Воскресенье, 2024-05-19, 05:54


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Хех, rogue, combat
Принят Хех, rogue, combat
XexДата: Четверг, 2010-08-05, 06:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В катаклизме меня вряд ли возьмут назад. Если вам интересно, то за 3 месяца членства в гильдии я не получил ни 1-ой шмотки.
Зато был свидетелем как принимали людей из бехолдерс, которые благополучно лутали для себя бис 277 абуз для пвп, и просто помахали ручкой, и свалили.
В то время как я сидел на замене и сидел смотрел, как их бустят на СРЦЛК, на те же самые бисы.
В итоге оказалось что проходимцы одевались, а человек, у которого серьёзные намерения насчёт пве и прогресса в целом просто оплачивал вов ради того чтобы сделать дейлики, пройти героик на 2 баджа льда, и ждать у моря погоды, ну и сходить с пугами, убить с нервами 6/12 сквозь нервные вайы.
Надоела такая не справедливость, просто хочу играть во благо прогресса, удовольствия, общения.

Добавлено (2010-08-05, 06:36)
---------------------------------------------
Прислушался к совету Фаста и немного поработал над гиром. Прошу пересмотреть армори


 
AnosoulДата: Четверг, 2010-08-05, 07:37 | Сообщение # 17
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Вообщем, щяс лето - сетап плавает, как следствие вайпы неизбежы. Если не смущает полуслак режим - виспай офицерам.



SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Принят Хех, rogue, combat
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024