Понедельник, 2024-04-29, 07:39


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказанно Анримус (вступить хочу :))
Отказанно Анримус
АнримусДата: Четверг, 2009-11-05, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





01. Имя: Дмитрий
02. Город: Анжеро-судженск(кем. область)
03. Часовой пояс: +4мск
04. Откуда играете: дом, безлимит
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: скайп "Anrimus1"
06. Возраст 20 лет
07. Пол: мужик smile
08. Время игры:
- будни (пн-пт): от 14:00 до 22:00 по мск
- выходные (сб-вс): от 14:00 до 22:00 по мск

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, Анримус
02. 15 месяцев(на оффе)
03. Раса персонажа: отрекшийся
04. Класс персонажа: Маг
05. да, я оригинальный владелец персонажа
06. Мои прошлые гильдии: Восток, Хладнокровие, ГанГ(пвп достало) в далёком прошлом - А н т а н т а
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии: Слак-сезоны
08. http://eu.wowarmory.com/charact....3%D1%81
- основной спек: Аркан, (если совсем пве понравится то пвп спек переделаю в ффб для всяких там ходиров и везаксов...
- оффспек: пвп фрост
09. Есть ли у Вас другие персонажи, состоят ли они в других гильдиях:
- Нет!

Игровой опыт:
01. Мой PvE опыт: вайпы рандомов привели меня к победе в 25 Ик валькирий... а так всё про всех знаю за исключением алгалона.
До выхода TBK: Отсутствует!
После выхода TBK.
фул т5 контент, в бт на 70х не успел!
ВОТЛК
- Naxxramas 25man:
- The Obsidian Sanctum 25man:
- The Eye of Eternity 25man:
- Ulduar 25man:
всё это присутствует!

Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор: 3200+
- Память: 1512 О.П
- Видеокарта: radion x1650
02. Доступ в интернет:
- Провайдер:ADSL
- Скорость доступа: п оночам 512кб /днём 256
03. Могу использовать Ventrilo:
- Да; не вопрос smile всё что угодно и с громким микрофоном
Дополнительные вопросы:
01. Всё перепробовал, ни где счастья не нашел. наблюдал за вами, понравилось!
02. Что Вы ожидаете от гильдии? -прогресса и знакомства с новыми людьми
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете? удивляюсь с каждым днём, другого класса не существует! играю 3 года за мага... и не собираюсь бросать/продовать/меняться/....
04. Что самое сложное в игре вашим классом? -вытаскиваю рейды как могу, жалко хилять не получается sad
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом? -прогрессивную...
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд? -Да, все рецепты БК и классик в моей профе присутствуют, скоро будут и классик рецы
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера? -да
08. 1.3.4.2.5
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете: без адонов всё шикарно получается, на удивление всем- никто не жаловался
От себя:
меня достали вайпы с рандомами, когда-то ушел с хладнокровия потому что все мои друзья ушли, а ГМ оказался полным неудачником, перешли в восток, там всё наоборот, только + ко всему слак сезон, ушел в пвп вайпаясь на ониксии и в ИК с рандомами, а сейчас решил опять заняться углублением пве, если заменю свой даггер то 6.5к дпс*а без ИмбоБафов-босса обещаю...

Добавлено (2009-11-05, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Анримус)
Naxxramas 25man: фулл
- The Obsidian Sanctum 25man: без плюсов
- The Eye of Eternity 25man: убил
- Ulduar 25man: после хранителей везакса не осилил. не моя вина

тут втупил малёх smile

 
АлякаДата: Четверг, 2009-11-05, 17:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
хороший маг, одно время рейдила с ним)
в слакерах тоже замечен не был.
если маги нужны, то я думаю этот маг очень даже подойдет.


все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
zubДата: Четверг, 2009-11-05, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у нас тока гето постоянен,а желание рейдить есть тока у него очень явное,поэтому надо бы нам мага,да и эквип ну.... есть и 245 и 226 чучуть помень и норм будет под 25 харды
можно попробовать взять
 
ЗипДата: Четверг, 2009-11-05, 21:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень у нас щас в ги такие проблемы что первым делом мы ждём от людей желания рейдить если у тебя есть желание есть возможность и ты адекватен мы примем тебя а если ты ещё и активист то ваще супер cool а если нет лучше не надо к нам в ги мы от похуистов избавиться пытаемся sad Думаю все со мной согласятся

 
АнримусДата: Четверг, 2009-11-05, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Готов с вами вайпаться 25 часов в сутки! желание есть, а дпс мой не по шмоту... 5.5 6к своими!
 
