Воскресенье, 2024-05-19, 20:49


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг-Колдстрайк.
Отказано Маг-Колдстрайк.
ColdstrikeДата: Четверг, 2010-07-22, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя): Дмитрий
02. Город: Прокопьевск
03. Часовой пояс: +3 часа по мск
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.): Дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: e-mail, icq и т.п. по скайпу ник Akellka2
06. Возраст (ваш реальный возраст): 17
07. Пол: Мужской
08. Время игры (по московскому времени):
- будни (пн-пт): 16:00-23:00
- выходные (сб-вс): 16:00-23:00

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Колдстрайк
02. Played time (/played созданного персонажа): 98дней 23часа 58минут
03. Раса персонажа: Андэд
04. Класс персонажа: Маг
05. Вы оригинальный владелец персонажа: да
06. Ваши прошлые гильдии: Ренегаты, Курусы (термоштепсель) бехолдерс
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии:из-за трансфера на Чш вышел из гильдии
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA
- основной спек: Фаер (пве), могу спекнуться если будет необходимо
- оффспек: фрост (пвп)
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях:
- ник: Аккелла
- сервер: Чёрный шрам
- фракция: Орда
- мэйн/альт/твинк: Альт
- гильдия: Небесные

Игровой опыт: 3года
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса): цкл 10 (10/12) , цлк 10 хм 6/12 (убили тухлопуза и гнилово, дальше не пошли из-за переноса рейда), цлк 25 8/12 , ИК 10/25фулл ( с нормальными людьми пройду намного больше гс в пве 6100)
До выхода TBK (это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 70-ом, 80-ом).
- Molten Core: Не проходил
- Blackwing Lair: Не проходил
- Temple of Ahn'Qiraj: Не проходил
- Naxxramas: Проходил фул , но другими персами
После выхода TBK(это значит, что интересует опыт этих инстов до выхода аддона, а не в пикапе на 80-ом)..
- Karazhan: проходил другим персом
- Gruul's Lair: не проходил
- Magtheridon's Lair: проходил другим персом
- Serpentshrine Cavern: не проходил
- Tempest Keep: проходил другим персом
- Hyjal Summit: не проходил
- Black Temple: проходил
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: проходил фулл другим персом
- The Obsidian Sanctum 25man: прошел 25+3 и 10+3
- The Eye of Eternity 25man: прошел другими персами и не раз и 10 и 25
- Ulduar 25man: другим персом прозодил частично, этим не ходил толком, только на первых боссов
- Coliseum 25 man: фулл прошел
- Icecrown Citadel 25 man: 8/12
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: Core guad q9750 4х ядерный
- Память: DDR 3 4гига
- Видеокарта: инвидиа gtx 260 amx
02. Доступ в интернет: 2мб/сек
- Провайдер: вебстрим
- Adsl/Lan/т.п. Adsl
- Скорость доступа: 2мб/сек
03. Могу использовать Ventrilo:
- Да;
- С микрофоном

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию? Прогресс
02. Что Вы ожидаете от гильдии? Хочу зделать ачивы на слава рейдеру ледяной короны 10/25 , да и убить лича уж наконец
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? нравится всё
04. Что самое сложное в игре вашим классом? ДА впринцепи в пве легко играть , если уж в пвп им на 2400 рейте сижу, то в пве вобще просто.
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? дд, естественно
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? Ношу химию на каждый рейд
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? да
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship: 3
- Loot: 5
- Content Exploration: 1
- Fun: 2
- Challenge: 4
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: декурсив, рекаунт , батл текст

От себя: Маг который хочет попасть в гильдию Аврора, сидеть не на замене, а норм в рейдах, и получать удовольствие.
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.

От автора:
Что было раньше мысль или слово?: мысль
Есть ли жизнь на марсе?: нет
Кто такой снегураш?: незнаю
Зачем курице уши?: Как и всем, только у курицы нету ушей таких, например как у собаки или человека
Жидкость номер ноль:незнаю

 
МалышокДата: Пятница, 2010-07-23, 08:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ставлю 50 голды, что нужны плечи 277 с леди смертельный шепот для пвп smile

Пвп плащ, пвп оружие, пвп офхенд, пвп камни в пве поясе, пвп чант на пве плечах, пвп чант на пве нагруднике т10. Если вы фаер, зачем вам камни на спд + хасту?

