Понедельник, 2024-04-29, 02:44


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Каравелла - прот вар
Отказано Каравелла - прот вар
КаравеллаДата: Пятница, 2009-11-06, 22:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





lehin
О... да, я ниадыкват. А ГМ который смешал с говном человека, который хочет вступить в гильдию, оправдываясь нелепыми отмазками - это супырадыкват! У ГМа 38600хп, у меня 41300хп, но конечно же он дартаньян и для хард модов подходит, а я по его логике - стаминное говно, не подхожу. Эвойданс статы у меня на примерно уровне у большинства топ протваров http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Tarren+Mill&n=Kungen] например Кунген (у вас ББкоды не разрешены) , но и тут я по логике вашего ГМа, у которого данные статы ниже, я тоже УГ.

А вот я могу доказать аргументами, что ваш вар УГ и нубло. Мой додж больше 2.5%, парри на 1%(без прока энчанта). Энчант на мх пушке топовый, у вашего вара-гма же бюджетный вариант. У него 15 мастерства, у меня 45. Мастерство 1 из самых важных статов для танка. У меня собран хард кап мастерства и мои атаки босс не парирует, соотвественно и на 20% быстрее по мне не лупит после парирования, в отличии от вашего вара с 15 мастерством, у которого даже минимальный кап 26 не собран. Плюсуем сюда еще большой хит рейтинг (210 это большой хит рейтинг для танка), отсюда следует, что он попадает в босса 95% атаками, большая часть из которых парируется из-за низкого мастрества в итоге он получается больше мили выпадов босса, чем получу я со своим 63 хит рейтингом и хард капом мастерства( ах да вру, хардкап 46). А на хард модах, если вы не знали, живучесть играет 1-ю роль. Делайте выводы дальше сами, кто у вас в ГМах стоит.

А то что у него чуть больше блока, это далеко не плюс, и нужен блок только для ОТ на аддах Анубарака. Ах да... самое забавное, в поясе камень +10сил+15 стамины. Он думает что у него тпс вырастет от этого или блока прибавится ? Выложите на европейских форумах данное армори и его застебут как последнего бича. Без обид.

Хиро
знаешь, ответить в стиле: "ты говно, ты нам не нужен" может каждый, а по честному сказать "ты хороший вар, но по варам у нас фул, этого некоторым пижонам гордость не позволяет сказать". Это я про вашего ГМа.

Я хотел вступить, но после необоснованно вылитого говна в мой адрес вашим ГМом, я передумал и решил написать ему ответ. Тебе респект за адекватный ответ и мнение. Гудбай

 
ProvizorДата: Пятница, 2009-11-06, 22:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хиро)
Тринки с феста БИС?
Эвойденса нет, блока нет, стама с друлем рядом не стояла.
Танк не под хм. Против.

Смешивания с говном не детектед.

Расстроился? Обидели? Неоценили? Ай-Ай... Но ты терпи, даже в жизни так бывает. А еще лучше, трансфернись на Таррен Милл, там всяко оценят.

 
lehinДата: Пятница, 2009-11-06, 22:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не буду с тобой спорить... копий на форумах и без нас сломано не мало... кому то авойд решает, кому то блок, кому то стама... Как я понял ты выбрал середину, те немного блока, немного авойда немного стамы... Наш ГМ возможно не Кунген, но у него есть классовая абилка - харизма... её наличие перекрывает отсутствие статов а-ля Кунген... Запомни одно - каждый делать может хорошо то что у него хорошо получается. Если у Соула блок решает... то он у него действительно решает... а ты вспомни что говорили наши предки - в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Я не ставлю под сомнение твои достижения в ПВЕ - они зафиксированы в ачивах... но у нас вот так... если тебя это не устроило, можно мирно разойтись... тем более, что было выражено лишь частное мнение Соула-вара... Анасоул-ГМ высказывается последним топиком в теме - Принят-отказано... Вопчем зря ты так.


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
AnosoulДата: Суббота, 2009-11-07, 06:31 | Сообщение # 19
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Quote (Каравелла)
to Anosoul: Я вижу, что ты крутой вар. Даже полный нуб сравнив наши армори, сделает логичный вывод, что мой эквип лучше твоего. Ты просто зависливый бич, потому что не хочешь конкурента, который будет отыгрывать роль МТ лучше тебя, а то что ты урвал пару топ тринек будучи ГМом, не делает тебя круче. Бай бай прыщик!

Вообще то как правило с дебилами не спорят, ибо в этом им нет равных.
Ты много написал ничего не зная о гильдии, хотя чему удевляться 17 лет. Мозг то еще детский, нервно реагирует на выпады. С головой порядок? не беспокойт?
Специально для тебя мудака - гм не урывает топ шмот по праву гма, в отличии от полурандомно одетого клоуна, тыкающего пальцем в мат часть не понимая сути. ГМ не является мт, как и не боится конкуренции темболее с одетыми чарами. Вообще отмашка на приём тотго или иного класа, кем как думаешь делается?

И раз уж ты начал про говно, то давай открыто - да чар говно, как впрочем судя по форуму и ты.

Отказано




SemarZdrahar#2467
 
JuturnaДата: Суббота, 2009-11-07, 06:31 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 633
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще не вижу чтоб кто то кого то обидел smile
Сходи вон в Пнх попробуй вот там тебя разнесут точно да еще и геем обзовут и прочее
Критика была высказанна нормально не выдержал такой мелкой критики значит забей на Вов сходи отдохни пару месяцев
А то так и в психушку можно попасть
И учись общатся с людьми,тут никто тебя не оскорблял, в отличии от тебя!!
По теме
Отказанно
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Каравелла - прот вар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024