DopsДата: Четверг, 2009-11-05, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ппц лег в бальницу на 3 дня уже я не постояный ... у чухи скоро инет новый будет лит обещает вернутса ну северинк я незнаю 6магов есче раз говорю это перебор
 
ЛексорДата: Четверг, 2009-11-05, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Желание у него есть, рейдил с ним долгое время, думаю надо добирать мага)
 
krauchДата: Пятница, 2009-11-06, 05:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
по тому что я видел явное желание рейдить я видел только у гетто из магов angry остальные лагают или нету их вообще
рейдил с Анримусом несколько месяцев в ульду. Пока он не ушол в пвп


 
DopsДата: Пятница, 2009-11-06, 10:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я понимаю вы потдержываете своих при брание 6 мага(кикайте тех кто не ходит) я сразу заявляю отказуюсь рейдить(но ливать не собираюсь) это перебор с ротацыей.
Меня убивает сколько рейдил летом,сколько рейдил пока была возможность чуть завал во 2 модуле был в больнице уже меня нету парсеры хоть теже пасматрите я на 70%рейдах 25ток бывал...
 
АнримусДата: Пятница, 2009-11-06, 12:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Dops)
я понимаю вы потдержываете своих при брание 6 мага(кикайте тех кто не ходит) я сразу заявляю отказуюсь рейдить(но ливать не собираюсь) это перебор с ротацыей.
Меня убивает сколько рейдил летом,сколько рейдил пока была возможность чуть завал во 2 модуле был в больнице уже меня нету парсеры хоть теже пасматрите я на 70%рейдах 25ток бывал...

Дружище, я не знаю что там у вас за ситуация, но мне кажется я тебя понимаю, вопрос в другом... понимаешь ли ты своих согильдейцев в том что они не обязаны бегать в "24 человека?" если кто-то отсутствует, у меня тоже были такие ситуации, я промолчал, позвонил другу и ушел в загул на недельку, и пофиг было на сейвы Сейчас перед своей заявкой я очень долго думал, смогу ли я опять бегать усердно в пве... и решился, что времени у меня достаточно, закалка у меня будь здоров, когда-то с хладнокровием на колагорне весь день убили, прот подтвердит smile я тогда из рейда вообще не собирался ливать даже после 4х часов вайпов, за рейд мы ни одного босса не унесли, и Пофиг!

 
krauchДата: Пятница, 2009-11-06, 13:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 251
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dops)
я понимаю вы потдержываете своих

причем тут своих несвоих. мы очень долго необщались. высказал что было вот и всё. я не виноват что я знаком или общался с половиной сервера:) тем более я анримуса не просил заявку писать сюда) увидел его - отписался. думаю на это у меня право есть ?)


 
ХироДата: Пятница, 2009-11-06, 17:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ненравится ситуация с магами- то они кричат , что добора нет , то их не докричишься...Что значит добора нету потому что нас уже 6?)Вот ща друидов 5 а в онлайне 2 и их то-же добирать нада...Я не понимаю вам шмот нужен или прогресс?Либо мы говорим что у нас нет добора и не паримся либо добираем и ходим траить ивк...Тут люди отписываются у нас которых МЫ АВРОРА не берем , а их потом берет ПНХ ОСНОВАТЕЛИ у нас че больше требования чем у них?О_о)(Не именно про этого мага отписываюсь а вобщем)
 
ШанхайДата: Пятница, 2009-11-06, 17:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
надо пару магов взять, хоть слака не будет. Если не боишься сидеть на замене, то я не против.

Самое несчатное животное - осьминог. У него ноги от ушей, руки из жопы, сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе. Часто осьминоги встречаются среди людей.
 
АнримусДата: Пятница, 2009-11-06, 19:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Шанхай)
Если не боишься сидеть на замене

Боюсь не попасть в 10ппл составы! для меня это важнее 25ток...

 
JuturnaДата: Пятница, 2009-11-06, 20:18 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 633
Репутация: 5
Статус: Offline
в 10ппл у нас ротация по магам
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Отказанно Анримус (вступить хочу :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024