 
ColdstrikeДата: Пятница, 2010-07-23, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне плечи для пвп не нужны, в пвп я одет фулл в самый топ шмот, если надо я могу сменить чанты, ну а плащ я сменю на днях за баджи, просто копил баджи на сетовые шмотки, их покупал, сейчас вот остался один плащ. А насчет того что оружие и оффхэнд пвпэшные, так они лучше чем пве 264уровня , если выбью 277 оффхэнд пвешный , тогда конечно поставлю его , потому что он лучше будет. Ну вобщем если в гильду возьмете, изменю все камни все чанты , которые надо, это не проблема.

Добавлено (2010-07-23, 10:22)
---------------------------------------------
Да и если так посмотреть у меня всего-то 2 камня не правильно стоят, в поясе уже купил нормальный, единственное , что в пвп пухе оставлю такой как есть , чанты на плечи тоже наложил =) просто давным давно еще ходил в пвп в таких плечах, потом забыл переставить чанты, камень то переставил , а про чант забыл =)

 
GettoДата: Пятница, 2010-07-23, 13:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Coldstrike)
98дней 23часа 58минут

это радует.
то что руки на месте изза пвп тоже радует. а то что пвпшер не радует. рано или поздно свалит наверняка как почти все наши остальные пвпшеры.

Quote (Coldstrike)
из-за трансфера на Чш вышел из гильдии

Quote (Coldstrike)
бехолдерс

а бехолдерс разве не наЧШ? какова причина лива бехолдерсов?

Quote (Coldstrike)
Фаер (пве)

а зачем некоторые камни на хасту+спд если ты фаер ?

Quote (Coldstrike)
цлк 25 8/12

а в ХМе 25 опыта 0 ?

Quote (Coldstrike)
Что Вы ожидаете от гильдии? Хочу зделать ачивы на слава рейдеру ледяной короны 10/25 , да и убить лича уж наконец

значит как СРЛК получишь и лича убьешь явно ливнешь

Quote (Coldstrike)
Маг который хочет попасть в гильдию Аврора, сидеть не на замене

у нас есть уже 3 мага. один из которых рейдит 2 дня через 2. поэтому если тебя брать то только на эти 2 через 2. или если другие рдд классы слакают. поэтому не получится не на замене

Quote (Coldstrike)
Жидкость номер ноль:незнаю

не за чёт

в общем я против пвпшеров + у нас есть три мага + евро непротив заменять Лафф 2 через 2 дня скоро будет...


,


Сообщение отредактировал Getto - Пятница, 2010-07-23, 13:33
 
ColdstrikeДата: Пятница, 2010-07-23, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Насчет того , что свалю из гильдии из-за пвп, у меня вопрос, зачем? если я ливнул из бехолдерса специально для того чтобы норм попвешить, вступил щас в гильду небесный, потому что друг позвал (на время) , и даже когда я получу ачив срлк 10 или даже 25 и убью лича 10/25 , мне ижти в пвп гильду смысла нету, что там делать? я находился в бехолдерсах исключительно из-за названия. А так там ивенты если один есть раз в 2 месяца то это уже хорошо, именно поэтому и делать там нечего, а арена уже немного поднадоела, играть на арене я конечно буду, но в отличное от пве врямя, она не куда не денится эта арена , я могу договорится в другое время , не в рейдовое.
 
ДаркэнжелДата: Суббота, 2010-07-24, 02:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же ПВЕ крыло Бехов?
 
AnosoulДата: Суббота, 2010-07-24, 07:39 | Сообщение # 7
Злая морда
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 9000
Статус: Offline
Не учто у бехолдерс прикрыли пвп крыло? Раз приоритет в пвп зачем катать заявку в пве гильдию?

Однозначно против.




SemarZdrahar#2467
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказано Маг-Колдстрайк.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024