Воскресенье, 2024-05-19, 05:03


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
ЛОК - Громлок
lehinДата: Четверг, 2010-09-02, 15:31 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Полгода слака не отложились в мозгу и не вылечили нервную систему.
Против!



Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро
 
КассийДата: Четверг, 2010-09-02, 17:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Еще 9 страничек - и мы в топе!

Мб уже решим - да-да/нет-нет, а то пошли уже воспоминания былого, а так не хотелось этого

Добавлено (2010-09-02, 15:34)
---------------------------------------------
Ахха, эфералган, я прямо таки умиляюсь тебе

Добавлено (2010-09-02, 17:19)
---------------------------------------------
О! У топика уже появился огонек - знач пошла жара!

Хотелось бы послушать мнение других членов ги по сабжу. А то какая-то однобокая переписка Кассий/Эфералган получается. И мб больше по технической стороне вопроса, а не по эмоциональной. А всем, кому как Эфералгану, хочется повспоминать старые обиды, могу дать почту/аську/скайп/телефон, чтобы они могли оттянуться по полной, а не засорять тему.

 
ЗипДата: Четверг, 2010-09-02, 18:01 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Эф вот убей я не помню этого лока ,,,

 
AssberryДата: Четверг, 2010-09-02, 19:00 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline
Жырнота, ужас...ужас...

Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
trimilДата: Пятница, 2010-09-03, 15:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиппи, а я помню имя этого лока. Хотя я даже в ВОВ не заходил еще тогда. Сказать ничего не могу про то, что было тогда. Срачей вроде давно таких как тогда не наблюдается. Правда, часть народа отвалилась в связи с обидами на меня.
 
AssberryДата: Пятница, 2010-09-03, 18:34 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 285
Репутация: -1014
Статус: Offline


Юморист Херов! © Зиппи
Вас облизывает Аносоул.
Паладины за Попика. © Эф
А теперь ещё и гоблин Тролль.
 
ПочкоДата: Пятница, 2010-09-03, 18:35 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
ЛОЛ поп корн)


 
GettoДата: Пятница, 2010-09-03, 19:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы попик отжег)))))))))))) зачет!

,
 
LexxoRДата: Пятница, 2010-09-03, 21:11 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что паладины (в большей части) на дух не переносят локов...ещё помойму небыло поста где палы, кроме Крабыча написали что нужно лока принять.
ну да это так, отступление.

Человек хороший, взрослый, адекватный. Играет давно, хоть и с перерывами, опять же по понятным причинам. Обучить тактике - проблем не будет, шмот... до 6.1к гс шмот мало кому нужен, так что одеть можно за пару недель по-идее. Плюс я в слак впал, сессию пытаюсь закрыть. поди как обычно 0-1 лок в рейде. На счёт спека, у нас есть КЛ по локам, пусть он и скажет, что да как сделать.

Про старые обиды.. Помойму многие кто тут отписались идут туда куда и все, и не могут переварить людей, которые в проблемные моменты хотя бы предлагают какое-либо решение проблемы, а не пускают всё на самотек. и фразы типа "Или ты исправился" и правдо вызывают умиление.

На мой взгляд - однозначно брать.

P.S. хотя может я тоже тут никто и звать меня никак.


 
КассийДата: Пятница, 2010-09-03, 21:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Лекс, дай пожму твою костлявую дружескую руку!
 
lehinДата: Пятница, 2010-09-03, 22:51 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 856
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Лексор, потому что указанные тобой паладины не являются деффачками-истеричками, ливающими с гильдий, устраивающими истерики в ведре из за ДКП/лута, пользующимися моментом слака ГМа и вайнящими о себе забив на рейд. Гавно всегда останется гавном, сколько бы оно не лежало и в чо бы его не завернули.


Хватит смотреть на мир своими глазами , у нас их как минимум 25.© Хиро


Сообщение отредактировал lehin - Суббота, 2010-09-04, 06:12
 
КассийДата: Суббота, 2010-09-04, 01:11 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





О, зашел глянуть че да как, а тут смотрю все эфералган не угомонится... нуну-нуну... Хотя твое мнение униженного и обиженного уже всем понятно, ты сказал свое "против", че тебе еще в этой теме забылось? Ясно с тобой все, нечего тут лишний раз пеной брызгать, истерики я смотрю ты устраиваешь, уже до "бля" докатился... Уймись, зайка, не порть себе нервы, это игра, а игра должна доставлять удовольствие

А по теме - спс, что подсказали про дестро-билд, седня попробовал - оооо, тема! Демонологи оказываается жгут. Пока тока на кукле пробовал, но даже там уже дамаг процентов на 10-15 больше, а на боссе да после 35% хп вообще аццки должно получиться. Спс, хоть какая-то польза от моей заявки

 
LexxoRДата: Суббота, 2010-09-04, 13:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Эф, а кто конктретно является тут "Деффачкой-истеричкой" ?

 
КассийДата: Суббота, 2010-09-04, 14:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Тю, лекс, брось, ты ж понимаешь, эт провокация. Сказать такое в глаза не всякий осмелится, а по кнопкам потыкать и сложить из букаф слова, за которые можно не отвечать и продолжать жить спокойно, зная, что тебе за это ничо не будет - это ж любой румянопопый эльф запросто! Это их натура, искать на свои розовые половинки приключений... Надеюсь прот это не прочитает, потому как из любого правила есть исключения. Специально для него - ПРОТ, К ТЕБЕ ЭТО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ! smile

А эфералган теперь понятно за что выхватил в ведре свою порцию - за такие и подобные им выражения, в чем я нисколечки не раскаиваюсь. Потому как говорить так - ай нехорошо.

P.S. Так вот почему он с такой надеждой спрашивал - а может я исправился? Нееет, эфералган, таким как ты мне всегда есть что сказать.

А в соседней теме уже кажется нашелся лок...

Добавлено (2010-09-04, 14:55)
---------------------------------------------
Давай, эфералган, жги! Эгегей-гей-гей!

 
ЗипДата: Суббота, 2010-09-04, 15:55 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
палюбы 4 ханта в рейде у всех онлайн почти 100% 2 лока мало так что ещё пара для коллекции может пригодиться , да эф над соула подождать ведь полюбэ решение за ним

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » ЛОК - Громлок ((заявка на возвращение в гильдию))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024