Пятница, 2024-04-26, 20:30


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Заварка (.....)
Отказано Маг - Заварка
abrДата: Понедельник, 2011-02-07, 15:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
омг. пациэнт неизлечим помоему.
1. зачем нам 80-87 мы не треш ходим в рейды бить, а боссов. с 7 % хита пападать ты будеш часто... раза 2 из 5
2. что значит принципиально? что значит свой выбор? нету никаких своих выборов, есть приоритет статов для пве.
3. кто не знает скорость тиков не увеличиваеца, а на определенных рейтингах добавляется доп тик. и следущий рейтинг после софткапа в 516хасты не достижим/ненужен пруф
4. про шапку с духом и какието таланты на бег и скачки я вообще промолчу.
5. критики не понимает. советов к сведению не принимает. против.




Сообщение отредактировал abr - Понедельник, 2011-02-07, 15:37
 
ZavarkaДата: Понедельник, 2011-02-07, 20:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Как старая леди...против - против... У мя скорость для фроста стояла в шмоте, щас всё изменено, как нада... теперь не подкопаешся... А вот про таланты ты вообще лучше промолчи...На свои посмотри .. бега воще нет никакого! В хаст 3 тала вкинул...3 на крит...Это у тя бред, а у меня норм пве спеЦ. меткость тоже дело поправимое, одну вещь отменить в перековке и будет 0% промаха.

Добавлено (2011-02-07, 20:36)
---------------------------------------------
Да! И ещё один ньюанс в твоей фаер ветке!!! - внимай....Тал пироман - НЕ нужен! , а тал раскалённые щиты (которого у тебя также нету) даёт плюс к спринту, при рассеивании...Получается у мя 2 шанса сгореть от врага на спринте, а у тебя ноль... блин ПЧуха... сам оделся, не мешай людям.

 
EwrДата: Понедельник, 2011-02-07, 20:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю и вижу полную неодыкватность и как заметил чуха
Quote
омг. пациэнт неизлечим помоему.

Одыкватный человек давно бы сделал всё как ему сказали на форуме. для этого и есть пункт
Quote
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? Да, конечно

Под этим пунктом данный кандидат подписался и я не-вижу его стремления что то менять.Ещё раз против.
И поверь мне начинающее трёх кнопочное существо, что маг со стажем знает больше чем только докачавшийся твинк.




Сообщение отредактировал Ewr - Понедельник, 2011-02-07, 20:47
 
ХардиХардДата: Понедельник, 2011-02-07, 21:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Евро какой там пункт )) Ты посмотри что он написал:
Quote (Zavarka)
А вот про таланты ты вообще лучше промолчи...На свои посмотри .. бега воще нет никакого! В хаст 3 тала вкинул...3 на крит...Это у тя бред, а у меня норм пве спеЦ. меткость тоже дело поправимое, одну вещь отменить в перековке и будет 0% промаха.

Добавлено (2011-02-07, 20:36)
---------------------------------------------
Да! И ещё один ньюанс в твоей фаер ветке!!! - внимай....Тал пироман - НЕ нужен! , а тал раскалённые щиты (которого у тебя также нету) даёт плюс к спринту, при рассеивании...Получается у мя 2 шанса сгореть от врага на спринте, а у тебя ноль... блин ПЧуха... сам оделся, не мешай людям.

это же пистец. Слушай заварка я тебе от всего сердца говорю....ты нуб! Тему закрыть!


 
ПаладинчэгДата: Понедельник, 2011-02-07, 23:50 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Zavarka, Я поражен твоим знанием своего класса...тебе с нами будет скучно, так что предлагаю не мелочиться и написать заявку сразу вот сюда. Тебе там будет в самый раз.
 
ZavarkaДата: Вторник, 2011-02-08, 03:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ладно...до вас не достучишся медики
 
abrДата: Вторник, 2011-02-08, 04:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
закройте тему. у меня бургут

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг - Заварка (.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024