Суббота, 2024-04-27, 05:04


Главная
Регистрация
Вход
Гильдия АВРОРА. Черный шрам Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
death knight
RagnarosДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





гайв скажи сам. ты же бедный студент которому не помешают 5к
 
ФаулДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Я правильно понял-что ШМ просто был тебе вручён? ни саранит не покупал,не осколки не ролил?

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
ПочкоДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Сибирия завела лучеметы. Я думаю надо брать, как говорится это просто бизнес. Тем более есть личные связи в реале, что привязывает человека к месту.


 
АлякаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
сомнительная перспектива, Почко dry

все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
ФаулДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:29 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Ragnaros а уточни плиз- утверждения кандидата на то что руководство вашей гильдии распределила лут нужным людям( т.е. анрол) как указано по ссылке пару ответов выше -ИСТИНА?

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
 
ПочкоДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Я кстати так и не понял как у нас делят лут с сундука smile


 
АлякаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Почко, у нас его не делят smile знаешь почему... потому что Гонза танчит лича biggrin

все видят, где я стою? В фире отбегать сюда!
 
ПочкоДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:45 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 383
Репутация: 2015
Статус: Offline
Ааа smile пора завязывать слакать smile


 
RagnarosДата: Воскресенье, 2010-08-29, 18:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





лут из сундука собирались делить рейд ролом. но после кила гайв вышел из веника тп в лагодран и всем бб.
на следующий день был лив
 
АркашаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 19:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я живу очень далеко от Новосибирска. С этим ДК, познакомился в рандом пати в цлк 10. И после этого ещё пару раз вместе ходили в тот же инст.
Хз народ (Сибирия), что вы там не поделили и при каких обстоятельствах, он нормальный человек, имхо.


Счастье на стороне того кто доволен.

Сообщение отредактировал Аркаша - Воскресенье, 2010-08-29, 19:15
 
GreedДата: Воскресенье, 2010-08-29, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кинули ссылку на этот тред, один знакомый из "нынешней" Сибирии, кто кинул, говорить не буду.
Я лично был в Сибирии довольно долго, со всеми(почти) имел положительные отношения, но потом началась такая фигня - офицеры стали смотреть на остальных, уж слишком свысока. Под офицерами в данном случае я подразумеваю Магмайс, Лютыйангел, Драгонн. Рейдить в последнее время стало действительно довольно не комфортно - что магма, что драгон постоянно орали в ведро, как идиоты, особенно драгонн - муженек гма - настолько часто всех презирал, сам в свою очередь постоянно оправдывался и вообще вел себя, как подросток, который "всегда прав и все должны слушать только его". Часто было такое, что он забирал шмот, нужный ему без роллов и ставок дкп. Особенно, если это касалось офф-спек шмота. Помнится один паладин выиграл по ставке какойто итем с кораблей, не помню. Так этот офицер начал ТАК орать в ведро, что вся эта система дкп - полное говно, что он не будет больше её вести и прочее, что я даже со стула подскочил. Было и такое, что он обижался на весь рейд, ливал из гильдии, выключал канал вентрилы - и это притом, что он муж гма, ну бред же? А посмотреть, как быстро оделась гм гильдии в 277 токены, когда начали фармить героик цлк - о да, все её уступали наверное. Ну ладно.
Это я написал к чему - а вот к чему, рейдить в гильдии последнее время стало просто некомфортно и во вред своим же нервам, когда я пришел в гильдию - мне все нравилось, а сейчас же - это жопа, зачем играть в такую игру? Это хардкорная гильдия чтоли, чтобы все это выслушивать и сидеть в этих рейдах, особенно когда у гма ломается микрофон и все её ждут в течении часа-двух, а если ливнешь - тебя все начнут обсирать за спиной(да, такое там постоянно, дружеская обстановка в Сибирии только между офицерами и теми, кто постоянно им лижет жопу(к примеру - Джокербога или как там его) ) и снимут дкп - это нормально? Я был тогда, когда начали выбирать из тех, кто должен был собирать ШМ и уже тогда была довольно скудная обстановка, что хотели отдать возможность сбора легендарки - чуть ли не тому же Магме(холипал) - он ачивоёб. Срач был в гильдии наверное с неделю по этому поводу, в конце концов основной конкурент Гайвтру - вар какойто ливнул. Но и тут есть особенность этой дружной гильдии, этого дк там чуть ли не гнобили, когда он в очередной раз не справлялся с каким-нибудь квестом на сбор(к примеру на профессоре) - ну блять, я бы их сразу послал нахуй и сам ливнул, но он вынес, так сказать, и все же собрал этот ссаный топор. Еще до этого грандиозного события уже начали делить лут из сундука - "Конь дальше Драгонна не уйдет. Всё." - слышалось из вентрилы. И прочее говно.
Я написал это к чему - я бы поступил, скорее всего также, взял сундук и нахуй ливнул из этой ебени(что я и сделал, слава мне, и сейчас нахожусь в одной из топовых гильдий на другом сервере, где обстановка - просто офигенная, никто никого не обсирает, все играют и всем нравится. Там нет такого, что порой думаешь, ну нахуй этот рейд, пускай снимают дкп - хочу портить очередной вечер, слушая канал вентрилы), ибо раз уж начал собирать - не бросать же дело из-за парочки мудаков. Но Гайвтру даже пошел на компромисс, как я понял(скажу честно на данный момент меня в гильдии уже не было), и сказал, что заберет лишь коня - но нет же, все начали брызгаться слюной, и тут я думаю, сыграла роль та самая последняя капля и он, не выдержав, ливнул из гильдии.
Я не защищаю этого дк, я с ним особо и не общался, находясь в гильдии, и согласен, что в какой-то степени он поступил довольно скудно и паршиво, но смотрите на вещи трезвыми глазами.
Я останусь анонимом, ибо читать говно в мой адрес, я уже не хочу. Всем спасибо за внимание. Извините за стену текста.
 
