Воскресенье, 2024-05-19, 02:19


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Шадов прист Аирфес (Заявка)
Шадов прист Аирфес
AirfesДата: Пятница, 2010-08-06, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Персональная информация:
01. Ваше имя (Ваше реальное имя):Антон
02. Город:Калуга
03. Часовой пояс:+3
04. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.):дом
05. Контакты, по которым с Вами можно связаться: icq 480480459
06. Возраст (ваш реальный возраст):20
07. Пол:Мужской
08. Время игры (по московскому времени):17-23
- будни (пн-пт):17-23
- выходные (сб-вс):по-разному

Информация о персонаже:
01. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:Аирфес
02. Played time (/played созданного персонажа):34д.8ч.03м.11с.
03. Раса персонажа:андер
04. Класс персонажа:прист
05. Вы оригинальный владелец персонажа:да

06. Ваши прошлые гильдии:"Трон бессмертных";"Странники";"ГРешные"после ренейма "Куантро"
07. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии:гильдия"Трон бессмертных"-гильдя для лоулевелов,организацией походов куда-либо не занимались;"Странники"-распалась;"ГРешные"после ренейма "Куантро"-покинул гильдию после предложения помочь пройти дальше цлк,мы прошли 1 тухлопуза и ро.
08. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%90%D0%B8%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%81
- основной спек:пве шадов
- оффспек:пвп дисц

Игровой опыт:
01. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса):
ВОТЛК
- Naxxramas 25man: проходил только на 10 ппл(убиты все кроме 2-х боссов из военного квартала)
- The Obsidian Sanctum 25man:-
- The Eye of Eternity 25man:-
- Ulduar 25man:-
- Coliseum 25 man:+
- Icecrown Citadel 25 man:9/12
Системная информация:
01. Конфигурация компьютера:
- Процессор:Intel Core 2 Quad CPU Q6600(4 ядра пр 2.4 GHz)
- Память:4 GB
- Видеокарта:ATI Radeon HD 4800 Series
02. Доступ в интернет:
- Провайдер:Билайн(бывшая Корбина)
- VPN
- Скорость доступа:1512 Кбит/с
03. Могу использовать Ventrilo:
- Да;+
- Нет;
- Без микрофона;

Дополнительные вопросы:
01. Почему Вы заинтересованы вступить в нашу гильдию?подходящие рт и прогресс
02. Что Вы ожидаете от гильдии? -организованности(т.е. чтоб все приходили вовремя)
03. Что Вам нравится (и нравится ли) в классе, которым Вы играете?я даже не знаю...
04. Что самое сложное в игре вашим классом?обновлять доты вовремя,но с таймером это проще.Да ещё кайтить рог на арене^^
05. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом?дд(при надобности хил)
06. Можете ли вы носить фулл химию для вашего класса, включая фласки на каждый рейд?да
07. Будете ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера?да
08. Расположите в порядке важности для Вас (указать цифрами 1 (самое важное), 2, 3, 4, 5):
- Friendship:1
- Loot:3
- Content Exploration:4
- Fun:2
- Challenge:5
09. Перечислите рейдовые аддоны, которые Вы используете:Bartender4,DBM,GearScore,Grid2,MFClip,Omen,Prat-3.0,Recount,XPerl

От себя:
Укажите здесь дополнительную информацию о себе, которая могла бы быть нам интересна.
Мне никак с рандомами не получается сходить на 12/12...

От автора:
Что было раньше мысль или слово?:мысль
Есть ли жизнь на марсе?:нет
Кто такой снегураш?:даже не знаю^^
Зачем курице уши?:а они ей нужны?)птица домашняя и опасности в округе нет,еслси только убегать от котов...
Жидкость номер ноль: непонятный элемент таблицы Менделеева

 
АнтидотДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмот хороший, только вот 2 ПвП шмотки не очень в тему, ну да ладно - бывает так, что лучше не падает, тем более, что из всего 2...но вот ПвП чант на плечах следовало бы заменить, учитывая что сейчас репа с Ходирами качается на раз. Плюс, мо моему мнению, очень много лишних камней на спд+дух, хотя мета требует всего 2, а многие сокетбонусы, которые ты открываешь, этого явно не стоят...лучше бы на хасту повтыкал, так как, если я правильно помню с последнего осмотра твоего ПвЕ обвеса, у тебя рейтинг хасты даже до 800 недотягивает...
В общем, я непротив принятия в гильдию (посмотрим еще на поведение в рейде) при условии устранения вышеописанных замечаний.
 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » Шадов прист Аирфес (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024