кладовки" в октябре, до этого он "там был" с апреля.
Вижу 2 профы вкаченные: юва и алхимия. Тока что то не видно результата проф на эквипе? например рец на 67 интела есть(изучен) а ни одного камня, это как? не помню боннуса от алхимии.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
ПэйнфуллДата: Среда, 2011-11-09, 15:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 946
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фаул)
не помню боннуса от алхимии.


Пузырь пьется и триня +40% от потов.


 
tonkiyДата: Среда, 2011-11-09, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b8-%d1%88%d1%80%d0%b0%d0%bc/%d0%a0%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d1%85/advanced
2.Прошлых гильдий нет, есть сегодняшная "НоПасаран"
3.http://avrora-guild.ucoz.ru/forum/3-1-1 невижу там ПвП вапросов хоть убей, доп вопросы там воснавном про гильдию и ПВЕ рейд
Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
1.Френдшип ( дружеская обстановка важна в любом деле )
2.Фан ( у каждого свой, для меня вливать тонны любви в сопартийцев тоже фан, неменьше чем крамсать на мясо врагов )
3.Челенж ( как я понял из словаря это значит "вызов" да заходя на бг я бросаю вызов вселенной
4. Контент ( очень красивый ну очень )
5.Лут ( ну тут впринципе понятно на бг епики не падают....Или уже падают? ОМГ!!! "Собераю прим на бг т2 пушка с жирного дворфа анролл"
Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: Хил бот и интерупт бар остальное для кросаты всякие
Давно хилишь? Судя по одетости перса и когда создан(указано тобой) то либо это альт редко достоваемый, либо хилить ты стал "вчера"?
Чесно не помню уже когда начал хилить, Нет альтов у меня нету, болезнью создавать на аке по 8 твинков/альтов у меня нету, как играл паладином так и играю сейчас и играть буду. Да правдо пока я был в армии год я не доставал своего паладина. Хилить в катаклизме я действительно стал "вчера".
6.Сам в шоке!!!Веновные понесут наказание
По армори показано АТ 2-2 с опред рейтингом. Судя по логам АТ не твоя,хотя ты лидер? Да в наше неспокойное время это подазрительно, АТ с братом он создал передал корону мне.
От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.
Домашнее жифотное кошка Муся

Судя по оружейки перса "достали из кладовки" в октябре, до этого он "там был" с апреля.
Вижу 2 профы вкаченные: юва и алхимия. Тока что то не видно результата проф на эквипе? например рец на 67 интела есть(изучен) а ни одного камня, это как? не помню боннуса от алхимии.
Да в октебре я пришел из армии, хз в апреле я был в армии может паладин сам решил погулять Оо
Про профы тебе подсказали алхимия=пузырь, а глаза химеры вставлю в 384 шмот
ПыСы: лудшебы в РК побеседовали
 
ФаулДата: Четверг, 2011-11-10, 15:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tonkiy)
а глаза химеры вставлю в 384 шмот

Думаю уже не успеешь)
Сообщение Blizzard о том, что 10-й сезон PvP MMORPG World of Warcraft закончится уже через 6 дней (в следующий вторник, 15 ноября)

Добавлено (2011-11-10, 15:18)
---------------------------------------------
По приему. В данный момент статик РБГ тока в процессе формирования. Желающие есть, но нестабильны. Может получится так что до начала нового сезона вообще ничего не будет. Уже пробывали ходить, но у некоторых нет опыта РБГ, нет ещё сыгранности. Ходить будем по пятницам и субботам вечером(рт указывал).
Гильдия всегда была ПВЕ, ПВПешерам места не находилось. Тока сейчас начинаем заполнять эту нишу, но не факт что быстро и удачно.

Quote (tonkiy)
6.Сам в шоке!!!Веновные понесут наказание

что то не заметно до сих пор)


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
tonkiyДата: Четверг, 2011-11-10, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
По приему. В данный момент статик РБГ тока в процессе формирования. Желающие есть, но нестабильны. Может получится так что до начала нового сезона вообще ничего не будет. Уже пробывали ходить, но у некоторых нет опыта РБГ, нет ещё сыгранности. Ходить будем по пятницам и субботам вечером(рт указывал).
Гильдия всегда была ПВЕ, ПВПешерам места не находилось. Тока сейчас начинаем заполнять эту нишу, но не факт что быстро и удачно.

Опыта у меня тоже нету, тут главное начать)). я понимаю что нужно время для того чтобы собрать рбг статик, я не куда не спешу.
 
ФаулДата: Пятница, 2011-11-11, 07:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня по плану РБГ. Но так как на носу окончание сезона, скорее всего просто будет ПРИМ.
С тебя онлайн в районе 18 мск(скорее всего будем собираться к 19, но начало запланировано на 18),аддон preform av enabler (необходим для реги на БГ рейдом) скаченный с курса.
По результату и ответ о приеме.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
tonkiyДата: Понедельник, 2011-11-14, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Когда ближайшее событие?
 
ФаулДата: Вторник, 2011-11-15, 07:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри что не отписал. РБГ в пятницу провалилось(не собрались народ). Тебя онлайн видел, но не стал отписывать, тк как тишина была. В субботу праздновал, итог тоже слак.
РС чант то на плечах где? уже сколь времени прошло(

Добавлено (2011-11-15, 07:58)
---------------------------------------------
Ближайшее в пятницу.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » хПал Рамалах (ПвП) (заявка на вступление в рбг статик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024