GuyverДата: Воскресенье, 2010-08-29, 19:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Фаул)
Я правильно понял-что ШМ просто был тебе вручён? ни саранит не покупал,не осколки не ролил?

Собрание шм изначально назначался на вара, но я делал всё и боролся за возможность сбора, изначально до сбора шм в гильдии было всё проще но после, обстоновка поменялась, и отношение в гильдии стало хуже.
деление лута, общение , жополизство... всё это со временем накаляло и привило к раздрожению к офицерству, очень раздрожает когда видешь грубо говоря анархию, и начинаешь както поменять ситуации но бесполезно и гильдия поделилась на 4 группы людей, офицеры, жополизы, люди которые выступают и пытаются чтото исправить или както поменять отношение ги и 4 ая группа те кому пофиг. Ну и както надоела эта обстановка и таким способом решил както побрить офицерство.
Аврора решение за вами
я Знаком лично с многими из ваших согильдийцев,и они думаю дадут вам свой беспристрастный коментарий по поводу меня как человека да и игрока в частности.
с многими из вас я ходил в рейды, Теже люди Ультрачёрт, Лексор, Океан и както всегда находил общий язык, конечно я не совершенный чувак но тот факт чтобы я был кидалой, да низачто насвете . Без причин я никогда не обману людей.
судити сами вобщем.
а флуд устраивать и говорить что ктото мудак и т.д. и т.п. не охото. Да с стороны это выглядит интересно но когда участвуешьв этом особо смеяться нет желания. (за орфографию приношу свои извинения)

 
IglДата: Воскресенье, 2010-08-29, 19:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





это Уваробэй всяко
 
МагмаэйсДата: Воскресенье, 2010-08-29, 20:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Гайвтру,ты кидала и таких людей надо гнобить,ролл вещей с сундука должен был быть гильдейским,в составе рейда которые убили лича,а ты просто тут же вышел с вентриллы и игры как забрал сундук. Вспомни как мы тебя брали "лагающего" в рейд,ты вылетал при пулле лишь бы тебе достался осколок на ШМ,месяц или больше тебя не было, у тебя были траблы с инетом. Как только ты получил ШМ ты стал просто напросто дерзким похуистом. И посмотри на наш прогресс,мы его добились без тебя.
P.S. А то что ШМ я хочу себе из за ачивы было не более чем шутка,если он у меня и будет,то не скоро,я забочусь о прогрессе гильдии,а не о себе. Удачи вам "Аврора".
 
АнтидотДата: Воскресенье, 2010-08-29, 20:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, как я подразумеваю, тема о приеме человека в гильдию, а не вайн о недопонимании его и руководства Сибирии. Так что давайте по существу:

1. Шмот - на уровне
2. Опыт - тоже
3. Человек адекватный
4. Желание рейдить большое
5. Отзывы согильдийцев, имевших с ним дело и друзей/знакомых - сугубо положительные

В чем, собственно, проблема?
Я только за.

Добавлено (2010-08-29, 20:40)
---------------------------------------------
P.S. Если вспомните, то при вступлении Странного тоже вайн был...и каков результат? Рейдит стабильно, топоризмом не отличается, дамаг выдает далеко не последний, в общем, гильдия только приобрела хорошего игрока.

 
Форум » Общий » Заявка на вступление в гильдию Аврора » death knight
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Avrora Black Scar © 2024