Суббота, 2024-04-27, 05:18


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Повторная попытка
Повторная попытка
КировецДата: Четверг, 2010-01-21, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все поменялось.вот что я имею http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%92%D1%8F%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5
 
FastДата: Пятница, 2010-01-22, 01:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Ботинки и штаны надо срочно менять. Вопрос по тринкам, зачем тебе скорпион? Арп насколько я знаю, в бладе наибольший вес имеет. Даже допустим ты арп собираешь, почему вторая тринка на хаст? И где камни на арп?

Впринципе можно взять на испытательный срок, думаю он составит неплохую конкуренцию Лею =)

Я за

П.С будь готов сидеть неделю без шмота, и примерно две без пушек/тринек

Добавлено (2010-01-22, 01:58)
---------------------------------------------
Скоро сюда зайдут Гонзо и Фаул, интересно что они скажут =)





Сообщение отредактировал Fast - Пятница, 2010-01-22, 01:50
 
JuturnaДата: Пятница, 2010-01-22, 09:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 633
Репутация: 5
Статус: Offline
Анкету составь пожалуйста как требуется для начала
 
zubДата: Пятница, 2010-01-22, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





эквип то стал лучше,но вроде дк то нам не нужны
 
ФаулДата: Пятница, 2010-01-22, 12:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы уточнить у автора-почему не взят талант болезненность на 15% к лику смерти(основной обилки для сливания РП)? В совокупности с Нечестивой порчей и Погребальным плачем помоему вроде более удачный выбор чем фулл в Некроз. Я бы пожертвовал Некрозом на 3 таланта,но взял бы фулл в Болезненность. Что скажешь?
По поводу Эквипа- впринципе гуд. Пробелы: тринька-не дкашная,нид на силу,ну автор я думаю и так в курсе) Не нашёл в сокетах камня на +10 к статам-не лучше ли бы взамен одного из 10силы и 15 стамы воткнуть?
По статам-пербор с хитом(не критично) НЕДОБОР мастерства(думаю критично)
Общее впечатление за искл пару минусов на мой взгляд-хорошее. При открытии добора(или решению руководства)-возможен испыт срок с исправлением главного-мастерства.


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
FastДата: Пятница, 2010-01-22, 12:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас вроде не так много дк, я думаю надо брать! Конкуренцию никто не отменял ;-)


 
ФаулДата: Пятница, 2010-01-22, 14:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fast)
У нас вроде не так много дк, я думаю надо брать! Конкуренцию никто не отменял ;-)

Гонзо,Лей,Фаул-3е))) а вот кол-во общее в ГИ-другой вопрос)) на замене постоянно сидят по 2-5человек-ну будет ещё на один больше)))


Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
FastДата: Пятница, 2010-01-22, 14:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ты с гонзо вне конкуренции =)))) мне кажется у этого дк эквип посильнее будет чем у Лейа (Лея) =) вот я и предлагаю взять Вятское на испытательный срок, и сравнить. Тринку ему из ивк10 на мастерство+юз ап выбить не проблема!


 
ЗипДата: Суббота, 2010-01-23, 16:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
я чесно говоря против зачем брать ещё 1 дк и так 1 из дк сидит периодически на замене и брать ещё одного чтобы появилась ротации как минимум глупо надо посмотреть как будет онлайн если будет жосткая нехватка дк тогда будем уже решать

 
КировецДата: Воскресенье, 2010-01-24, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Анкету я ранее заполнял,Класс свой знаю отлично,конкуренцию любому составлю запросто)
 
FastДата: Воскресенье, 2010-01-24, 22:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
ну насчет любого класса ты загнул) я сомневаюсь что ты нашим магам/хантам/рогам конкуренцию составишь)


 
КировецДата: Воскресенье, 2010-01-24, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я по Дк имел ввиду)
 
ЗипДата: Понедельник, 2010-01-25, 14:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё канеш понимаю но щас на замене сидит по 4-5 человек 1 из них дк Лея и Фаула это врятли устраивает если взять ещё 1 дк будет ещё больше проблем что касается конкуренции хантов/рогов/магов то 1 хант в 25 попадает у нас обычно редко 2 и тоже касаетмя других классов рейд не резиновый а онлайн у нас щас наметился стабильный

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Повторная попытка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024